2 Димон (Уфа) --- слушай, Дим, а на экзисте таких даже и нету:-/// (48231-1Е580) По поводу отметок

Клуб SPACIOводов-15 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 Димон (Уфа) --- слушай, Дим, а на экзисте таких даже и нету:-/// (48231-1Е580)
По поводу отметок на пружинах: они, естесственно, должны быть Одинаковы на обеих, причем на одной могут стоять сразу 2 метки : Красная и через виток - Синяя. Это когда пружины имеют прогрессивную характеристику и их жесткость изменяется в зависимости от витка .

P.s. вот такой я стал подкованный 0:-))))

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Vladtrav:

Постараюсь узнать по твоим данным. Если будут в наличии, то отзвонюсь.
 
 Как различить Spacio 1998г.в. 4-5-6 местные ?
Автор: igmen (---.armalit1.ru)
Дата:   давно

Как различить Spacio 1998г.в. 4-5-6 местные в аукционных листах ?
Здесь на сайте есть статистика, но не понятно что это,
Например :
Лот № 1184415 от 13.08.2005
Марка кузова: AE111N Цвет: silver
Пробег, тыс. км.: 28 Оборудование: AC PS PW
Оценка: Комплектация: G-PG
Объем: 1600 Шакен:
Трансмиссия: FA

Комплектация: G-PG - и что это?

В описании, опять же на этом сайте есть такие :
2-0-2
2-3
G package 2-3
G package 2-0-2
2-2-2
Aerotourer - 2-3
Aerotourer - 2-0-2
G package 2-2-2
Aerotourer - 2-2-2

Не понятно !
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 igmen (---.armalit1.ru) --- не пойму - что непонятного то???
Там же на каждую комплектацию стоит Свое название кузова......
Вот и смотри по названию...

Или скажи - тебе Какую Канкретна надо....

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 igmen (---.armalit1.ru)

a G-PG это модель Toyota Corolla SpaCio G Package 97 - 99 года :

1. http://www.auto.vl.ru/catalog/2662/ кузов E-AE111N-FNPEK(G)
либо
2. http://www.auto.vl.ru/catalog/2669/ кузов E-AE111N-FPPEK(G)
либо
3. http://www.auto.vl.ru/catalog/2663/ кузов E-AE111N-FWPEK(G)

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

я тут.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Эд(97) [Москва] (217.150.192.---)
Дата:   давно

Философское отступление о жизни и контрацептивах на дорогих машинах...

Все началось с того, что обогнал меня один такой деятель (не буду применять слова типа ….... и …..... - контрацептив, он и есть контрацептив, даже если набит манной кашей). Да не просто обогнал, а очень даже эффектно обогнал, впритирочку. На широкой дороге, где места было достаточно трем камазам разъехаться. Чувак ехал так, что мне показалось, что я стою на месте. Результатом такого обгона стало сшибленое левое зеркало на моей машине. Звук удара был такой, что я реально испугался - впечатление было такое, как будто в бочину заехали... Жена на пассажирском сиденье чуть не умерла от испуга и даже вскрикнула матом, чего с ней крайне редко случается... Включаю аварийки, беру вправо, останавливаюсь. Метрах в ста впереди этот деятель тоже затормозил, смотрю - сдает задом к нам. Подъехал. Я сижу пока в машине, не выхожу. Из мерса (а это был черный мерс, большой и блестящий седан, к сожалению в горячке не разглядел шильдик на багажнике, потому не могу сказать какой конкретно был мерс) выходит высокий такой детина лет 35-ти, при виде которого сразу понимаешь, что ты с ним в разных весовых категориях ( и во всех остальных тоже). Молча подходит, смотрит на мое зеркало, рукой ставит его в рабочее положение и убедившись, что зеркало не разбито, ни слова не говоря, садится в свой мерс и с такой же дикой скоростью уезжает. Я в ступоре. Медленно трогаюсь и еду дальше.
Это была присказка. Теперь сказка.

Приехали мы с женой к Лехе Миронову на дачу, шашлычков поесть, да в баньке попариться, и вообще отдохнуть на природе.
Паркуюсь вплотную к забору и чтобы еще ближе притереться жму кнопку складывания зеркал - а левое зеркало начинает истошно визжать движком, но не складывается. Сломалось, короче. Настроение резко упало, блин, ну надо же, вот уродство.... Ладно, забили на это зеркало и пошли отдыхать. Отдохнули, надо сказать, на славу, спасибо хозяевам :)
Домой ехали под аккомпанемент визжащего движка зеркала, пытавшегося его безуспешно разложить. Позорно ехать с таким звуком, надо вам сказать, особенно на светофорах :( Леха подсказал идею - задизейблить проводок идущий на двигатель этого зеркала.
В гараже вынул из панели блок оуправления зеркалами, за ним оказался синий разъем и жгут, уходящий вглубь торпеды. По схеме вычислил нужный проводок - это контакт № 4 разъема. Чтобы не уродовать жгут и не резать провод, запихал в "маму" разъема кусочек полиэтилена и таким образом заизолировал этот четвертый контакт. Движок работать перестал. Стало тихо. НО! Фишка в том, что перестал работать и движок ПРАВОГО зеркала! То есть, чтобы отключить конкретно двигатель ЛЕВОГО зеркала, надо разбирать панель двери, искать разъем левого зеркала и дизейблить проводок на этом разъеме. А это гемор. Поэтому я выбрал более легкий способ, не требующий разборки двери. Теперь у меня зеркала не складываются и не раскладываются, а только регулируются.
Вот такие истории случаются, когда за рулем дорогих и мощных машин оказываются люди, которым глубоко на@!#$ на всех остальных участников движения.... Мне грустно...
-finita-

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Эд(97) [Москва] (217.150.192.---)
Дата:   давно

Саня, с возвращением!

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Привет! Настоящим любителям спасио!
Эд! Сочуствую тебе! Может разобрать зеркало? Чего-нибудь соскочило там и все?

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 Эд(97) [Москва] --- мда...Ну и ТриДваРас же этот...орел...:-///

2 Baskin --- ждал, ждал твоего пояВления !!!:-)))

Spacio 1998 4A \ 1600
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024