2 глядящий про парня из Челябинска это про меня что ли? так тута я ;) только у нас наследующей

Царь-Холод идет в Россию - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 глядящий
про парня из Челябинска это про меня что ли? так тута я ;)))
только у нас наследующей недели похолодание обесчают до -40, а пока тепло, и в унтах и ушанках пока ни кто еще не ходит, девки вааще берегут прически и бегают без шапок, то что в связи с реформой ЖКХ, денги теперь собирают с пипла левые ребята, это факт как и факт то что них...я они делать не собираются кроме как денги собирать, значит кто то будет вымерзать или на бабки попадать Чубайсу, всем хорошо кроме пипла.
но это и так понятно так что обсуждать это не собирался, "воровайку" приготовил, так что будем обогреваться в обход чубайсика, а что делать? мож пока холодно в теплые края податься?
:)))))))
да и про пельмени забыл, пельмени люблю домашние и блины те что сам пеку, все остальное хамно аднака, самая лучшая пельмешка у нас была на Елькина, там в обед очередище былииииии, на столах всегда уксус, перец, горчичка, "ластики" просто объедение, сейчас таих нет как нет уже и пельмешки той :(((
пойду как я блинов напеку, а то "остаточные явления" мучают :(((
а так накручу с икоркой и чаёк с медком, вместа пива с воткой ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

Да бывали такие морозы уже и не раз, Сибирь все-таки. В этом году у нас в Барнауле ниже -37 не опускалось пока, но по метсным новостям передавали, что то-ли в 30-е то-ли в 40-е годы темература бывало и за -50 зашкаливала. Так что все нормально, Сибирь есть Сибирь.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Бабай [Томск]
"Смотрящий, Вы меня улыбнули: "Такой температуры в Сибире ВООБЩЕ за последние 100 лет не было!!!!!!
Это АНОМАЛИЯ..."
Может я в какой-то не той сибири живу, но аналогичные морозы (до -45 в Томске) до этого были всего 6 лет назад, в Новогоднюю ночь 2000 года. И до этого были, и не раз, даже на моей памяти, хотя мне ещё далеко не 100 лет. :-))))))))"


БАБАЙКА, ВОТ ТЫ МЕНЯ ТОЧНО УЛЫБНУЛ ))))
Судя по нику тебе не 100 лет, а все 1000 ))))))))))

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Ленский якутенок (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

у нас сегодня -51 с утра,всё нормально :)
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Олег-74: Так вы денги то левым ребятам не платите. Какие проблемы? Если бы у вас в домах тепла не было, воды, канализация забилась... мусор бы не вывозился, так вы бы и не платили. А труд "левых" ребят то незаметен. Это становится заметно, когда возникают проблемы. Но у вас, судя по всему, их нет. Вот и ленский якутенок говорит - 51 Полет нормальный. Работают коммунальщики. Как говорил начальник одесского водоканала: Выпьем за гомно, которое нас кормит)))

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

.........достали уже медведи в подьездах у батареи греться. Света нет, так как лампочки потырили все, вот и страшно по подьезду подниматься аж писец! Стоит кто-то пыхтит, воняет, идешь и сомневаешься: бомж это или ведмедь.........

Владивостокским: на днях показывали по ТВ, что у Вас за отопление по 3-4 тыщи рублей платят, правда это???

Автор "Царя-Холода..." однозначно дефективный............писал бы лучше про Родину, свое ......наболевшее...........если что могу напомнить...........



P.S. А на заднем дворе у помойки медведи с леммингами дерутся, крику, визгу, шерсть летит..........
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Уточню: с леммингами дерутся белые медведи..............
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

бурые медведи все по подьездам..................
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ок38: Ну тебе то, дружище ваще грех жаловаться. Ангарск на всю страну гремит своими "пилотными проектами" в коммуналке. У вас там в каждом подъезде люстры висеть должны, если исходить из того, какие бабки туда направляются. Если бы в нашем городке такие условия создать, мы бы весь асфальт с шампунем мыли и в каждом подъезде по швейцару поставили. С золотыми погонами.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Царь-Холод идет в Россию
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 16-01-06 13:19
...............................................................

Да не жалуюсь я вовсе.
А чем гордиться? Тем, что Ангарск первым перешел на 100% оплату комм. услуг, что-ли?
К Вам, да и к нам какие деньги не направь, все будет так же, как было, т.е. вместо швейцаров с погонами - ведмеди одни в шерсти..........
Энто со стороны каэцца, что все в Ангарске хорошо..........хотя, конечно есть места, где похуже гораздо...........
А пилотные проекты - фикция и показуха, как правило, за редким исключением........... Расставили "своих" у кормушки............а трубы и прочее хозяйство не менялось много-много лет..........и когда оно полетит, что будут делать энти пилоты оку евш ие??????????????????
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024