Пацан знакомый (взрослый, 40 лет почти) вчера рассказал. После пожара ночью с первой речки через

П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше
Автор: knk1982 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Пацан знакомый (взрослый, 40 лет почти) вчера рассказал...
После пожара ночью с первой речки через гоголя шёл пешком домой, мимо Красн.зн,59. Говорит - п....ц... как в "Секретных материалах"... обесточенное здание, а в окнах верхних этажей свет фонариков мелькает.
 
 Re: П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше
Автор: Nexus (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Первый
Негатив был не к конкретной администрации здравоохранения, а вообще ненавижу слово администрация (г.Владивостока). Просто накипело, вся эта ложь по телевизору сплошь и рядом, как лохов разводят
 
 Re: П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Что тут думать, конечно скрывают истинное количество погибших.

Сами посчитайте, в списке 9 перечисленных - только женщины и ни одного мужчины.
А где же тот труп который не могли опознать? Он принадлежал мужчине. А ведь об этом сначала говорили, а потом перестали говорить. Так что уже как минимум 10. Думаю таких трупов должно быть гораздо больше. Огонь шел по коридору и там спаститись было негде. Тоесть получается никто не сгорел все выпали только.

Я не верю ни одному слову этой продажной воровской власти.
 
 Re: П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше
Автор: Wagon R (82.162.61.---)
Дата:   давно

2 Nexus:

Не оправдывайся , никто не верит ни администрации, ни властям, они говорят только то, что им надо....Эту администрацию сейчас все ненавидят, не только ты....

заладили про 9 человек, когда полгорода видело, какой страшный пожар и не менее ужасающие последствия..

2 Первый:

что касается управлений и прочих, то вменяемые люди на пуха или дарькина не работают, там все с ущербной самооценкой, раз работают на таких начальников....видимо, больше ни на что не способны, только как лизать одно место..
 
 Re: П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

2 Wagon R (82.162.61.---)
Ты на что намекаешь?

Хочешь сказать если человек своим потом и кровью, в течении 20 лет, пробивался с низов на верх, то он лижет задницы.

ИМХО настоящему Специалисту (именно с большой буквы) всё равно на кого работать.

И ещё раз ИМХО - ПО СЕБЕ о других не судят... Лижешь задницы - не обвиняй в этом других!!!
 
 Re: П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

2 Nexus
Понятно.
 
 Re: П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше
Автор: БелыйМедведь (опять не пущают) (82.162.163.---)
Дата:   давно

Первый
я просто слова передал...

all
в помещении сбербанка были два охранника. один выводил девочек. второго нет. нет нигде. девять погибших?
 
 Re: П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше
Автор: Wagon R (82.162.61.---)
Дата:   давно

2 Первый:

работать на обогащение пуха и его прихлебателей - это у тебя пробиться наверх с низов????????

А у меня это - облизать ему задницу в погоне за так называемым "подняться наверх" !!!

Гордость у вас есть вообще????
 
 Re: П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше
Автор: box (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне кажеться это вас заинтересует) http://www.russkie.net/download-video.php?videos=51886
 
 Re: П....ц... чё за чёс про 9 погибших, минимум в 2 раза больше
Автор: Сувороф (82.162.58.---)
Дата:   давно

Про то что кучу трупов потом выносили мне кажется ничего криминального нет. Потому что живых сразу на скорой увозили, а тех, кого уже не вернешь складывали в стороночке, для спецсервиса. А потом, когда все разошлись и вывозить начали. Поэтому и складывается такое впечатление, что сразу кучу народа увезли, а потом еще много с помощью спецсервиса. Да и из упавших кто-то выжил, хотя я лично видел падение 7 или 8 человек.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024