2 Автор: Sexkiller [Астрахань] Срочно сообчи, как дела с твоей гнилой начальницей? Ты воспользовался

Есть ли среди форумчан действующие спортсмены? - Sports - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены? - Sports
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Sexkiller [Астрахань]
Срочно сообчи, как дела с твоей гнилой начальницей? Ты воспользовался нашими добрыми, бесплатными советами, али как?
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: Сергей Р (62.89.204.---)
Дата:   давно

ЗМС, высший пилотаж, поршневые самолеты
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: R1 [Хабаровск] (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

МС по пулевой стрельбе (винтовка), призёр первенства России этого года. В Хабаровске лучшая школа в мире и лучший тир в стране, я не приувеличиваю
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

To: Борман&BLONDIN:
Да пошла она.... На днях опустил я её конкретно в глазах общественности. Выставил полной идиоткой, если быть более точным это она сама себя выставила, я только слегка помог. Сейчас девочка бесится, рвёт волосики на лобке, а сделать ничё не могёт. А я забил на всё - провались она пропадом эта работа, тем более что вчера уволилась последняя старая сотрудница, теперь остались одни новенькие дочки и сынки. Я типа последний из магикан.
Вот так, в нашей стране одна маленькая девочка может просто развалить целую организацию и @!#$ить все плоды многолетнего труда людей.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

последние шесть лет - джиу-джитсу,
до этого- карате, потом кибоксинг

иногда по мере возможности - тренажерка, летом - плаванье
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

то Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
отдайте ребенка луше на плаванье - для девушки лучше спорта не придумать,
а тэк-вондо и подобное - если заниматься серьезно -очень травматичный спорт, а если несерьезно - то лучше чем- нибудь другим
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Дзю-до, но на соревнования боюсь -- никак не могу набрать форму, в основном работа мешала. Да и возраст. А так мой спарринг КМС по дзю-до. Он бы дальше пошел, все у него есть -- и данные, и спарринг (а свыше 100 ведь немного спарринга :0)), а его губят пиво и женщины.
Но в принципе, если не будет потрясений, то планирую наесть килограмм 20 и выставиться на ветеранов.
Думаю, дзю-до как вид спорта у нас незаслуженно забываемый.
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Секскиллер - Жестокий ты однако! Ведь она женщина и тем более хотела мужской ласки. А ты её опустил...
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Пенсионер....

Детствто: борьба (вольная), плаванье, лыжи, хоккей - (мячик-Сибсельмаш)... С 7 до 14 лет, регулярно и ежегодно, плюс - спортлагеря!
Район моего проживания и время взросления не подразумевали непричастности к спорту - драться нужно было часто - заводской район (Сад Кирова, для новосибирцев, семидесятыке годы, начало - средина... )
Потом, 8 -10 класс - перерыв, хотя на лыжах бегал, но, без фанатизма уже - увлечение было - ВИА - школа классической игры на гитаре... , плюс дискотеки всякие, выступления...,
В армии вспомнил спорт с благодарностью... (Но, уже, после дембеля, когда осмыслил, что же происходило то...) Потом - моробой различный... - служба дальнейшая, специфика, ..., потом, уже, волейбол..., травмы, ....
Порвался (связки, мениск...), но, не до конца..., все-равно, дееспособен, но..., набрал вес..,с, легонца)... Занатия прекратил, уж, лет пять....
А сейчас.... Сдох!

Как автобиографию рассказал почти....

Стрелял всегда хорошо...
Уток............, валил...
Но, уже ....., не люблю стрелять...

Уважаю людей, достигших чего-то в спорте!

2Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)

Земляк! Если действительно мысли такие есть, потренироваться и выступить, мыль, пересечемся, поговорим.
Почему нет?
Есть и тренер, (играющий), на наш возраст, и, именно на "джю-до", партнеры не слабые, зал неплохой, да и может вообще знакомы окажемся..., через мужиков-по спорту ..., я - по этой борьбе не специализировался никогда, но, сам понимаеш, ....
Ну а нет, так просто, познакомимся)))))
 
 Re: Есть ли среди форумчан действующие спортсмены?
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сигареты я стреляю...:)

В прошлом:
мотокросс (на мотоцикле уже лет 6 не ездил вообще, думаю купить на следующее лето)
В настоящем:
бегаю по утрам по 6 км + отжимания, приседания и т.п., при этом курю, как паровоз и очень люблю хорошую водку. Пиво - отстой, кроме тёмного Гинесса.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024