Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru) Дата: 22-08-05 03:03 Если да, то где примерно?

OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата: 22-08-05 03:03
Если да, то где примерно?
===================

Примерно начиная с центрально-черноземного района. )))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа?
Автор: Wasp1 (83.138.53.---)
Дата:   давно

Комната в 3 км от МКАД (очень скромная) в южном направлении 20 тыс (это без оформления). В Москве даже аварийное жилье такое не найдешь.

ЗЫ. Аварийное дороже. Лужок аварийки сносит. Взамен дает новые квартиры. Аварийки просто скупают - для многих это бизнес.
 
 Re: OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Покидаете магнитку? Чета все в Москву засобирились :( Serega74, тоже вроде про Москву заикался. Кто-же в акциях протеста участвовать будет? ;) Вообще то не учавствовать, а организовывать их ;) Грустно... Все хорошие люди в Москву валят :( А я что-то Москву НЕдолюбливаю. Но, да ладно. Чёйто я? ;)

А по поводу вопроса. 23000$, это ориентировочно 667т.р., как Вы написали выше, унас (в Магнитке) однокомн. 600-700т.р., если уж в какомто провинциальном городишке такие цены, то Москва.... как минимум раза в 1,5-2 выше.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа?
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я Думаю Меньше 40-45 - Не Судьба, НО ! Если Найдёшь По 20-23 ПИШИ АБЯЗАТЕЛЬНО, Я Тоже Куплю !
 
 Re: OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа?
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

то Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)

как раз сейчас занимаюсь квартирным вопросом ..
минимальная цена на нормальную (такую чтобы потом проблемы с документами и прошлыми хозяевами не вылезли) - 55 тысяч, и это будет полная Ж.ОПА !!! в плане района.
Есть более менее реальные варианты в ближнем подмосковье за 35-40, это так чтобы до города не более 30 минут ехать

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Год назад покупал в стоящемся доме, на момент покупки дом был построен на2-а этажа, по 1000 у.е. за м.кв. Это без оттделки, правда кирпичный. Кстаи всего 60 метров квартира, индивидуальной планировки.
Сейчас стоит 1400 у.е. за м.кв.! Офигеть! Откуда такие цены?
У меня брат купил, въехал, а в подъезде из 9-ти этажей, по две квартиры на этаж, только 4 семьи живут! при этом все квартиры проданы в доме! И так уже 1,5 года!
Я ОФИГИВАЮ!!!
 
 Re: OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа?
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

To All,
Никогда не был в Балашихе, по объявам там строятся новостройки без отделки
п.Зеленый
5/17/м/к
39,2/18,5/10
санузел совместный -прийдется жертвовать удобствами
лоджия
Чист.отд., стеклоп,сдача 2кв2006г ЭТАЖИ 3-13
$22,6k

Хочу спросить, Балашиха хороший городишко в плане инфра-структуры(нужна школа, продуктовые магазины, московский телефон, интернет) и развязки дорог на Москву? И примерно как долго добираться до метрополитена из пригорода?

В принципе неплохое вложение денег, думаю через 2-3года после полного заселения они подорожают.

To Anael насчет этого есть хорошая статья
http://www.aif.ru/online/moskva/485/06_01
 
 Re: OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа?
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

я в Домодедово "строил" квартиру. Вместо сдачи в 2001 году сдали только в 2004, при этом ордер полуили только в месяц назад.
По договору ни один юрист не советует судиться - сроки сдачи оговорены, но отвественности застройщика нет. Так что строительство в рассрочку - это дешево, но надолго.

З.Ы. По деньгам - 24000 за 86 квадратов, но это начиналось в 1999! Вложил в отделку еще около десятки, т.к. квартира сдается без покрытия полов, отделки, и без сантехники.

Сейчас аналогичная квартира у застройщиков стоит около 32-34 тысячи. А с развитием ипотеки, через каких-то 2 года думаю цена достигнет околоземного пространства

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

2 Flint-San :

Отвечаю про Балашиху :
Вся в кранах. Строится. Только не путай п.Зелёный (почти Ногинский район) и саму Балашиху. Это 2 большие разницы. В Балашихе - развитая инфраструктура, близость к Москве, возможность уехать по 3 шоссе в Мск.,
В п.Зелёный - этого ничего нет.
http://www.trubetskoe.ru
http://www.su155.ru/ru/service/sale/?ul28=L2JhbGFzaGloYV8xNC0xNi9kZWZhdWx0LmFzcHg=
- это на-вскидку.

<<< Хочу спросить, Балашиха хороший городишко в плане инфра-структуры(нужна школа, продуктовые магазины, московский телефон, интернет) и развязки дорог на Москву? И примерно как долго добираться до метрополитена из пригорода? >>>
Долго расписывать, но, поверь, всё это есть! и в большом количестве. Добратся до центра Мск бывает быстрее, чем из некоторых районов самой Москвы. Единственный недостаток - туда все едут жить :)))

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: OFF: Москвичи, реально ли за $20k купить 1-квартиру в пределах МКАДа?
Автор: Вася Рогов (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

В Хабаровске менее 25 тыс $$$$$$$$$ только в самой жжжжжжжж,
уж стесняюсь спросить скока это в Москве будет
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024