А я принес домой морскую свинку!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А я принес домой морскую свинку!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Вот значит, шел я домой вечером , по пути забрел в зоомагазин, я туда постоянно захожу , ну там посмотреть на рыбок, кроликов, яшеров и всяких иноземных четверолапых в виде игуан и скорпионов , как всегда хожу там по пол часа рассматриваю аквариумы и терариумы со всякими ящерецами , змеями и. т.д. А у нас дома уже как 2 года не чего не ползает и не плавает, не чирикает и не хрюкает.
Раньше у меня с самого детства были разные животные в городской квартире: собаки, кошки, канарейки, хомячки, крысы, рыбки , черепаха, кролик (жил на балконе мне тогда было 5 лет и я его в сетке носил на улицу на газон есть траву, потом папа его под осень зарезал и запекли в духовке , правда он мне тогда сказал , что это курица из магазина , ну а я особо-то и не разбирался что там запекли), еще у нас был ежик (его мой отец когда я был маленький поймал в лесу и домой привез, правда жил он у нас всего 1 мес , потому что он всю ночь топает ногами по линолиуму, а днем почему то спит , потом мы его в лес отвезли).
Вообщем отвлекся я что-то от темы, значит ходил туда-сюда, у меня в детстве уже много было разных животных , и вот подумал , что у моего сына (2,5 г) нифига дома небыло , тут же вспомнились поездки в деревню , где есть и куры и коровы , кролики, чушка, кошки (3 шт), собака , как он их там таскал за хвосты , обнимал , а у них глаза от такой лубви выползали на лоб, и просил догнать чтоб оно мяю-гав-куткудах не убегало, и чтоб его еще раз накормить сеном:))))
Вот вообщем достал из кармана последнии постле праздников 1500р и нах купил морскую , ангорскую, трехцветную свинку с клеткой , с кормами , поилками , всякими причиндалами для нормального существования.
Эх, детской радости не было придела , живет она у нас пока 2 дня . А тут вчера дома мы на ней нашли еще каких то букашек , как сказали это толи власоеды, толи вши ганорейные или там ХЗ что:)) Набрал сегодня в зоомагазине еще щеточки чтоб чесать, какое-то спец-мыло для устранения сей напасти , там они гады должны будут передохнуть , а на душе у меня все равно приятно , что дома есть вот такое лохматое , пускай пока и со всякими термитными бесами в шерсти , но красивое животное :))
Ведь у меня их в детстве было много и разных , а это у моего сына первое такое:))) Конечно потом будут и другие , но это все же у него первое , такое чудо природы:))
Фоткаф его правдо нету, просто хотел расказать , что у меня дома такое вот теперь чудо живет:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: А я принес домой морскую свинку!
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

============= А у нас дома уже как 2 года не чего не ползает и не плавает, не чирикает и не хрюкает==================

Генка, не проще было сынишку обучить ползать, плавать хрюкать и чирикать? может даже и вшей у него не было бы))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: А я принес домой морскую свинку!
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Кроки, купи в аптеке спрегаль (аэрозоль)- он всех мандавошек выведет у твоей свинки.
ОФФ: Морская свинка никакого отношения ни к морю, ни к свиньям не имеет))))))))

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: А я принес домой морскую свинку!
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кроки, сбасибо, очень поучительно.
Правда читая вот в этом месте"толи вши ганорейные или там ХЗ что:))" от компа появился устойчивый запах запечённой крольчатинки. :-)))
 
 Re: А я принес домой морскую свинку!
Автор: Ласковый мирзавец (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтору с пйаных глаз впарили блохастую купированую крашеную хной крысу. Готично, бугага!!!!!!!!
 
 Re: А я принес домой морскую свинку!
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Ой как смачно рассказал, я аж прям сразу даже и задумываться стал.
А может тоже какое-нить жывотнае завести дома. Да, навернае заведу, нет, точно заведу. Адназначна.
Поднял настроение с утреца.
Спасибо.

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: А я принес домой морскую свинку!
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

А потом сыну скажешь - кабанчика привёз из деревни? ;) :D
 
 Re: А я принес домой морскую свинку!
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

с почином:-)))))
 
 Re: А я принес домой морскую свинку!
Автор: vera_59_Perm (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Спрегаль применяется от чесотки человека...самолечением не занимайтесь-ка...на животных не испытан
 
 Re: А я принес домой морскую свинку!
Автор: васютка (---.esmr.ru)
Дата:   давно

блин кракодил ну зеленый ну удивил уважаю жму руку!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024