Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример. - Daihatsu Opti, Nissan Primera

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример. - Daihatsu Opti, Nissan Primera
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Сразу скажу спасибо,ник Дон, за действенную подсказку!

Много слов тратить не стану, этого и в других ветках на эту тему хватает, просто хочу показать вам, как решают проблему со световым пучком англичане выезжая на своих праворуких машинах в центральную Европу, например.

Соглашаясь с Легасем в том, что производство подобных девайсов гораздо проще нежели изготовление ёлочных игрушек, а ведь подобное решение подходит для большого количества марок японских авто.
Чтобы вы сами могли убедиться в моих словах, приглашаю вас посмотреть фото в моём маленьком альбоме: http://foto.auto.vl.ru/93/26889/

Сожалею, но фото непосредственно на Крауне так и не сделал.., то грязь, то снег...

;-))) Помнится, основываясь на личном опыте уже предлагал тему производства, потому "яро" буду "отстаивать" свой приоритет и у легася и у других...


_____________________________________
 
 Re: Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример.
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Чё то фота криво открывается.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример.
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Да, и у меня таже хрень.
 
 Re: Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример.
Автор: kivin (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю что это типа заклеивания сектора на фаре?
 
 Re: Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример.
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

:-)
Проверил.
Открыл - открылось, обновил - обновилось...

???
Парни вы наверное уже под колпаком...

ЗЫ Когда шучу, я более затейливо стараюсь назвать тему.


_____________________________________
 
 Re: Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример.
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Kivin, правильно понимаешь, так оно и есть и никто трагедии с перископами и прочей мутотени не разыгрывает. Поездил сколько надо, не мешая другим участникам движения, вернулся на свой замечательный остров с левосторонним движением и отклеил ненужные теперь наклейки.

Если дороги плохие, если населённые пункты не освещенны ночью, то никакой автомобильной оптикой не исправить положения.


_____________________________________
 
 Re: Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример.
Автор: EGR (82.200.243.---)
Дата:   давно

2 НП

А куда это лепится? Сбросьте снимки, чтоб уже на фаре. И еще: это девайс доступный ( в смысле в продаже) или на заказ.
 
 Re: Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример.
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

ERG, смотрю в окно, на улице метель, машина хоть и рядом у входа вофис стоит, но выходить не хочется.., извини.
Мне наклейки "Beam Benders" привёз коллега из Англии, цена 7 фунтов.


_____________________________________
 
 Re: Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример.
Автор: kivin (---.suttk.ru)
Дата:   давно

А чего они какие-то прозрачные?
 
 Re: Англичане. Неправильная оптика. Решение проблемы. Мой пример.
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

[url]http://www.motortuning.ru/sovet1.html#О[/url] регулировке света фар
кое-что об этом.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Daihatsu Opti, Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024