Для конкретной помощи озвучьте для начала бюджет,а то говорим ни о чём.Подождите ещё,ваша ветка

Glenvagen хочу. Советуйте. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Для конкретной помощи озвучьте для начала бюджет,а то говорим ни о чём.Подождите ещё,ваша ветка будет хитом сезона-скоро подтянутся профессиональные флудеры и начнётся драка немцы vs.японцы.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

гелик - одна из немногих машин, которую многие сначала очень хотят купить, а потом очень хотят продать .....)))))))
и на вопрос - почему? - досадно отмахиваюся, типа "лучше не спрашивай, не дави на мозоль...." )))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: Пью Пиво (212.20.22.---)
Дата:   давно

Дэвющка, бэри бе-эм-ве икс5, зачем тибэ этот гелик-шмелик, квадратный как кирпич, да?
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?p=8468#post8468

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: теоретик (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

Знакомый хочет, а я кроме как "Ты б лучше квартиру купил" и не знаю, что сказать.
------------------------------------------------------------
Золотые слова! В Америке люди, купившие дорогой автомобль, но продолжающие жить в какой-нибудь дыре называются nigger rich.
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

Автор: теоретик (---.block.alestra.net.mx)
Дата: 18-09-05 20:51
В Америке люди, купившие дорогой автомобль, но продолжающие жить в какой-нибудь дыре называются nigger rich.
======================

Это потому что нигеры не часто доживают до преклонного возраста, вот и хватают быстрее "всё что блестит"...)

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

Автор: a1 (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата: 18-09-05 19:44
В добавление ко всем похвалам: на наших так называемых дорогах у гелендвагенов разрушается кузов....
=================================

Чёт я сильно в этом сомневаюсь, ведь это чудо создавалось для армейских целей. К слову сказать, у меня УАЗ после 5ти лет активного драйва до сих пор живее всех живых. Кроме коробки, правда. А авто созданное (изначально) для армии арабского шейха уж никак не слабее нашего монстра. Хотя, новые машинки (после середины 90х) может и действительно, разваливаются. Но это уже всем известно, что немцы почти перестали выпускать авто для езды, а делают их ради продажи запчастей. А говорю почти, потому что друг юзает трешку BMW (б\у. брал) и в х...й не дует уже несколько лет. Правда, в Германии живет со всеми вытекающими, а вернее втекающими...))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Культовая тачка! Других слов нет! )))
Недавно видел девчушку на черном G55AMG – это нечто.

Самостоятельного опыта эксплуатации не имел – и что самое обидное знаю что никогда, точно никогда!!! - такого опыта не будет! )))
Несколько ссылок вам дам почитайте.
http://www.4na4.ru/PAGE/MASTER/gclass_second.htm
http://www.autoserver.ru/Content/Review.asp?id=2997

А насчет – «купи лучше квартиру» - это можем рассуждать только мы – владельцы своих надежных шушлаек!!! ))) – которым на этот G – три жизни надо раком стоять.
А те счастливчики – покупающие данные авто – не смотрят что через 10 лет – ржавеет кузов!!! – читал чуть от смеха не помер. ))) Ага! Гелик покупают именно для того чтобы укатывать – до сквозной коррозии! ))) – они не обсуждают темы приобретения стартера – «подешевле» - или установку ворованного «Пионера» вместо родного Акая! )))
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: kati@ (---.beeline3g.net)
Дата:   давно

to Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   19-09-05 02:18
Абсолютно точно описали ситуацию. Человеку не нужна машина дешевле - 2ой вариант у негоHummer.
Можно вопрос? Что такое "шушлайка"? :)))
 
 Re: Glenvagen хочу. Советуйте.
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

kati@ (---.beeline3g.net)

Шушлайка? ))) - простите вырвалось сгоряча! ))) кратко - бюджетное авто. )))

Прикол в тему: Два приятеля – один другому рассказывает несбыточную мечту – о новом БМВ – «Эх…вот куплю новый бимер, выезжаю я на бульвар – останавливает меня красивая барышня в мини, грудь обалденная – и говорит мне так нежно – «Молодой человек! – подвезите до пр.Ленина» - а я ей так – грубо с хрипоццой отвечаю: «Стольник!». )))

Это я к тому – что конкретные авто делаются и продаются для конкретных людей. И точка зрения простых обывателей – вам здесь явно не поможет! )))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024