Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть? - Daihatsu Social

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть? - Daihatsu Social
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.stub.tmb.ru)
Дата:   давно

Слышал о том, что на них в суд подали. Может пора когти рвать. Кто, что слышал?
 
 Re: Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть?
Автор: Solenoid_C  (62.117.77.---)
Дата:   давно

Социнициатива - редкостное ж. В Мытищах 2 года стоит брошеный недострой - 2 корпусапо 6-9 этажей вместо 18. Плюс еще одна площадка 2 года назад огорожена и брошена. Все - творение рук чудо-Социнициативы. Есть мнение, что на деньги клиентов, собранные в Подмосковье и провинции они строят неплохие жилкомплексы бизнес-класса в центре Москвы.
 
 Re: Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть?
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-754444-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Сенкс. Может ещё у кого какая инфа есть о изнанке компании? ТОже вложил деньги, дом должен быть сдан в этом году, на сегодняшний день готов тока фундамент девятиэтажки.
 
 Re: Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть?
Автор: Zolt50 [Москва] (---.p12.col.ru)
Дата:   давно

Вот ссылка на довольно серьезный форум :http://www.kdo.ru/forum/viewforum.php?f=17&sid=9e2e295425d86fd5e6458cb0f86ca8f8
Думаю форум на стирке Вы знаете :http://www.bstirka.narod.ru/
Сам не вкладчик ,даже в МММ не вкладывал,но много друзей и родственников вложились ,кто-то получил,кто-то пока(?) нет, в социнициативу никто не вкладывался.
Удачи ,она Вам мне кажется очень нужна.
 
 Re: Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть?
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Спасибо, всё тока начинается
 
 Re: Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть?
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

http://sibstirka.fastbb.ru/index.pl?0-1

не плохой форум, для тех кого волнует вопрос.
 
 Re: Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть?
Автор: AndrewB (213.228.87.---)
Дата:   давно

Соц инициатива это полная Ж.О.П.А, изнутри знаю, у меня супруга там полгода отработала и ушла не смогла людей обманывать, с ней еще несколько человек ушли вместе по той же причине. В Барнауле они также обещали дом постороить до сих пор ноль еще не закончен. Родители мои вложились туда по нашему совету (мы думали поможем им с квартирой) в результате нашими деньгами попользовались в течении полугода за так, хорошо хоть вернули практически без проблем. У других так гладко не проходило. Иванова которая там щас руководит деньги под себя гребет. Головной офис из москвы установил политику вытягивать деньги с регионов и них....я не строить и не вкладывать в регион.
Всем кто с Барнаула не работайте с ними нае...бут по полной. Деньги замучаетесь отбивать. Еще у нас есть подобное чудо "Первый жилищностроительный кооператив" на пушкина 37 офис такаяже замануха. Не даром последнее время их растяжки кто то из обманутых вкладчиков краской заливает, несколько раз по городу такое видел.
 
 Re: Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

"Может пора когти рвать"
Давно пора, если успеешь. В Новосибирске они уже тоже облажались по полной, начали отползать по тихому...
ИМХО, сразу было понятно, что чушь полная. У нас во всяком случае. Хотя кто-то повелся...
 
 Re: Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть?
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-754444-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Не у нас пару домов сдали, но вот сейчас...
 
 Re: Вкладчики Социальной Инициативы на форуме есть?
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ну, если интересно, посмотри здесь:
www.finansmag.ru/19065

И мы не без греха
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Daihatsu Social
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024