Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

В силу разных причин посетить это печальное мероприятие не смог. Расскажите кто был.... Я не знаю что я хочу услышать... может Ваши впечатления...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Пришло по асе:

тут такая ситуевина, только что вернулся из того самого сбербанка (обслуживаемся там). пока ждал платежку с похорон вернулись девченки-работницы отделения. На них было страшно смотреть... и их слова:
чуть ли не маты, а суть: все сберовское начальство крутится перед видеокамерами и только перед видеокамерами делает постные лица... сплошная показуха...

________________________________________________
 
 Re: Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

я была, цитирую, что отписала по асе.....

в общем так...
народу было очень много. сильвист сказал, что не менее 3 тысяч человек. форумских - я, ленчик, сильвист, у-2 и белый медведь. был фраггл, но из-за скучености мы даже не могли подойти к нему. было вообще очень много знакомых лиц - город оказался маленьким и не равнодушным. около 11:50 началось отпевание, внутрь пропускали только родственников, все остальные стояли на улице и ждали до 12:30, стояли общей человеческой массой. никто за эти сорок-пятьдесят минут, что ждали, не удосужился организовать людской поток! и когда стали наконец-то пропускать друзей, сослуживцев и просто скорбящих, создалась ужасающая давка - дверь всего одна открыта и туда ломится такая огромная толпа народу!!!!!! не было организовано движение цепью или колонной, людей реально давили сзадинапирающие!!!!!! в 14:00 родственники попросили прекратить прощание и вынести тела. к этому времени успело попрощаться около 10 части всех пришедших!!!!!! девочек вынесли в автобусы, и на этом прощание закончилось. а теперь вопрос.... если не смогли организовать запланированное мероприятие, то что же можно сказать о спасении???


вот так-то....... когда закрыли двери, подбегали сотрудники банка, которые работали вместе с девочками...... в истерике они просили их пропустить, чтобы хоть попрощаться........ организаторы, бля!
 
 Re: Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...
Автор: anbo (212.94.124.---)
Дата:   давно

Все, как везде...
Недоделанные мы что-ли?
Слов нет...
Одна ненормативная лексика...





Эмоции...
 
 Re: Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

да как обычно....организации никакой, людей было около трех тысяч, но во внутрь пустили только самых близких, основная масса людей была на улице, те у кого не было времени - просто складывали венки и цветы на крыльцо и уходили не дождавшись прощания.... в начале третьего начали выносить гробы - все закрытые, кого несли никто понять не мог, почему то (как обычно это происходит) никто не шел впереди гроба с фотографиями погибших.... фото были приклеены на лобовом стекле каждого автобуса, предназначенных для отдельной погибшей девушки.... я смотрел на фото и мне становилось больно... все молодые и очень красивые девочки....им бы жить....рожать..., потом, после выноса третьего или четвертого гроба из театра выскочил мужичок и сквозь толпу втихаря с пачкой портретов погибших прошмыгнул в сторону автобуса.... я еще раз хотел бы спросить - почему эти портреты не несли впереди гроба???..... потом когда гробы поместили в автобусы, я подошел к одному из них, отдал девушке, которая садилась в автобус, еще две розы (у нее уже была охапка цветов), мы с Беловым немного еще постояли покурили и разошлись..... вот то что я могу рассказать...
 
 Re: Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я был. С Белым Медведем приехал, которого потом потерял. Народу было много. Потом давка началась. Я решил внутрь не соваться. Беспокойно девочки на тот свет ушли. На работу возвращаться не стал. Купил бутылку водки. В тишине помяну их светлые души.
 
 Re: Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...
Автор: anbo (212.94.124.---)
Дата:   давно

Пусть земля им будет пухом.

Как не банально это звучит...
 
 Re: Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...
Автор: У-2 с компутера Шнупы (82.162.35.---)
Дата:   давно

Народу было уйма, Вовка Сильвист потом сказал - более 3000. Это получается, что пришел каждый 200 горожанин (если считать коренных, не гастарбайтеров). А сколько хотели, но ме смогли прийти ? Почти всех затронула эта беда... Почти все с цветам. Если бы все эти цветы накидать под окна сбера в понедельник, девчонки сошли бы по ним на землю...

Организаторы - жуткие непрофессионалы. Они явно не ожидали такого количества пришедших. Надо было все разгородить, обеспечить проход к дверям, организовать непрерывный проход пришедших попрощаться. Куцый ментик маленькими парцийками пускал народ. Иногда ругань - куда прете, не напирайте и т.д. Потом объявили - все, баста! Позади меня плачущие женщины - "Пустите нас, мы с ними работали, с ними спасались!" Слава Богу, их вроде пустили. Женщины рядом обсуждали - куда цветы девать. Решили поехать и положить их к приморгражданпроекту.

Задолбали НЕПРОФЕССИОНАЛЫ ! Везде...
 
 Re: Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

пришёл к 12.30 на улице очень много народу ...постоял ,началась давка...... люди ложили цветы на камни театра и тихо уходили ....внутрь так и не попал ... жутко и больно .... как не могли спасти так же и не смогли дать людям нормально проститься ......завтра пойду на митинг но там молчать не будем !!!!!!
 
 Re: Прощание с погибшими... Кто был? Расскажите...
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Други, давайте хоть в этот день будем терпимее, все понимают - горе, организаторы тоже люди, могли бы конечно продумать, но.... теряются слова, лучше наверное без слов....
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024