Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные лучше бегают. ;)

Есть ли среди форумчан действующие спортсмены? - Sports - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены? - Sports
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные лучше бегают. ;)
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То Автор: Ляна [Курган] (---.zone61.zaural.ru)
Дата: 03-08-05 03:59

Доброго дня, землячка!
(я из Шумихи)
Стрельба пулевая из малокалибирной винтовки, положение МВ-8
перед республиканскими соревнованиями тренировались в тире около КЗКТ, летние сборы - в районе вашего стрельбища (стендовиков), на открытом тире биатлонистов.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: инженер (---.kuzcoal.ru)
Дата:   давно

Игра в шахматы на выживание........ пока жив.
А так думаю скоростную игру в шашки покорить
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Ляна [Курган]
Милая Ляна, я не спортсмен, но всегда хотел им быть, я Вам искренне завидую, участие в соревнованиях это здорово. К сожалению мир потерял во мне великого спортсмена (наверно). Сейчас я катаюсь на лисапеде, зимой на лыжах, все это не мешает мне курить и иногда выпивать. А как Вы, спортсмены, относитесь к вредным привычкам. Вот к примеру, если Вы с похмелья будете стрелять, никого не застрелите?
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То BLONDIN (---.kemnet.ru)

для расслабления нервишек пробовали все, что угодно, начиная с валидола (тот же допинг, чтобы уменьшить пульсацию)

хитро извернувшись, чтобы не заподозрили, на тренировку пришел, предварительно выпив стакан красного вина - тренер был в шоке!
но не от моего поступка, а от того, что в нашем родном тире я показал результат КМС!
чего на тренировках и не было никогда, только на соответствующих соревнованиях и условиях "настоящего" тира...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО BLONDIN
Честно говоря у меня вредных привычек, кроме покушать, нет.
Алкоголь употребляю оочень редко, потому как всё время за рулём.
Поэтому с похмелья стрелять не приходилось.
Но ребята у нас стреляют и с похмелья, бывает даже и очень неплохо. Конечно, алкоголь расслабляет, но надо чётко знать свою норму.

ТО shock66
Всегда рада землякам, тем более стрелкам!!!
У нас была хорошая пулевая школа, но сейчас она не действует.

ТО м793
Уважаемый, вы сломали позвоночник, занимаясь таеквон-до? Интересуюсь с целью - хотела дочь отдать в секцию таеквон-до...(хотя она просится стрелять :-))

Всегда!
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Стреляю из 20 калибра по консервным банкам. Любитель :0)
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: shock66 [Норильск]
Вот видите, оказывается при стрельбе, алкоголь оказывает положительное воздействие. Я при катании частенько использую этот допинг, конечно в ограниченных кол-вах.

2 Автор: Ляна [Курган]
Покушать это оч. полезная привычка, если хорошо не покушаешь, то и ружье не подымишь, я бы оч. хотел с Вами пострелять. Мне нравится по бутылкам палить, они так здорово разлетаются, если попадеш канечно. Я как-то раз давным-давно стрелял с вертикалки, не помню какой калибр, помню, что плечо потом болело.
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО BLONDIN
Пострелять-то не проблема, но я - в Кургане, а Вы...видимо нет
Знаю, что стрелковый спорт возраждается, прекрасные стенды появились в Новосибирске, Сургуте, Тюмени
А вот как с этим восточнее - не в курсе. Если кто знает о стрелковых стендах на востоке России - откликнитесь (а если ещё и координаты сообщите - буду очень благодарна)

Всегда!
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Ляна
"""Честно говоря у меня вредных привычек, кроме покушать, нет."""

Представляю идут соревнования, Ляна только что поела и выходит пострелять. В переди катит тележку с животом после обеда , на котором с верху лежит ружье :)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024