У меня британка/скотиш стрэйт (то есть папа был типичный скотиш фолд с загнутыми ушками, а мама

Жена хочет Британца - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Жена хочет Британца
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

У меня британка/скотиш стрэйт (то есть папа был типичный скотиш фолд с загнутыми ушками, а мама британка). Родословная, всё как положено. Животное с крепкой психикой, спокойное, когда играет со мной или дочкой- никогда когти не выпускает, кусать кусает, но когтями не дерет. Думаю, это признак породы. Но особой ласки вы от неё тоже не дождётесь, на ваших коленках мурлыкать не будет, независима, зараза. Особого ухода не требует. Дать пожрать, убрать туалет- всё. А положительных эмоций- море!))) От одного её вида душа тает))) А как она дочку по утрам "встречает", когда та просыпается! Когда я встаю или прихожу с работы- ноль эмоций, максимум- уважение, когда жрать хочет. А вот вокруг дочки аж прыгает от счастья, что та просто встала с постели , что-то ей рассказывает на своем кошачьем языке...
Вообщем, бери британку, не сомневайся!
 
 Re: Жена хочет Британца
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Спасибо всем, кто откликнулся!....

Мимоза.

Леночка - не ожидал такой "оплиухи" - поздно мне учиться манерам, но ты единственная, кто заметил эту соринку. Хам я неотесанный - согласен )))))))))))))))))))))))))))) И такого же котяру хочу)))))
Зы. На выходные - чмоки.)))


OldB

Спасибо за обстоятельный ответ! Буду думать и работать....
Вобщем - кота будем брать!))) Наглую толстую мужскую рожу!)))

Андрюш, меня тоже Таня умоляла не продавать Ровер - ей отдать... Найду фотки РОвера - выложу....
Действительно - парадокс! Держись там!)))


Всем, Всем Спасибо!)))




Ну, а если у кого на горизонте "котяра" проявиться - пишите-звоните! На завтраках (сына) съэкономлю, но куплю!))))
 
 Re: Жена хочет Британца
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.opusnet.pl)
Дата:   давно

Прочитал название темы как "Жена хочет бриться" и до середины поста не мог понять, при чем же здесь кот ведь девушки бреют обычно киску... Так всё, бренди в сторону, пойду, пожалуй, чего-нибудь закушу....)))))))))))))))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024