Сижу в печали. Фред, до тебя не дозвониться. Рад, что твои планы не сорвались, желаю счастливого

Пожелаем Фреду и компании счастливого пути - Mazda Ford Freda - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути - Mazda Ford Freda
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Сижу в печали. Фред, до тебя не дозвониться. Рад, что твои планы не сорвались, желаю счастливого пути, приятных встреч. Ты там ничего не получал, а то волнуюсь?
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Fred, Vladivostok  (---.scx.ru)
Дата:   давно

Nikolay I
Два дня почту не смотрел. Сегодня посмотрю обязательно. Пока ничего не приходило.

Из-за поломок машины и суматохи на работе выезд перенес на 31-е. Сегодня утром выехали DV_max из Улан-Удэ, с родственником. Тоже НГ будут в дороге встречать. TRV благополучно прилетел, уже купил машину. Находится на связи. Возможно, вместе поедем.

Ребята. Почту получил. Телефоны записал. До встречи в Красноярске !

:-))
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата: 28-12-05 20:04

Jonik

А меня ты че, вычеркиваешь??? Мы с Фредом давно ужу обо всем договорились :-))

дык это, мыж не против, чем больше тем лучше-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivostok (---.scx.ru)
Дата: 29-12-05 10:24

Ребята. Почту получил. Телефоны записал. До встречи в Красноярске !

Ждемс!

ЗЫ можешь изредка смс кидать, чтоб мы знали где ты есть.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Счастливо, Фред. Попробую еще дозвониться на домашний, но если не дозвонюсь на домашний, то позволь пожелать счастливого пути по сотовому! Передавай привет от меня форумчанам, с кем встретишься! Думаю, что будешь встречаться с Фордом, хотел бы вам позвонить и с вами по стопарю... Завидую... Такие встречи будут у тебя... Фотки обязательны!
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Fred, Vladivostok  (---.scx.ru)
Дата:   давно

Nikolay I

Конечно, звони на сотовый. Не знаю чего ты стесняешься. Дома ты меня сейчас хрен выловишь !

:-))
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Блин! А я свой телефон в аську ему кинул... Записал, нет?
Ну да лана, ждемс! :) Главное мне самому к этому времени из города не смотаться.

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Шнупко (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Такс ... значится Фред 31го отчаливает ...

Организуем скачки... я 31го отчаливаю на паравозе из Владика (правда ночью) и прихожу к финишу в Хабаровске первым .... ;) (надеюсь за это время протрезветь после корпоративной вечеринки)

Прыгаю в авто и совместными с Derba05 партизанскими спосабами, блокируем Фреда в Хабаровске вечером 31го.
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

2- Шнупко (---.fixed.vtelecom.ru) Леш, привет. Блин, а я думал, что ты сегодня уже по дороге в Приморье... :-)) Успешной тебе корпоративной вечеринки, аккуратнее - ребята во Владике лихие - вмиг напоят (по себе знаю:-))).
А вот Фред своим изменением планов внес дисбаланс, звонил ему час назад - пока не знаю, где и как сам буду послезавтра. Буду думать.
Сань, нужны точные твои планы, особенно по-времени и месту ночлега,
что-бы успеть чем-либо помочь здесь, на месте.
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Йожыг [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Андрюш, ты особо сильно Фреда не встречай, а то боюсь семья тебя потеряет:)))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Ford Freda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024