Автор: 1g (---.ru) Дата: 16-01-06 15:10 . Ну так почему не идешь на диалог? Силикон вытек? Или

Силиконовые титьки . - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Силиконовые титьки .
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: 1g (---.ru)
Дата: 16-01-06 15:10

.......................................................
Ну так почему не идешь на диалог? Силикон вытек? Или сместился, и теперь приходится думать нижней частью туловища?
 
 Re: Силиконовые титьки .
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: 1g (---.ru)
Дата: 16-01-06 15:10
..................плохи мои темные делишки делишки ....
.................................................................................................

А зачем повторяешь два раза? Типа как чебурек-мемурек, чай-пай, хлеб-меб, наверное, культур-мультур не понимаешь???
 
 Re: Силиконовые титьки .
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Куда ушел автор?
 
 Re: Силиконовые титьки .
Автор: Denis Ns-K [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

а как же сиськи??? :((

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет.
(Mazda Capella Wagon 1,8 GF-GW8W 2000г.)
 
 Re: Силиконовые титьки .
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Нда, так про сиськи ничего и не написали путем :-(
Фигня какая то... Ну встает у меня жена перед зеркалом после новогодних праздников и говорит, о блин, надо же было за 2 недели так лицо износить и т.п.
Идет после этого на шейпинг\фитнес (хрен знает как это у них называеться), прекращает жрать "птичий корм" (типа мюсли и пр.), идет к косметологу, который возвращает лицу нормальный вид (а не как у меня :-)))) и через пару\тройку недель выглядит и чуствует себя человеком.
Что в этом плохого ? Где рабство ? Что за @!#$н.я. в конце концов подразумевалась под открытием этой темы ?
Реклама быстрого питания - плохо
Реклама презервативов - хорошо

Причем здесь титьки ?

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Силиконовые титьки .
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 ок38
"и тут Остапа понесло..." :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"... а подайте мне сюда одного Ж и всё тут " :)))))))))))))))))))))))

а что касаемо силиконовых сисек, вот смотрел буквально вчера по ДТВ вроде плейбой, телка расказывает как она любит фоткаться нагишом и т.п. и все такое а потом сообщает что ей 18 лет, титьки один силикон, как два футбольных мяча, ну и нах они ей?
ведь она их не в 18 лет туда пришила, т.е. её родаки и она сама с детства себя как минимум в шлюхи готовила, или во всяком случае в удовлетворительницу. а тут так свезло так свезло, в журнал пригласили теперь клиентуру в разу больше буит ;)))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Силиконовые титьки .
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

АВТОР __ Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---) Фигня какая то... Ну встает у меня жена перед зеркалом после новогодних праздников и говорит, о блин, надо же было за 2 недели так лицо износить и т.п.
Идет после этого на шейпинг\фитнес (хрен знает как это у них называеться), прекращает жрать "птичий корм" (типа мюсли и пр.), идет к косметологу, который возвращает лицу нормальный вид (а не как у меня :-)))) и через пару\тройку недель выглядит и чуствует себя человеком.
Что в этом плохого ? Где рабство ? Что за @!#$н.я. в конце концов подразумевалась под открытием этой темы ? ------------------------------ОТ !Ж --спрашивается зачем сначала предаваться чревоугодию , а потом от этого страдать и тратить кучу денег на восстановление здоровья ? данный факт имеет называться БЕСИТЬСЯ С ЖИРУ . Тупые телки вставляющие силикон ( епрст вчера эту процедуру демонстрировали по МТВ ) страдают той же проблемой !
 
 Re: Силиконовые титьки .
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор так и не ответил на вопросы.....................видимо нечем крыть........
 
 Re: Силиконовые титьки .
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

зачем сначала предаваться чревоугодию , а потом от этого страдать и тратить кучу денег на восстановление здоровья ?


Ну дык... это... жизнь это, как бы! Народ любит повеселиться, особенно пожрать - одно из величайших удовольствий, ну и х... с ним, что удовольствие животное. Человек - он животное и есть, в первую очередь. Это я про себя, например. А вот афтар, видимо, питается исключительно духовной пищей :-(
 
 Re: Силиконовые титьки .
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Сходил по ссылке, прочитал минут 15, потому не претендую на истину, но имхо: абсолютный бред, основанный на наукоподобной терминологии, ложных предпосылках и, извиняюсь, шизофреническом сознании.
1g, где вы такое все время откапываете?
Ну прочитайте нормальных экономистов- академиков наших, общественников, демографов. Ведь есть же среди них люди с критических складом ума, видящие многие проблемы. Вы же все время читате какие-то псевдонаучные сочинения странных авторов. Критиковать конкретно эту вещь нельзя, потому как там все (ВСЕ) сумеречный бред, прикрытый научной терминологией.
1g, извиняюсь, но (!):"При анализе религии денег мы будем изначально отталкиваться от трёх главных принципов Русского духа: - защищай слабого, - ищи истину, - живи по совести" ну чушь, и никак по другому не назвать. Причем тут преславутый "русский дух"?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024