Это сообщение из ветки: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ Это что репрессии со

Пожар. Траур. Митинг. Владивосток. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

приду
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: ArtZ (not logged) (---.ats45.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Буду.
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Буду

________________________________________________
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Белов (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Буду
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Это сообщение из ветки": ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ" Это что репрессии со свидетелями или попытка отмыться? Владивосток не оставьте это без внимания.
Началось!
Пришло письмо

Да, сегодня ко мне приходили сотрудники ДПС!!! По вопросу моего высказывания-о неприемке батутов со Строительного института напротив ПромстройНИИпроекта, которые выделило руководство института моментально (оперативно чем пожарники). Если кто не знает, то я выходил со здания Строительного института в то время когда девушки были только около горящих окон ПромстройНИИ проекта. У входа в Строительный институт грузили оперативно студенты Строительного института батут на белый джип (парни СИ и водитель джипа откликнитесь!!!). Я стал подыматься по лестнице на второй ярус Гоголевской развязки и видел как джип подезжал к оцеплению. Я шел к магазину 1000 мелочей и повернулся посмотреть, что там происходим. А там уже полыхало пламя и прыгали девченки. Я думал, что батуты натянуты, но как оказалось из СМИ ни каких батутов не было. Почему ДПС — для меня вопрос?! Завтра иду на Фонтанку, 10 в 11-00. Так что если я не появлюсь в чате вечером 19 января 2006 года, то со мной что-то случилось.

С уважением, Слепарчук Анатолий Владимирович

ICQ: 316-910-297
Skype tel.: sleparchuk
E-mail: sleparchuk@mail.ru

Подробнее про батуты: http://www.regnum.ru/news/573686.html
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно


Анатолий Слепарчук / 22:42, 18 января 2006
Люди помогите СРОЧНО!!! Надо узнать номера белых джипов подъезжающих к Строительному институту в то время.
Пробейте по базе и узнайте номер телефона, как можно с ним связаться. Иначе известно какие люди добирутся до него раньше нас. А он самый главный свидетель!!!
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Буду.

Каждый, кто сможет, придите проститься с девчатами. В пятницу, к 12-00 к театру Горького. Родственникам и близким погибших это необходимо. Сейчас, конечно, даже миллионы пришедших не уменьшат ни на каплю их горя и боли. Но потом матери погибших будут помнить - "Вон сколько людей пришли попрощаться с моей девочкой..." Под тяжкий груз горя надо подставлять больше плеч...

Вот тут пишут - http://news.vl.ru/vlad/2006/01/18/minuta/ :
"В Приморье в день траура, 20 января, в 12 часов будет объявлена минута молчания в память о погибших в результате пожара в здании «ПромстройНИИпроекта». Предполагается, что в полдень 20 января будут прерваны все теле— и радиопередачи, а экипажи морских судов и приморские автомобилисты помянут погибших гудками."

Когда хоронили мужа моей сестры, машиниста, спасшего пассажирский состав, единственного погибшего в крушении, то все локомотивы крупного ж/д узла Белогорск на минуту дали гудок. Много лет прошло, боль потери утихла, но этот гудок, как и сотни пришедших попрощаться, вспоминается... с благодарностью, что ли... не знаю, как сформулировать...

Мне кажется, каждый водитель, давший гудок, как бы говорит: "Пусть я сейчас не рядом с вами, но я скорблю вместе с вами...". Как вам кажется - остановиться (хотя бы на Светланской с районе Горького)
и посигналить - уместно это или нет в минуту молчания ?

PS: Андрей-Лорд, ты будешь на прощании ? Хочу передать тебе в руки деньги семьям погибших, а то отправить на твой счет никак не соберусь, а в Сберсчет отправлять не хочу, я тебе больше доверяю
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Zdur [Владивосток] (62.33.223.---)
Дата:   давно

Андрей, я вот тоже только сегодня дошел до банка, но не взял паспорт - деньги у меня не взяли. :(
На счет Сбербанка отправлять не буду - руководство уже показало свою заботу о сотрудниках.
Если не будет возможности - зайду в банк уже с паспортом.

2 У-2.
"Как вам кажется - остановиться (хотя бы на Светланской с районе Горького) и посигналить - уместно это или нет в минуту молчания ?"

Я думаю, что в данном случае - уместно.
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

1. АРБАТСКАЯ Антонина Маратовна, ведущий инспектор отдела корпоративных клиентов и бюджетов, 1973 г.р.
2. ПОПОВА Ольга Степановна, старший экономист планово-экономического отдела, 1946 г.р.
3. ИКОННИКОВА Анна Михайловна, ведущий экономист планово-экономического отдела, 1980 г.р.
4. ЖИГАЙЛОВА Наталья Владимировна, старший экономист планово-экономического отдела, 1975 г.р.
5. АВГУСТИНОВИЧ Виталина Викторовна, старший экономист планово-экономического отдела, 1972 г.р.
6. КОХАНОВСКАЯ Алина Валерьевна, кредитный инспектор отдела кредитования, 1980 г.р.
7. ЕРМОЛОВИЧ Елена Валерьевна, кредитный инспектор отдела кредитования, 1972 г.р.
8. МУЗЫКИНА Наталья Александровна, кредитный инспектор отдела кредитования, 1977 г.р.
9. ГЕРАЩЕНКО Марина Анатольевна, кредитный инспектор отдела кредитования, 1982 г.р.
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Для всех - я буду на прощании, вы все сможете сами передать ваши средства поддержки непосредственно людям, я в любом случае благодарен всем откликнувшимся на эту беду.
Давайте вместе с вами там на месте и передадим наши средства и слова поддержки тем кому они нужны.

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024