DIK61 [Ростов-на-Дону] - теплее, очень даже теплее. В верном направлении рассуждаешь. ;о)

SMS-прослушка? Реально ли? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: SMS-прослушка? Реально ли?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

DIK61 [Ростов-на-Дону] - теплее, очень даже теплее... В верном направлении рассуждаешь. ;о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: SMS-прослушка? Реально ли?
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Хотите жить спокойно?

1. При любых важных разговорах ВЫТАСКИВАЙТЕ из мобилы батарейку.
2. При приватных поездках ВЫТАСКИВАЙТЕ из мобилы батарейку на всю поездку.
3. Покупайте SIM-карты различных "быстрых" тарифных планов (вроде Джинс) без оформления документов у дилеров и используйте их только один раз.
4. Для каждого важного звонка покупайте НОВЫЙ телефон и новую SIM, вставляйте батарейку непосредственно перед звонком и утилизируйте телефон и SIM сразу после звонка. Или научитесь перепрошивать IMEI в телефоне. SIM карту в любом случае в огонь.

Прослушивать и читать чужие СМС, смотреть трафик можно двумя путями:

1. Непосредственный перехвать радиосигналов возле телефона.
Минусы: требуется оборудование, знания и том, как дешифровать трафик, нелегально.
Плюсы: не пойман - не вор.

2. Использование оборудования ОСС (оператора сотовой связи).
Минусы: нужен либо подкупленный тех.персонал, либо решение суда.
Плюсы: очень легко реализовать, возможность реализации в автоматическом режиме, доступ к логам практически любой давности.

Ну и экзотика, вроде поймать трафик на транках между ОСС...
 
 Re: SMS-прослушка? Реально ли?
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Кстати, автор статьи по ссылке на computerra - Киви Берд. Советую почитать его книгу "Гигабайты Власти", если найдете... Хе-хе-хе...
 
 Re: SMS-прослушка? Реально ли?
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

:-)))

//// а нужны ли вы кому????? Все мы обыкновенные людишки, и ни кому мы не нужны! :-)
покажите мне того гения, который прочитает мое СМС, кроме конечно моих товарищей по работе!!! Ящик водки обиспечен!

Tiger 29A прям террррорист №1 ;-)
 
 Re: SMS-прослушка? Реально ли?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Tiger 29A (195.245.232.---)
Зачем перехватывать что-то? Да еще и возиться. С вас проще акустику снять, если вы не находитесь в защищаемом помещении.
Кстати, всегда когда кто-то предлагает защищенную связь по 3 категории и выше (гостайна), я всегда спрашиваю - а откуда переговоры будут вестиcь? Если не из защищаемого помещения -то нельзя - нарушение лицензии на г.т., а если из него - на какой мне сотовый там нужен, я закрытой стационарной связью воспользуюсь.
 
 Re: SMS-прослушка? Реально ли?
Автор: LtSolo [Новосибирск] (---.axmor.com)
Дата:   давно

Я думаю, что решить проблему можно, но немного с другого конца. Подари жене телефон какой-нить скажем с Symbian и водрузи на него софтину, которая будет все SMS-ки форвардить тебе. Я думаю, что такой SMS редирект есть в природе и возможно даже делает это защищённо, ну чтобы жена не узнала, что программа работает. Платить будешь за телефон жены больше, т.к. SMS-ок в два раза больше оправляется, на телефон придётся раззориться один раз, но может спать будешь спокойно.

ЗЫ: если не найдёшь такой программы - сообщи. Может написать такую для Series 60 телефонов... ;)
 
 Re: SMS-прослушка? Реально ли?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

)))))
А можно и с другого - нужно выбрать походящий девайс
http://www.bnti.ru/scripts/razdel.asp
или
http://www.nelk.ru/katalog.php

Правда расходы велики, но чего ради жены не сделаешь)))
 
 Re: SMS-прослушка? Реально ли?
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

только на коммутаторе включив анализатор ОКС7 какой-нить в поток. И то, совсем не факт, что ты попадешь именно на свой телефон. Вообще, прослушка чего-либо - дело достаточно сложное и проблемное и возможна по-нормальному только на коммутаторах. И это только в фильмах показывают, как все просто, как за 10 секунд определяют кто и куда звонит. На самом деле отследить весь тракт живого звонка - дело достаточно продолжительное.

Особенно, хехе, если он идет через пяток карточных платформ в разных городах да еще и сам на себя где-нить заходит. :)
 
 Re: SMS-прослушка? Реально ли?
Автор: Speed4life (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Может немного не в тему, но можно сделать копию симки, при условии доступа к ней на мин 30... девайсы свободно продаются здесь http://www.megasim.ru/ по приятной цене :)
 
 Re: SMS-прослушка? Реально ли?
Автор: LtSolo [Новосибирск] (---.axmor.com)
Дата:   давно

Хех! Да какая умная девушка будет хранить всё это на симке или телефоне?!!! Моя стирает по прочтению... плохой солюшин.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024