Бред 19-го мая достигает эпогея (точка такая.)

ПРОТЕСТ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: вумен.кг (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бред 19-го мая достигает эпогея (точка такая...)
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: вумен.кг (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пилят! в близи - пишется вместе.
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Каждому протестанту личное рукопожатие Главного ГАИшника!


_____________________________________
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Все время сколько за рулем живу езжу везде и всегда с ближним или туманками - так раньше мы своих отличали в толпе, привычка осталась.
Садишься в машину и рука не зависимо от времени суток тянется к рычажку света. Даже не мог понять по-началу одну хитрость у своего чайзера - зачем зуммер пищит (это мне поведали по секрету, сам бы никогда не догадался!) когда свет остается включенным, а зажигание выключено и дверь открыта. Рука всегда автоматически тянется выключить свет после выключения зажигания.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Не напрягает меня нововведение. Совсем. Есть + есть-. Делов то. Сейчас в Кр-ске утром сам включаю, летом не буду.

Сторонникам "фиговых аккумуляторов" скажу одно, ваша мафннка не соответствует требованиям.... (всяким там, что перечислять? Ты должен на Исправной мафынке передвигаться, а это бред.... дедушку 90 летнего может и простят, а тут.... прости, сам сегодня чуть не "убил" студенческо-молодежную копейку с 12-14 "детишками" внутри, у не вообще нечему светиться, было, но "за пивом" передвигаться может.)).
Напряжно фары (туманки) включить и выключить? Для меня это просто еще одно движение руки. Чего орать то???? (нарушение прав человека - типа"ездить в темноте с выключенными фарами не дают"?, в Гаагу сэр, рассмотрят, вердикт будет, правда очередь там из русских большая.....

А давайте "ремни" в 80-х вспомним, тоже орали, а теперь кто без них, за городом, в дорогу дальнюю?

Смотрю сейчас при покупке машин подушки безопасности считать начинают...

Все правильно и разумно, сейчас генераторы не по 25 Вт в машинках.
Экономишь на чем, на жизни? И не только тех кто стобой.... у бабушек зрение то.... да и у дедушек. Сам же глядишь лишний раз не матюгнешся на дороге.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: Пуп (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата: 13-01-06 11:26

В солнечный день на трассе габариты у машины просто не видно. Не веришь - проведи эксперимент.

Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата: 13-01-06 23:27

Олег, ты же вроде в ДТП попадал, а против осаги. Непонятно. Какой нибудь @!#$ вьедет в мою машину на драном запоре, так хоть по осаге заплатят, а если ее не будет, что с него взять кроме анализов? Да он мне в лицо рассмеется, и все. Плавали уже, знаем. Камаза разбил кент один. Так я с его хозяина (владеет падла четырьмя машинами) еле еле снял 4 тыщи за испорченный груз. Осага заплатила 22 тыщи, на которые я и восстановил свой разбитый прицеп, еще и на бак для машины осталось.

Так что я за осагу.
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Автор: НП [Москва]

<Каждому протестанту личное рукопожатие Главного ГАИшника!>

Вот именно.
Уже опробовано.
Проходит.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: DucDuc [Находка] (62.33.172.---)
Дата:   давно

Кто-то с фами и так ездил кто-то нет, такое ощущение что это от региона зависит, тут один про ремни сказал - в нашем крае редко кто пристегивается, я сам попал в серьезную аварию не так давно, но не фары не ремни тут не причем, меня даже спасло то что я не был пристегнут... да правельно "предок" говорил: "Велика россия!"
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: Зилибоба [Ангарск] (213.228.124.---)
Дата:   давно

В нашей стране правительство всё делает не для народа, а против народа@!#$

Россия для Японии - страна заходящего солнца.
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Автор: DucDuc [Находка]
меня даже спасло то что я не был пристегнут===

Согласен! Ремни помогают не всегда и это дело лично каждого пристёгивать их или нет. Меня тоже спасло что не был пристёгнут когда на скорости 120 км/ч лоб в лоб влетела Т.Карина. От удара вылетел с водительского сиденья к заднему стеклу! И поэтому сломал два ребра и вывихнул шею! А так бы руль неизвестно где ещё был. Друзья на Н.Сафари при скорости 90 км кувыркались в обрыве. Сафарик охотник с пластиковой крышей. Крышу сорвало и сзади сидящих 2-х пассажиров выкинуло из машины. а водитель с пассажиром спереди при перевороте поменялись местами! Опять же первый удар пришелся на водителя и он сильно порезал голову. Был бы пристёгнут простился бы с головой! И задним бы с головой пришлось проститься т.к. на их местах нормальные деревья торчали и сиденье проткнуто
было словно одето на кол ! Удивительно но все отделались в этом ДТП порезами и ссадинами. А всё почему?! Потому что от СУДЬБЫ не уйдёшь! Если суждено быть ДТП оно будет! Если суждено в нём погибнуть - значит судьба! Включай фары или не включай фары! Пристёгивай ремни или нет!
"В ГОСТИ К БОГУ НЕ БЫВАЕТ ОПОЗДАНИЙ!"
Прав был ВЫСОЦКИЙ когда пел эти слова!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024