Сегодня траур и Прощание

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Сегодня траур и Прощание
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане, друзья.

Сегодня во Владивостоке день траура и в 12 часов начнется прощание с девченками у театра Горького.
Я очень прошу вас всех - воздержитесь сегодня от флуда в форуме и придите поддержать родственников погибших.
Автомобилисты - зажгите фары и ровно в 12 часов нажмите на клаксоны на 1 минуту. Давайте вместе хотябы этим помянем девченок и покажем нашу солидарность и поддержку родственникам погибших
 
 Re: Сегодня траур и Прощание
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Сегодня траур и Прощание
Автор: Scream [Владивосток] (193.151.3.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Сегодня траур и Прощание
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

1. АРБАТСКАЯ Антонина Маратовна, ведущий инспектор отдела корпоративных клиентов и бюджетов, 1973 г.р.
2. ПОПОВА Ольга Степановна, старший экономист планово-экономического отдела, 1946 г.р.
3. ИКОННИКОВА Анна Михайловна, ведущий экономист планово-экономического отдела, 1980 г.р.
4. ЖИГАЙЛОВА Наталья Владимировна, старший экономист планово-экономического отдела, 1975 г.р.
5. АВГУСТИНОВИЧ Виталина Викторовна, старший экономист планово-экономического отдела, 1972 г.р.
6. КОХАНОВСКАЯ Алина Валерьевна, кредитный инспектор отдела кредитования, 1980 г.р.
7. ЕРМОЛОВИЧ Елена Валерьевна, кредитный инспектор отдела кредитования, 1972 г.р.
8. МУЗЫКИНА Наталья Александровна, кредитный инспектор отдела кредитования, 1977 г.р.
9. ГЕРАЩЕНКО Марина Анатольевна, кредитный инспектор отдела кредитования, 1982 г.р.
 
 Re: Сегодня траур и Прощание
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Сегодня траур и Прощание
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

В день похорон жертв пожара во Владивостоке, 20 января, объявлен общекраевой траур. Как сообщил информационному агентству Дейта.RU пресс-секретарь губернатора Михаил ПОЛУСМАК, такое решение принял губернатор Приморского края Сергей ДАРЬКИН.
20 января, в день похорон девяти погибших, в Приморском крае будут приспущены государственные флаги, изменена эфирная сетка телеканалов и радиостанций, отменены развлекательные мероприятия.
В пятницу 20 января, в 12 часов в Приморском крае объявлена минута молчания в память о погибших при пожаре 16 января жителях Владивостока. Прощание с жертвами трагедии начнется в 12 часов в Приморском краевом театре имени Горького. Затем скорбная процессия отправится на «Морское» и на «Лесное» кладбища, где будут похоронены погибшие.
 
 Re: Сегодня траур и Прощание
Автор: anbo (212.94.122.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Сегодня траур и Прощание
Автор: kati@  (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Правильно все делаете. У нас вообще с того дня ничего в Новостях не говорят...
 
 Re: Сегодня траур и Прощание
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Иду одна, минуты вдаль
А там на небе туч вуаль
Приоткроет солнцу край
Куда кричать, кого винить
Хочу я что-то изменить
В этой жизни, выручай!!!!
Ну когда заберёт
Меня маленький самолёт?
И станет мир большим,
Мир большим……..
Полечу над землёй,
Городами и тишиной,
Туда же жизнь спешит,
Жизнь спешит…..
Вокруг огни и суета
Игра витрин - менять цвета
Этот город тесным стал.
Прости меня - я тороплюсь
В других мирах оставить грусть
Ты не встретишь ту, что знал!!!
Ну когда заберёт
Меня маленький самолёт?
И станет мир большим,
Мир большим
Полечу над землёй
Городами и тишиной
Туда же жизнь спешит
Жизнь спешит.


зы: не мое
 
 Re: Сегодня траур и Прощание
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

этот стих написал муж одиной из погибших девушек...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024