Автор: Хрыч [Красноярск] (80.240.33.---) Дата: 30-12-05 01:14 Автор: badd (---.stbur.ru) Дата:

Пожелаем Фреду и компании счастливого пути - Mazda Ford Freda - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути - Mazda Ford Freda
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Хрыч [Красноярск] (80.240.33.---)
Дата: 30-12-05 01:14

Автор: badd (---.stbur.ru)
Дата: 30-12-05 00:26

звонил dv-max,
2 часа назад прошли хабару без приключений

Оки!!! Ждем дальнейших новостей!

Хрыч, Фред 31го рано утром выезжает, а твой телефон я тоже записал, запиши мой на всякий случай +79029909859 (429859)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Шнупко (---.ats-m61.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я во Владике - праздравляюсь. Уеду в 1 ночи 31го. жду Фреда в Хабаровске :)


Всех с наступающим!!!



Alex_KHV vs Шнупко
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Леш - погоди, погоди... компания-то Фреда вчера Хбр. проехала - вел их через город по телефону (правда, все-равно, на 5 мин. встретились) А вот отставший Фред категорически не хочет справлять НГ у нас. Правда, обещает заночевать на обратном пути. Попробую все-таки завтра встретить на посту, а в районе твоего дома, передам тебе, чтобы уже ты довел до моста. :-))))
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Derba05
Андрей, большущее спасибо за полную раскладку. Там на КПП бригады ошизели, когда старшая сестра начала звонить. Ответ был один - все из Интернета, а потом переданного с Сахалина. Пацан начал службу нормально.
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Fred, Vladivostok  (---.scx.ru)
Дата:   давно

Все ребята ! Тему можно закрывать. На этот раз, облом окончательный и бесповоротный ! Тысячи причин могли препятствовать моей поездке. Со всеми с ними я справился, а облом получился там, откуда я его совсем не ждал. Если вы помните, идея поездки возникла спонтанно. Инициаторы где-то потерялись. Я уже готов был двинуть в одиночку. Все проблемы решил, кроме одной - на руках у меня недостаточно финансов. И я думалвзять разумный кредит в банке. Тут я тоже больших проблем не видел, НО .... С 5 мая 2005 года мой паспорт стал недействительным и кредита я не получил. А с той суммой которая у меня есть на руках я ехать не рискну.
Поэтому, ребята, извините, что морочил вам голову. Придется вернуться к первональному плану поездки летом с новогодними подарками для красносноярцев.
Обидно, конечно, что так вышло. Я уже каждой клеточкой настроился на поездку. Видит Бог, я сделал все что мог. Удачи всем и с Новым Годом !

:-))
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Фред, ну как же так!

Давай к лету хоть финансов копи, и С Наступающим тебя и всех присутствующих!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Fred, Vladivostok  (---.scx.ru)
Дата:   давно

Jonik

Так я на лето и планировал раньше. Разумеется, к этому времени все вопросы будут решены.
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ну тогда давай летом, могу устроить полет в туимский провал-)
http://foto.auto.vl.ru/2213/


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Fred, Vladivostok  (---.scx.ru)
Дата:   давно

Jonik

В Красноярске столько водки не хватит, чтобы заставить меня так прыгнуть :-))
 
 Re: Пожелаем Фреду и компании счастливого пути
Автор: Шнупко (---.ats-m61.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

2 Фред

Жаль, искренне жаль....

А летом ты когда планируешь - может конец мая, начало июня ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Ford Freda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024