ПРОТЕСТ?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ПРОТЕСТ?
Автор: DucDuc [Находка] (62.33.172.---)
Дата:   давно

Я думаю самое время что бы проснуться право-защитникам, это #....оне "обще Европейское полезное" правило и до нас докатилось. Видимо люди которые это все придумывают даже по дорогам не ездят, странно как-то... О чем вы раньше думали когда видели авто с включенными фарами? Лично мои мысли: "Либо прицеп, либо колонна, либо еще какая опасность!", - а сейчас все будут ездить с включеными фарами и что? А то что даже моргая можно остаться не замеченным, только в близи. Тема колонн с прицепами даже не обсуждается...
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ты о чем?
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: oberst (---.pool1.r01.elban.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

2 DucDuc---а тебе не опадались ранее на трассе в лесной тени машины цвета мокрый асфальт??(с фарами и без)-почувствуй разницу!!! или белый цвет когда солнце в глаза?? я за рулём с 1976 года-и за городом ВСЕГДА включаю свет!!! главный ответ на вопрос-зачем изменили ПДД-заключается в том что ТВОЁ авто лучше видно другим встречным водителям!!!!!
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: anbo (212.94.122.---)
Дата:   давно

DucDuc :-)

И ничего личного.
Просто ник классный.
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: Пуп (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

бред этот ближний свет.
в солнечный день на трассе у впереди идущей машины,не заметишь разницу между габаритами и стопарями.Есть вероятность в @!#$у к ней заехать!!!
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: kots [Ussuriisk] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И еще вспоминается фраза:"Заставь дурака богу молиться...."-вчера ехал по трассе,так немалая часть машин едет днем с ДАЛЬНИМ светом,видимо чтоб видно лучше было.

TourerV MT
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: DucDuc [Находка] (62.33.172.---)
Дата:   давно

Моя машина белого цвета, и я даже живу за городом, все прелести дорог вижу... только например танк на пустыре для меня редкость, кроме шуток там где не так давно вводили это правило оно долго не прожило (Белорусия)
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: .вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

предлагаю в качестве протеста - всем автомобилистам включать ближний свет при движении в дневное время!!! :))) пусть видят, что народ против!!!

PS а еще лампочки быстрее перегорать будут!!!, имхо это нововведение проплачено производителями лампочек!!!
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

да блин баян уже :о/
достали уже :(
всю страну натянули на осагу, все посапывают с полис в определеном месте и молча платят, а ту свет и такие вопли :о/
не влючай раз не нравится цена вопроса 50руб, и то если не отболтаешься, тиипппа акб дохлый, только что тронулся ща включу, ну очередная доилка, класть они хотели на все эти безопасности, а запрет обгона бибик с маячком не зависимо от того с какой скоростью она едет, а асфальтных катков у знака обгон?
я не пользуюсь ремнем и что? ну докапаться решит найдет к чему, зато заплатил 50 рублей и езжай как человек.

я подержу ЛЮБУЮ акцию протеста направленую против:
ОСАГИ!!!
Транспортного налога!!!
таможенных пошлин на автомобили!!!

а свет МНЕ ПОФИГ, я его и так всегда включал, ну мне лично так УДОБНЕЕ, сейчас не смотря на это тоже могу попасть, т.к. могу забыть вкл ближний, т.к. днем обычно габариты включал, да и пох. :о/
вы что в самом деле? нашли о чем переживать ;о/
а вот скуяли я должен платить на таможне 2-3 стоимости купленого мной автомобиля, с какого куя я должен платить транспортный налог за автомобиль находящийся в ремонте или просто неисправный и в данное время не используемый, раньше было для прохождения ТО, если ТО не нужно то и траспортный не плачу, а сейчас пох, дай денги и все, и почему при таких дорогах а порой их полном отсутствии мы должны платить ТН в таком объеме?
с куяли страховщик берет с меня оброк именно столько сколько ему нужно? мне нужно ездить только в этом месяце а в следующем не нужно будет, но платить я должен все равно за все, почему?
да потому что денег много не бывает и аппетит приходит во время еды,
они жалуются на убыточный осаговый бизнес и при этом готовы поубивать конкурентов, вот как хреново.
а тут свет :о/ Нас РАТЬ ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: ПРОТЕСТ?
Автор: вумен.кг (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кроки! Они твою-нашу пе трушку сперли и бредят...ваааапще какие-то...
"Я думаю самое время "

а я дмала новый год..(
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024