=ребята, простите, но я не прийду. я и так на этой неделе как чумная хожу после этой трагедии. и так

Пожар. Траур. Митинг. Владивосток. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

=ребята, простите, но я не прийду. я и так на этой неделе как чумная хожу после этой трагедии. и так стресс, а на похоронах... ну сильно тяжело мне будет. извините.

сегодня сдала кровь. РЕБЯТА, НУЖНА ЕЩЕ КРОВЬ!!! пожалуйста, кто может - сами, родные, друзья, сдайте кровь!!! вчера, как мне сказали, сдало 200 человек. Сегодня я была 70ая, но после меня еще может человек 30 -40 максимум сдадут...

Lord-of-Night,
Андрюш - тебе письмо пишу, про денежки... созвонимся - встретимся потом, передам - от меня, Йожыга и greenов.

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: БелыйМедведь (опять не пущают) (82.162.163.---)
Дата:   давно

извините, меня тоже не будет... есть причины...
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Спасибо большое сдавшим деньги Наталье и Кате. Деньги завтра на прощании будут переданы родственникам пострадавших и погибших.

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

Я приду....
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: carib2k (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

http://fire.zloe.net/
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Считаю, что если митинг состоится, от властей нужно требовать, чтобы судили ту пьяную пожарную свинью, камандующую спасательной лестницей. Даже если для подачи лестницы к горящим окнам были объективные препятствия, срок присудить надо только за то, что был пьян и не мог адекватно оценивать ситуацию.
З.Ы. Если, конечно, пьяный пожарник, командующий спасательной лестницей, не вымысел людей, падких на пикантные подробности.
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Конечно, не надо (да я надеюсь, никто и не будет) превращать прощание с погибшими в театре Горького в митинг. Родным и близким не до того, им и без того горько и больно.

А вопросы власти задать нужно. Позже. И пожарным надо задать. Я сразу обратил внимание - ну почему НИ ОДИН СПАСАТЕЛЬ-ПОЖАРНЫЙ не поднялся на 7 седьмой этаж к окну, около которого верхом на банере очень долго висела девушка, упавшая сверху. Открыть/разбить окно и втащить в комнату !!!! И таким же образом ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ спасти еще трех висевших !!!!!!!! Такое ощущение, что это просто никому не нужно было !!!!!!!!! Ну как же так...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Забыл сразу - вот фотка с девушкой на банере - http://foto.auto.vl.ru/album_photos/1/344/29408.jpg

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У-2

Игорь. Эта девушка, как раз жива осталась. Именно потому, что за баннер смогла зацепиться.
А к пожарникам, действительно, очень много воросов. Интересно, как они после гибели этих девочек будут свои спектакли на праздниках устраивать, медали получать, да и, вообще, в глаза людям смотреть ! Их учат для показухи начальникам, по юбилеям. В реальной ситуации они оказались полным нулем.
Явно, эмоции сейчас преобладают над здравым смыслом. Но очень сложно сдержать себя.
 
 Re: Пожар. Траур. Митинг. Владивосток.
Автор: Xena (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Извините, что не сможем быть там с вами физически, однако мысленно с вами.....

"нео / 17:47, 19 января 2006
кстати
01

ты лучше расскажи всем как Тоню Арбатскую просто смыли со стены бронсбойдом. зачем????
она держалась, что мешала???? На станюковича 49 висит стих, муж написал, мужики плачут после прочитанного, прочитайте, а еше Валерия на Примстройниипроекте,

Иду одна, минуты вдаль
А там на небе туч вуаль
Приоткроет солнцу край
Куда кричать, кого винить
Хочу я что-то изменить
В этой жизни, выручай!!!!
Ну когда заберёт
Меня маленький самолёт?
И станет мир большим,
Мир большим……..
Полечу над землёй,
Городами и тишиной,
Туда же жизнь спешит,
Жизнь спешит…..
Вокруг огни и суета
Игра витрин — менять цвета
Этот город тесным стал.
Прости меня — я тороплюсь
В других мирах оставить грусть
Ты не встретишь ту, что знал!!!
Ну когда заберёт
Меня маленький самолёт?
И станет мир большим,
Мир большим
Полечу над землёй
Городами и тишиной
Туда же жизнь спешит
Жизнь спешит."

Простите, слезы в душе капают:(((((
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024