Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты, хочу выразить вам огромное спасибо за поздравления к НГ, за ветки, где промелькнуло мое имя. Хотя я не сторонник списочных поздравлений, когда праздник у всех, но думаю, что вы выразили свои добрые чувства не только ко мне, но и всем соотечественникам, кто по тем или иным причинам покинул Родину, но все же остался верен своей культуре, своему языку, вернее сказать, остался русским! Мы нация! И хотя в нашей истории было много трудных испытаний и трагедий, но мы все же остались великой нацией.
Ну а если говорить проще, то наш форум это пример единение наших самых добрых чувств. Недавно у меня был в гостях брат форумчанина ;D (Виктора) Иван и привез мне СД от НП. А братья подарили нам много замечательных русских сувениров - шапку-ушанку, пилотку, бейсболку с русской символикой и водку "Русский размер". Иван привез также мне русской еды, по которой я так соскучился - хлеб, рыбу, халву (люблю с детства), шоколадные конфеты, колбасу. Сегодня я подготовил фотоотчет об этой встрече http://foto.auto.vl.ru/3760/
В свою очередь я передал через Ивана очень скромный подарок НП http://foto.auto.vl.ru/3760/27536/ виски из Тенесси и думаю, что со мной сопричастны многие форумчане, которые относятся с уважением к моему двойному тезке Николаю Павловичу!
Я так же передал через Ивана бутылочку виски из Кентаки http://foto.auto.vl.ru/3760/27537/ (почему виски, просто хотел чтобы вы почувствовали "далекость" передачи). Надеюсь, что НП еще будет встречаться с владивостокцами и передаст виски в руки Владивостока! Буду очень рад, если она будет "раздавлена" на очередной веселой сходке форумчан. Ну и думаю, что пару снимков сделаете!
Сейчас Иван находится в Сиэтле вместе с моими отправками и в Москве будет в конце января!
Так что за нас, робяты, за наш форум, за наше братство. Будем здоровы!
 
 Re: Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

С нетерпением ждем на Маяке дорогого гостя и ... "бутылочку виски из Кентаки" :))))

Спасибо!!!

________________________________________________
 
 Re: Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Николай.
Ну, если твоя бутылка доедет до Владивостока, то твоему здоровью изрядно достанется !
:-))
 
 Re: Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Nikolay I

Николай, я посмотрел Ваши фото об американской деревне, очень понравлось, очень интересно и позновательно! ))
Надеюсь, что Вы еще порадуете обитателей ГАРАЖа рассказами о штатах, людях, которые там живут, о их быте и конечно же о наших соотечественниках. Заранее спасибо!
 
 Re: Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Николай, Во блин дела, мотался седня по городу , заехал на работу кофейка выпить , а они тут уже путылку делят:)))))
Бум ждать:)))
Спасибо!!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

= давай уже, Николай, сам нам передавайся в гости с чьими-нибудь родственниками)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!
Автор: silvist [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Николай, спасибо! Будем считать, что бутылка вискаря - как та монетка, которую оставляют на счастье в тех местах, куда хочется вернуться. В данном случае будем надеяться, что Ваше Императорское Высочество соблагоизволит посетить наш скромный городок... :-))))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Николай, тёзка!
Я уже приготовился к ответственному мероприятию :-)))
Новость узнал ещё вчера, тогда же и отметился в фотоальбоме.

И пусть не надеются обитатели Маяка, что я не сберегу для них этот пузырь, ещё как сберегу и организую доставку. Так что пусть начинают готовить встречу на Маяке!

Фотки понравились, чувствуется, что сценарий подготовлен заранее :-)
Спасибо!


_____________________________________
 
 Re: Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Николай, супер отчет:)))
Фотки, что надо! Сохранил на лэптоп, обязательно распечатаю.
Со своей стороны хочу выразить сердечную признательность моему американскому другу Николаю за настоящее сибирское гостеприимство. Вот уже почти три года, как мы познакомились на форуме, и два года, как я побывал в Симпсонвилле, осенью 2003. Тогда Николай организовал первоклассную поездку на Мертл Бич и сейчас остался верен своим принципам радушного хозяина и просто отличного человека!
 
 Re: Читать всем! НП и владивостокцам читать обязательно!
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Начало здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1464841&t=1454318

Кстати, продукты прошли карантин без проблем, для тех, кто сомневался
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024