Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

В краевой станции переливания крови к 11 часам 17 января сдали кровь более 20 человек, еще 20 доноров в настоящее время ожидают своей очереди. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в регистратуре станции переливания крови, в обычный день кровь сдают около 30 человек.
16 января во Владивостоке произошел пожар, погибли 9 человек, 12 госпитализировано.
Телефон регистратуры: 45-93-77

http://deita.ru/index.php?news_view,48842
 
 Re: Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Шнупа в регистратуру дозвонилась.

сдача крови с 8.30 до 13.00
при себе иметь паспорт
накануне вечером нельзя есть острого, жирного, пить алкоголь
утром нужно обязательно позавтракать

Натка уже поехала - я поеду завтра, тк сегодня болит сердце и еще крохи во рту не было - свалюсь на фик после сдачи, кому такая дураня кровь нужна будет?

да, у кого была желтуха или какой другой геппатит - кровь сдавать нельзя

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Мне нельзя, я бы сдал и много. могу помочь только деньгами и участием.
В соседней ветке уже писал :
Сейчас в своем офисе собираем деньги для оказания помощи родным и близким погибших, а так же тем кто выжил и в больнице.

Тем кто хочет так же помочь деньгами людям могу дать номер счета моей пластиковой карты на нее можно перевести деньги.
Клянусь, что все деньги до копейки будут переданы лично пострадавшим и их родственникам.

Предупреждая выкрики - кто-то наживается на чужой беде скажу, на эту карту преселали деньги со всей России, так как она используется как резервный счет ППОО "Свобода Выбора". Все деньги передавались всегда по назначению.

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Lord-of-Night
Андрей, искренне сочувствую тебе лично - ты говорил, что у тебя там погибла знакомая. Пожалуйста, сообщи мне счет - можно в мыло.

сочувствую всем пострадавшим (хотя слово "сочувствую" какое-то дурацкое((() физически и морально - родным, близким, друзьям и просто очевидцам и всем, кто переживает

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Танюша
счет скинул в мыло. Погибла не одна знакомая, а все 9. И те которые в больнцах - тоже друзья и знакомые.

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Скиньте мне счёт пожалуйста.завтра еду кровь сдавать
 
 Re: Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Выкладываю счет для тех кто хочет помочь:

ОАО "Дальневосточный Банк" г. Владивосток
Корсчет: 30101810900000000705
БИК: 040507705
ИНН: 2540016961
КПП: 254001001
ОКОНХ: 96120
ОКПО: 09241018
Счет № 40817810700010031151
получатель Кузьмин Андрей Сергеевич.

Пожалуйста скидывайте не круглые суммы, а например 101 рубль. Так станет понятно что деньги предназначены пострадавшим.

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Врачи просят жителей Владивостока оказать донорскую помощь жертвам вчерашней трагедии в здании «ПромстройНИИпроекта». Как сообщили информационному агентству Дейта.RU заведующий краевым ожоговым отделением «Дальневосточного окружного медицинского центра Минздрава РФ» (бывшего ожогового центра ДВЦББ) Сергей ТЕРЕХОВ, донорская кровь нужна уже сейчас и будет нужна в ближайшее время.
В краевой станции переливания крови сообщили, что желающие сдать кровь могу приходить по адресу: улица Октябярьская,6. Прием доноров - с 8.30 до 13 часов.
При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, в котором содержится владивостокская прописка. За 48 часов до сдачи крови необходимо отказаться от приема алкоголя, очень острой и жирной пищи, желательно отказаться от курения.
Сдавать кровь не могу люди с проблемами зрения (близорукость - дальнозоркость), лица, страдающие хроническими заболеваниями. Кроме того, донором не может стать человек, сделавший недавно татуировку или проходивший процедуру иглоукалывания.
Телефон станции переливания крови: 45-93-77.
Телефон краевого ожогового отделения: 31-54-39.
Телефоны «Дальневосточного окружного медицинского центра министерства.
В ожоговом отделении находятся Светлана ШУЛЬМИНА, Оксана ДОЛМАТОВА,
Светлана ИГНАТЬЕВА, Ольга НОТАРИНОК, Ольга ПРОСАЛОВА.
http://deita.ru/index.php?news_view,48872
 
 Re: Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

информация такая - на 13:00 пришло 70 человек, за мной было еще 10-15 студентов вгуэс, в 14:30 ожидается автобус из администрации с желающими сдать кровь. ожидается, что сегодня сдадут кровь около ста человек.

ребята и девчата, сто человек - много! но это абсолютно не значит, что достаточно!!!! сколько из крови смогут сделать препаратов??? а сколько просто забракуют...... пожалуйста, сделайте доброе дело, сдайте кровь!!!! от вас 400 мл не убудет!!!!!
 
 Re: Владивосток сдает кровь для помощи жертвам пожара
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хотел бы сдать но гепатитом болел
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024