19 ноября 2005 г. Дык уже почти месяц прошел.

"Свобода выбора" VS Олег Морозов - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

"19 ноября 2005 г."
Дык уже почти месяц прошел...
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 Москвич---Здесь есть порядочные люди, но и гавнецо попадается. И много случайных людей набежало, куча-мала, общий уровень упал или это старость.---
Зачем тогда сюда ходишь?Сиди на своём сайте с порядочными или их совсем нечего не осталось?Не плюй в колодец.
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Москвич, я поражаюсь как ты умудряешся парой необдуманных фраз, высказанных видимо в пылу эмоций, свести на НЕТ то положительное мнение о тебе, которое складывалось у меня лично в течение последнего месяца-двух.
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2apex1111 (217.116.157.---): Судя по всему, тебя травмировала фраза:
>Здесь есть порядочные люди, но и гавнецо попадается. И много случайных людей набежало, куча-мала, общий уровень упал или это старость :)))

Что смущает-то?
Сложность самоидентификации в моей оценке Гаража? :)))
Случайных людей много? Очень, судя по куче незапоминающихся ников.
Гавнецо есть? Так оно везде присутствует хотя бы парой-тройкой человек.
Порядочные люди имеются? Конечно и они есть всюду и Гараж не исключение.
Может мой смайлик плохо пропечатался, обращённый к самому себе, поскольку мои стенания, вполне допускаю, могут быть признаком старости и поэтому обычным брюзжанием? :)))

И напоследок немного компиляции, так сказать, как аукнется, лови бумеранг:
ТщательнЕе надо читать, товарищ, а то я поражаюсь как ты умудряешся парой необдуманных фраз, высказанных видимо в пылу эмоций, свести на НЕТ то положительное мнение о тебе, которое складывалось у меня лично в течение последнего месяца-двух :)))
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Д-а-а-а...
Лучше бы не отвечал....

А смущает меня Вячеслав то, что несолидно т.н. "лидеру" движения, претендующего на солидность, уже много где "засветившегося", в т.ч. на центральном ТВ, употреблять такие слова как "гавнецо" и неуважительно отзываться об оппонентах. ИМХО.
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2apex1111 (217.116.157.---): Да где же я претендовал на солидность? Не надо мне приписывать того, чего нет в природе, а потом с этим бороться :)))
Я не памятник, не депутат Госдумы и даже не чиновник. Здесь я такой же как и все. Более того, нахожусь не на своём сайте, где более-менее надо соблюдать "политес" , а в Гараже, где допускается несколько вольная манера разговора, или ты в гараж в галстуке ходишь? :)))

Всего хорошего и удачи на дорогах ;)
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: Beard (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Интересная, так сказать, идеология у некоторых: стоит человеку заняться чем-то нужным для общества, бескорыстно или напротив преследуя свои цели, так сразу же начнут доставать глупыми придирками. Тут не так сказал, там не так посмотрел, а вот надо бы... и т.п.
Не бери в голову, Вячеслав, если тебе нравится этим заниматься - занимайся. Надоест - бросай все нахрен, все равно благодарности от народа не дождешья:)
2apex1111 наш ВВП всего одной фразой сломал человеку жизнь и оплевал миллионы своих сограждан - и ничего, как правил так и правит:)
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

2 Beard
Господи, да делайте вы чего хотите и говорите что вздумается любыми словами...
хотел как лучше, дружеский совет дать, взгляд со стороны, нет чтоб к сведению принять, а мы сразу когти выпустили, как, дескать, на любимого вождя нападки, не потерпим!

Удачи.
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я вот просто представляю иногда - а вот не было бы такого неспокойного (личные его цели мне не важны) мужчины как Москвич и бродили бы тогда все праворукие в нужные моменты как неприкаянные, даже без информации с некого вполне невымышленного фронта боевых действий вокруг правого руля.
Это мое высказывание об активности/пассивности масс без таких вот буйных как Москвич :-))) говорится скорее о Западной части России от Уральских гор - мы тут далеко от волнений Владивостока и даже от Новосибирска не близко. Понимаете до нас не всегда доходит волна гражданского самосознания и пусть хоть Москвич в нужные моменты нас сплочает.

В принципе до Москвича-то конкретно мне перпендикулярно, но с другой стороны - разве не нужен человек в столице, активно лоббирующий интересы праворуких и автомобилистов в общем?


ЗЫ Просто буйных мало стало - вот и нету вожаков
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

CКИФ, да я согласен, нужен Москвич, молодец, хорошее дело затеял,пробился на ТВ, я с интересом следил за последними событиями, у меня лично о нем только-только стало складываться положительное мнение. Но вот эти моменты типа "Я красавчик, кто не с нами - гавнецо" меня просто убивают и мнение о человеке сразу портится. Судя по форуму предполагаю, что многие его не любят именно из-за этого, а раз не любят его, то и к возглавляемому им движению относятся мягко говоря настороженно. Я хотел это донести до Вячеслава, но куда там, сразу нашлись фанатичные защитники, для которых любой пук вождя - святое благовоние.
Ладно, разошелся я чего-то... пойду работать.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024