For Nikolay I

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 For Nikolay I
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вот, попил пивка, подобрел и решил написать письмо в Америку :-). Ты тут недавно обмолвился, что впредь будешь игнорировать меня, а я так не могу, как же я без твоих психоанализов, да и пинать в одни ворота как-то не интересно :-)
Ну а теперь серьезно. Без очков видно, что тема нудисткого пляжа тебя сильно зацепила. Причем, до такой степени, что я для тебя стал олицетворять образ разлогающегося населения России. Мои походы с женой на пляж были восприняты тобой так агрессивно, что сама собой приходит мысль, что это для тебя больная тема. Примерно половина принявших участие в споре, сказали, что им это не интересно и безразлично, чуть меньше половины, что посещали это заведение, но ходить туда часто не интересно. Кстати, согласен с ними. Не буду прогонять про ровный загар, основной мотив, все же, какие то новые сексуальные переживания, но сходить можно только несколько раз, дальше уже приедается (по аналогии со стриптизом, когда мужики сидят, пьют пиво и не обращают внимания на дам). Уверен, есть такие, которые, прочитав ветку, решили посетить забавный аттракцион. И лишь несколько человек начали выносить суровый медицинский диагноз. Ты среди них был бесподобен. У нас уже лето кончилось и я благополучно забыл о летних развлечениях, а ты все рвешь и мечешь по моему поводу. И вот к какому выводу я пришел, только не кипятись, это всего лишь мое предположение. Может твое резко негативное восприятие таких приключений вызвано какими то твоими внутренними установками. Ну там например, комплексами по поводу фигуры или какими то детскими переживаниями. Вот я, например, всегда пытаюсь докапываться до реальных мотивов своих чувств. Может и тебе стоит капнуть глубже. Просто, невольно провожу параллель между этим случаем и давно доказанной теорией латентных (по-моему, так) гомосексуалистов. Суть в том, что чем более мужчина склонен к переходу к гомосексуальным отношениям, тем более агрессивен он в отношении гомосексуалистов. Своеобразная защитная реакция. Пример приведен не в обиду тебе, а как иллюстрация возникновения различных чувств неприязни. Если ты способен к самоанализу, попробуй сделать выводы из своих эмоций.
Еще раз, не воспринимай, как желание оскорбить, на время забудь, что ты американец, и по определению, всегда прав :-) и что читаешь писанину@!#$ого извращенца. Попробуй вникнуть в текст. :-)
З.Ы. Фред, адрес можешь не писать, сам знаю…
 
 Re: For Nikolay I
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alexey--NSK

> З.Ы. Фред, адрес можешь не писать, сам знаю…

Ну, это ты, братец, погорячился ! Мимо такой темы я никак пройти не могу ! :-))
И могу сказать только одно - твое место на www.woman ru :-))
 
 Re: For Nikolay I
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

От тебя никуда не денешься. Ты когда, вообще, спишь?
 
 Re: For Nikolay I
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Полчаса потерпи, потом можешь говорить сколько угодно. Только пиво больше не пей ! Иначе слишком много наговоришь ! :-)))
 
 Re: For Nikolay I
Автор: СерыйА [МОСКВА] (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

2 Alexey--NSK,

Че-то у тебя как-то все сложно, я даже слова не все понял, айда лучше в ветку юрыбублика, советовать какую резину ставить на машину))
 
 Re: For Nikolay I
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

ИМХО автор психиатр... ждем ответа пациента!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: For Nikolay I
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Хм...Николай стока псиоанализов пережил..:) Баян в общем.
 
 Re: For Nikolay I
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Лёха, я не питаю к тебе неприязни и неудоумен, почему ты затеял эту ветку. А правоте "американца" ты тоже загнул, если бы ты был сторожилом форума, то бы четко знал, что было много неприятных разговоров на эту тему и перед многими я извинялся. Вообще-то у меня есть хребет и свои взгляды на жизнь, но я воспринимаю взгляды других, если они мне кажутся более логичными. Ну не совсем я тормоз. К молодежи я отношусь вполне положительно, если их энергия, резвость и уважения к старшим на правильном пути. То, что ты с женой ходишь на нудисткий пляж, это ваши проблемы, ваша жизнь и вам с ней жить. Я воспитывался в то время, когда в обществе, пусть даже и коммунистическом, были какие-то нравы. Ваше поколение, точно знаю, считает, что молодость нашего времени была дремучая и сексуально закомплексованная, потому что не было нудистких пляжей. Но это комплекс вашего поколения. Лично у меня нет желания раздевать свою жену и показывать на всеобщее оборзение. Мы личную жизнь не выставляем на публику. Вообще в жизни есть много моментов, которые вызывают резонанс, допустим на главной площади Новосиба никто не писает и не занимается онанизмом. Сексуальная жизнь вызывает сильные эмоции от резко положительных до с точности наобарот, поэтому должны быть рамки. И на даче Табачника молодым дивицам вообще-то нужно считаться с бабушками, которые не приемлют такое поведение. Это раз.
Когда меня начинают упрекать Родиной, то считаю это дешевым трюком, понятно, что клич "наших бьют" соберет дружину не на моей стороне. Уехав с Родины, я только больше полюбил русский язык (в ветке достижений я поставил его на первое место, рядом с кухней), потому как на своей шкуре прочувствовал его значимость. Русский язык велик, я об этом говорил, по американским данным носителем русского являются 300 млн. чел., с этим показателем он занимает высокое 5 место среди языков мира. Если в России живет 150 млн, то нетрудно подсчитать, что россияне ответственны перед другой половиной за свой язык, как жители, образующий этот язык. Язык складывался и совершенствовался веками, если не тысячелетиями, нужно хорошо разбираться в системе образования новых слов для языка, чтобы это делать. Я опять же высказывался против введения в русский язык иностранных слов, так управляющими стали называть менеджерами, а почему быдл... пардон, рабочие остались рабочими, давайте их звать "воркерами". А про "афтаров" просто говорить не хочется, они с узким лбом умнее целого поколения нации, выробатавшего наш язык. Это во вторых.
В третьих. В начале я тоже упивался свободой и безнаказанностью на форуме. Но потом ко мне пришло понимание, что если многим не нравятся "прелести заграничной жизни", то с этим надо считаться. Стараюсь (стараюсь) считаться. На форуме многим не нравится обилие тем пошлого секса и уродования языка. Как ты думаешь, стоит с этим считаться? Наверное, все же стоит! Удачи!
 
 Re: For Nikolay I
Автор: тарктил (82.162.58.---)
Дата:   давно

разве претензии к друг другу не выкладывать в форум? есть еще такое понятие как "личные сообщения", можно емайл написать, и пр., гараж засоряете товарищи... хотя оба @!#$еть умеете, читать интересно)))))))))))))
 
 Re: For Nikolay I
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Ну чаго опять начинать? Каждый имеет свое мнение, я например, не считаю за комплекс, если человеку не в кайф показать хрен аудитории.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024