Я по названию искала,а оно даже в Ваших ссылках не упоминается, так что большое спасибо!

Glenvagen хочу. Советуйте. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: теоретик (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

Я по названию искала,а оно даже в Ваших ссылках не упоминается, так что большое спасибо!
----------------------------------------------------------------------------------
Попробуй поискать по такому названию: Gelaendewagen игыгыгыгыыы!!!
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: теоретик (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

Людям, ориентироанным на японские автомобили, такая машина ни к чему.
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: теоретик (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

http://www.autoscout24.de/home/index/list.asp?make=47&model=15776&eurofrom=1000&euroto=0&hpfrom=0&hpto=0&yearfrom=0&yearto=0&radius=0&zip=PLZ&hasimage=1&carsperpage=30&country=D&sort=price&Submit1=Suche+starten
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

теоретик -уверен? Может Gazenwagen? :)))))))))))))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: kati@ (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

:)))))))))))))))))))))))))))
Весело с вами.
Спасибо.
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: Быстрый (217.11.183.---)
Дата:   давно

Gelendwagen - отличный автомобиль, надежный, престижный. В черном цвете особенно смотрится. И не зря ФСО используют именно Мерседес для сопровождения, а не Тойоту. Там мужики наверняка опытные служат.
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата: 18-09-05 19:23

теоретик -уверен? Может Gazenwagen?
================

Тогда уж Gazelwagen....)))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Эх Катя,Катя...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Девушка интересуется машиной,названия которой даже толком себе не представляет.И эта машина немецкая,а форум японский.Но поскольку форум у нас особо дружелюбный и у меня сегодня отличное настроение-отвечу по-существу.
Начну с вопроса-вы располагаете лишней сотней тысяч баксов? Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите купить такую машину?Если вы утвердительно отвечаете на эти 2 вопроса,то я рекомендую вам в качестве НАСТОЯЩЕГО джипа 3дверную модель с двигателем или 400 CDI или как минимум 5 литровый бензин.Если вам "шашечки", а не ехать-пойдёт любой 5 дверный вариант,но имейте в виду-до 5 литров объёма этот аппарат не едет,а просто катится.
Если ваши финансовые возможности скромнее-присмотритесь лучше к японцу,т.к.за небольшие деньги вы получите убитую помойку с текстильным салоном и омерзительно примитивной торпедой.И в этом случае рекомендую 300 или 500G после очередного рестайлинга-начиная с 94 года.Но и здесь цены не радуют.
Обслуживание-песня особая.Шприцевание подвески желательно каждые 10тыс.км.Про расходники промолчу.
Напоследок-не вижу в вашем вопросе серьёзного подхода к делу.Как правило после вопросов о покупке у нас принято выложить отзыв,желательно с фотографией.И мы все от души поздравим вас с покупкой.А если вы зашли сюда просто пофлудить,то выбрали неудачную тему.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В добавление ко всем похвалам: на наших так называемых дорогах у гелендвагенов разрушается кузов. Это проявляется в виде трещин сначала на передних и средних, а потом и задних стойках (прямо по всей ширине), потом крыша отделяется от кузова. Видел 3 таких, сначала не поверил, что а авто за 90000 у.е. такое может быть, а оказывается это у них такая болезнь. Прикольно смотрится. Еще они ржавеют до дырок и ломаются не меньше, чем жигули. Зато если вварить в стойки витую арматуру, закрасить ржавчину и затонировать все стекла смотрится круто. Успехов!
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: kati@ (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

to "Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   18-09-05 19:40"

"Девушка интересуется машиной,названия которой даже толком себе не представляет."
Да стыдно мне,стыдно.

"И эта машина немецкая,а форум японский.Но поскольку форум у нас особо дружелюбный и у меня сегодня отличное настроение-отвечу по-существу."
Вот я мало чего по поводу этой машины путнего сказать могу, потому, зная дружелюбность форума, решила спросить. Знакомый хочет, а я кроме как "Ты б лучше квартиру купил" и не знаю, что сказать. А тут люди умные, даже терпимые. Знала-помогут.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024