Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....
Автор: zoom  (80.83.239.---)
Дата:   давно

…. Гондураса.
«Внеочередное собрание верховного Хурала Гондураса приняло поправки к Основному Закону ПДД Гондураса. Статью 6.7.1 дополнить пунктом 45.8: « При движении транспортного средства, влекомого ослиной, козьей, или лошадиной силой, лицо, управляющее данным транспортным средством, обязано держать водительскую дверь закрытой (при наличии оной). За нарушение данного пункта применять штраф в 100 Гондурасских песо, или 100 ударов плетью, или тюремное заключение на 6 (шесть) месяцев в колонии умалишенных нимфоманок…» …

Поскольку zoom очень интересуется политической жизнью в Гондурасе, он периодически посещает форум Gonduras.povozka.gnd. Ниже приводится ветка из этого форума (частями, ибо переводить с гондурасского трудно…).

Аффтар – Дон Педро: Соотечественники! Млять! Уважаемые Доны и Сеньоры! Сеньориты! Доколе эти полицаи будут измываться над нами? Накой нам держать дверь закрытой! Ето же усчемление наших прав!

Хуан – В натуре! Чобы я дверь закрывал! Если я вижу пейзанина, ломящегося аки лось через мою тропу, я завсегда успею дверь залочить! А с закрытой пусть старопрамены ездют!

Лопес – Присоединяюсь!!! Ежели так дальше пойдет, то они, ;%;%№№;%№, заставят исчо и дверь закрывать, ту, возле которой моя Хуанита сидит! Пусть лучше тропы починють!

Гомес - А я так завсегда с закрытой дверью ездию. Мне так спокойнее. И пусть так все ездют. А то в прошлом году много пейзан на дверь попало….

Лопес – И подсолнух с ними, с пейзанами! Нех поперек тропы скакать! Кстати, моя Хуанита в прошлом году всего 25 поймала на дверь!

Эстебан – Я знаю! Я знаю, кому это выгодно! Это выгодно уродам из компании, производящей замки для дверей! Чем чаще мы дверь закрываем, тем чаще ломается замок! Кровососы! Все им мало!

… zoom устал переводить. Zoom пойдет, попьет чаю…
 
 Re: Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

странно что zoom только об этом изменении ПДД Гондураса пишет....

вот когда гондурасян обязали колокольчики на уши навешивать - весом не меньше 3-х кг, и чтоб звенели одинаково - дескать без них гондурасяне друг друга на тропе никак заметить не могут, только на слух - вооот, тогда на гондурасских форумах битвы шли......
хотя чего глуповатые гондурасцы спорили - не понятно, все равно как скажут в Хурале так и будет, скажут свечку в .....хм..... вставить - и будут вставлять, никуда не денуцца.....

интересно только, почему zoomа лишь дверные вопросы заинтересовали?

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

ай Zoom молодца
 
 Re: Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....
Автор: zoom  (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 Ju: zoom интересуется не только дверными вопросами Гондураса. Все дело в том, что язык этот zoom выучил недавно, и поэтому переводить трудно. Опять же, этот форум вроде как про самодвижущиеся повозки. zoom подумал, что уважаемым читателям это будет интересно.
 
 Re: Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (212.44.194.---)
Дата:   давно

Тяжела и неказиста жизнь гондурасского таксиста!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....
Автор: shurych [Екатеринбург] (---.179-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Zoom - молодец! Смешно и точно!
 
 Re: Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

чаю попил? давай продолжение....

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....
Автор: kati@  (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Zoom молодец. Хорошо переводит :))))
 
 Re: Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....
Автор: RUS.77 [Гадюкино-77] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ГОНДУРАС, ЕГО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧЕСАТЬ И ОН УСПОКОИТСЯ.
 
 Re: Езда с открытой дверью – новый пункт в ПДД!!!!....
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

При беспокойстве гондураса рекомендуется помыться!
Аффтар - исчо!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024