Я не понял, при чем тут российский автопром? Автопром к этому не имеет ни малейшего отношения

Щелчок по носу хулителям российского автопрома - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Щелчок по носу хулителям российского автопрома
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я не понял, при чем тут российский автопром? Автопром к этому не имеет ни малейшего отношения
 
 Re: Щелчок по носу хулителям российского автопрома
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Сделали КАМАЗ для дорог этого ралли. Лучше б сделали что нить не для ралли, а для обычной жизни, для обычного рядового обывателя. Что нить путное типа Вольво, Мерседеса. А то разорались: наш Камаз победил. Где нить едешь по узкой дороге и эта махина впереди едет, выхлопами надышишься пока обгонишь... Ерунда этот Камаз... Надо делать авто не для ралли, а для обычной жизни.. Канечно я очень рад, что наши победили, но лучше бы они сделали более путную технику, и я бы по настоящему мог гордиться тем, что в нашей стране есть автозавод Камаз, есть люди, которые делают хорошие машины... А так, это очередное фуфло..

2 Иевлев

Почему-то КАМАЗ никто не хочет покупать, все предпочитают МАН, Мерседес, Вольво... Ну не получают первые места Мерседес и Вольво, от этого то в мире СПРОС НА НИХ НЕ ПАДАЕТ! Зато наш Камаз @!#$ не нужен никаму... Тем пачее за такие деньги... А после покупки не одни сутки можна прожить под этим Камазом пытаясь починить его, а если он сломается на трассе в мороз - 30-40? здаровье мона так все оставить.. А вы тут заладили ралли, ралли, кстати он на ралли-то тоже наепнулся, кажется что то с движкой было.. вот те и камаз..

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Щелчок по носу хулителям российского автопрома
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Приятно конечно, но причем здесь "щелчок по носу хулителям"? Название бестолковое... А хулят не автопром а его изделия, и человеку на обычном Камазе тоже я думаю приятно, но если бы он мог выбирать между победой "камаза" в Дакаре и движком миллионником на его Камазе... Впрочем все в бабки упираеться, победы эти улучшают сбыт на Ближний Восток, вот и заряжают они.
Лучше бы качество довели хотя бы в 50% от того что было в СССР, самые лучшие запчасти - те что оставались с тех времен на консервации, на воинских складах, тогда в Дакаре не учавствовали, не до того было, и страну нашу действительно Уважали.
 
 Re: Щелчок по носу хулителям российского автопрома
Автор: Сем [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Да,многим не приятно получать щелчки по носу,лучше завидовать,заниматься
самобичеванием и орать на каждом углу:"как хреново живём!", кайф то какой!
Смешно читать:" А вы тут заладили ралли, ралли, кстати он на ралли-то тоже наепнулся, кажется что то с движкой было.. вот те и камаз.."

Удачи на дорогах!
 
 Re: Щелчок по носу хулителям российского автопрома
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Не понимаю я иногда форумчан.
...этот бы авто, да рядовому водиле... и т.п.

тогда нахрен в космос летать?
лучше накормить всю мировую ораву, что голодна....
...мечты об Утопии...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Щелчок по носу хулителям российского автопрома
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

Более всего мне нравятся кадры из репортажей о ралли, где Камаз обгоняет по пустыне Митсубиси Паджеро...
вот это действительно мощь!!!

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Щелчок по носу хулителям российского автопрома
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

ну вот читаю Вас и смешно становится, чем вам не угодил КАМАЗ, это уже марка-легенда, сколько всего построено за счет этого трудяги, он и воюет и строит и увы вывозит лес на своих плечах который будет отправлен в китай, просто мы как-то привыкли все что производится у нас загонять под одну гребенку, что нет нормального автопроизводителя у нас, я как сын шофера родившегося, чуть ли не в кабине камаза, буду считать этот грузовки лучшим из тех который сделан у нас, а за наши победы на камазах в дакаре я очень горд

p/s/ и не надо кричать, что вот победили единичные экземпляры с импортными агрегатами, в истории дакара, увы был случай похлеще, когда на трассах выступали стилизованный под ваз2108 порше 966, ВАЗ2108 T3 вот в нем кроме визуально напоминающие кузовные панели от 2108 небыло ничего родного.

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Щелчок по носу хулителям российского автопрома
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Как то был в Ижевске, друзья повели на автогонки, какой то там этап чемпионата России. Ледовый трек такой... Там восьмерка тазик какое то место заняла, еще были Опель... еще что то, уж не помню. Я тогда прямо возгордился. Потом, по окончании гонок, гонщики выстроили в ряд машины, задрали компоты, подходите, смотрите. Я, конечно, подошел, поглядел на восьмерку. А там от восьмерки один кузов... Все остальное немецко-японское. На фига так делать, спрашивается? Я тады расстроился(((

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Щелчок по носу хулителям российского автопрома
Автор: gruzoviki.com  (---.85.202.142.192.dyn.sub-15.broadband.voliacable.)
Дата:   давно

Интересные результаты опроса:
http://www.gruzoviki.com/voice/?id=9
 
 Re: Щелчок по носу хулителям российского автопрома
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Koresh
Ну если про лучший из наших - лучший МАЗ, тянет без камазовской истерики, кабина человеческая, комфорт. Камаз популярней у дальнобоя из-за дешевизны, сейчас как тягач вообще без перспектив, больно смотреть как он пытаеться тянуть еврофуру... Как бюджетный совок только. Я в свое время экспедитором на дальняк проездил больше пяти лет, машин насмотрелся, водителей наслушался, что только не нанимал от Газели до КраЗа, наши и иномарки, сравнить могу.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024