Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!
Автор: Клава (212.154.198.---)
Дата:   давно

Дорогие мусчины! Требуется ваш профессиональный взгляд на выбор электробритвы, подкрепленный практическим знанием.
Решила задарить любимому мужу на день рожденья. Хотелось бы, чтобы обладание аппаратом обрадовало его не только в момент дарения, но и не разочаровало в процессе пользования.
Сейчас есть морально устаревная модель Philips восьмилетней давности и новый современный станок, пользуется почти всегда старой электробритвой, предпочтение очевидно. да, бреется каждый день, бороду не носит.
Готова потратить на это дело около 200$. Ну, с небольшим перевесом в одну или другую сторону.
Особо интересует: сетка или ротор, сухое бритье или сухое\влажное, аккумулятор.
Ну и остальные прибамбасы типа индикации заряда и необходимости чистки и т.п. Какие из них действительно используются, а какие - просто признак крутости бритвы.
Наиболее интересны ваши отзывы о конкретных моделях!
Благодарю всех откликнувшихся - одна надежда у меня на вас.
 
 Re: Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Клава сложный вопрос про бритву. Очень много всяких параметров о вашем муже надо знать. Полный, худой, густая щитина или не очень,чувствительная кожа или как дубленка. Вот и попробуй тут посоветовать.
Мне нравится вибробритва БРАУН стоимостью 70$. В комплекте кисточка для чистки и все. По поводу наваротов, а кто их увидит? Мое мнение есть у сотового функция позвонить, а остальное второ и третестепенное, так и бритва лишь бы брила .
Покупая её поинтересовался, есть ли в продаже на нее сеточки. Тоже бреюсь каждый день и сеточки хватает примерно на три месяца.
Бритье сухое, щитина у меня будь здоров, кожа как раз дубленая.
Но любой мужик это консерватор, что бы вы ему не подарили, он все равно будет любить свой Филипс. Так что если она (бритва) работает то лучше подумать о другом подарке.
Я вот например психую когда не нахожу своей зубной счетки и жена нормально получает от меня за то, что заменила её на новую и так каждый разв три-четыре месяца.
 
 Re: Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Подарок конечно очень хороший!
Правда сам посоветовать не че не смогу , потому что привык бриться Жилетом.
Удачи!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Юра правильно подметил про мужской консерватизм. Сам бреюсь жилетом.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Да и,что это за бритье электричеством.
Так, баловство одно...

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Panasonic ES 8163 - есть все, бреет супер, можно на сухую, можно с пеной.
Сам юзаю 3-й месяц, нареканий никаких. Зарядки аккумулятора хватает на 10 раз побриться.
 
 Re: Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!
Автор: Клава (212.154.198.---)
Дата:   давно

Дополнительные сведения: худой, кожа нежная, щетина не сильно грубая и не очень густая.
По поводу мужского консерватизма - согласна. Из 10 купленных трусов носятся обычно 30%, остальные не удовлетворяют требованиям :)) Ту старую кошелку-бритву ему тоже я подарила, только очень давно. Она уже порядком поизносилась и затупилась видать. Он "трет" ею щеки с ощутимым нажимом, потом жалуется на раздражение. В общем бритве явно пора в мусор.
по прежнему жду советов! Спасибо.
 
 Re: Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня Панасоник ES 8043. Сеточная (1 сетки, написано, на год хватит и запасные продаются), аккумулятор (1 зарядки хватает ну очень надолго). Головка плавает вправо-влево, а сетка вперед-назад. Водонепроницаемая, можно бриться с пеной и полоскать бритву в воде.
Бритье с пеной оч. удобно, когда есть раздражение, а побриться очень надо. Но 3-хдневную щетину стека бреет плохо, приходится с начала обычным станком пощоркать. Стоит такая 3 тыщи с копейками. Я доволен. Мою рожу она бреет чище чем станок Жилет Мак 3 турбо (мож особенность щетины такая, не знаю).
Еще была похожая модель, но покруче и подороже - там головка во все 4 стороны скользит, наверное это удобнее, но у меня денег не хватила на нее.
Есть еще бритвы с устройством для очистки. Имхо, оно нафиг не нужно, особенно если бритва водонепроницаемая. Из-за этого устройства бритва стоит чуть ли не в 2 раза дороже, еще там какие-то сменные катриджи для чистки нужны.
А выбор сетка или ротор - это как кому нравится. Знаю только, что и к тому и к тому надо привыкать, но сетка вроде как мягче бреет, меньше раздражает кожу. Если ваш муж сейчас сеткой бреется, то вряд ли ему стоит ротор дарить.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

P.S. У меня тоже кожа чувствительная, а от Панасоника раздражение даже меньше чем от станка Мак3.
 
 Re: Электробритва в подарок. Мужчины, помогите выбрать!
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Ежели мусчина привык к "ротору" - переучить придётся! "Сетка" намного интереснее. Попробуйте Panasonic. Любой. На какой денех хватит. Основное требование: тройная сетка и двигающаяся бреющая головка. В Вашу сумму это всё влезет. Аккумулятора хватает (у меня) на неделю. Пользую Панас уже года 4. Нынешней пользуюсь 1,5 года.
Есть возможность как влажного, так и сухого бритья. Для нежной кожи сие особенно актуально.
В магазине будут разводить на всякие приблуды, типа ЖК-дисплей зарядки, кожанный чехольчик и т.д. Не ведитесь! Ваша бритва находится в ценовом диапазоне - от 4 до 5,5 т.р.
Всё остальное - ненужный набор финтефлюшек.
Удачи!

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024