эх, я б сказал - уж больно хорошо тема ветки рифмуется - да афтора боюся.) по теме: многие, знаю,

Царь-Холод идет в Россию - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

эх, я б сказал - уж больно хорошо тема ветки "рифмуется" - да афтора боюся...)
по теме: многие, знаю, ставят волновые обогреватели в квартиры - и тепло, и жрет немного!
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

Смотрящий, Вы меня улыбнули: "Такой температуры в Сибире ВООБЩЕ за последние 100 лет не было!!!!!!
Это АНОМАЛИЯ..."
Может я в какой-то не той сибири живу, но аналогичные морозы (до -45 в Томске) до этого были всего 6 лет назад, в Новогоднюю ночь 2000 года. И до этого были, и не раз, даже на моей памяти, хотя мне ещё далеко не 100 лет. :-))))))))

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Как пэтично - Царь-Холод... Да это просто "песец" А у нас на южном Сахалине оттепель, весна. Да и вообще у нас все по-другому :)
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Samu: Привет, дружище. Рад тебя видеть. А у нас 40 сегодня. Завтра должно быть еще холодней. Хочу на Сахалин. На острове нормальная погода...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Константин, привет! Для Иркутска -40 это что-то...Там Ангара не замерзающая, все парит, воздух влажный... Жуть. Народ весь в ушанках, унтах и только бодрые таксисты пассажиров зовут. Слушай, в "Блинная" на Кирова еще жива, "Пельменка" на Карла Мркса? Жутко хочется вернуться в 80-е уже прошлого века.
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Тёмка [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Блинная на Сквере все-еще жива :) правда блины там не особые.. щас блины все кушают в 12 месячных :))
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Блинная, однако, жива (хотя мож и ошибаюсь), а вот пельменки уже нету. В ушанках, в унтах, ты прав. Медведи, опять же на улицах присутствуют. Как без них то? Ангара не замерзает, братан, Байкал то же еще не встал. таксисты ишшо наглей стали. Те мастодонты, что раньше в тачке работали, протыкают колеса "новоявленным" службам такси. Даже пытаются их бить. Иногда успешно. Такие страсти, что ты! В 80-е мне то же хочется. Приезжай в гости, возьмем портвешка, нальем по стаканяке, под Лед Зеппелинг... отхлебнем, дружище, и поймем, что юность прошла...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Летом, в июле, собираюсь на машине рвануть в Улан-Удэ, к родителям. А потом на Аршан, в Тунку. А там и Иркутск недалече. Все таки в Иркутске я 5 лет отучился. Очень хочется на набережную имени космонавта, посмотреть на Белый дом, театр Охлопкова, музкомедию, спорткомплекс Труд и знаменитый студенческий кабак Алмаз.
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Кабака "Алмаз" уж точно нет. Да было дело в наше время... Швыряли гранчики со второго этажа... Счас там "Вояж" рынок. Все остальное имеет место быть. Приезжай, Бог даст, свидимся.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Вот (213.228.125.---)
Дата:   давно

"Пельменка" на Карла Мркса?

Тоже помню такую,в студенческие времена с голодухи туда залетал!)))
Щас там похоже ресторан.
А пельмени под водку в такой мороз в самый раз!)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024