Видишь, уже какая критика! Я, честно, даже и не знаю как можно называть людей, к коим ты применяешь

"Свобода выбора" VS Олег Морозов - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Видишь, уже какая критика!
Я, честно, даже и не знаю как можно называть людей, к коим ты применяешь нелестные слова. Я б назвал - пустословы, но это мягко.
Но, согласись, должна же быть небольшая (большая) оппозиция?
Если подходить к данной проблеме с психологической точки зрения, то все как на ладони (ну это ИМХО, ессно):
Люди тебя здесь знают давно, сами здесь давно. Видели в тебе обычного собеседника. А потом - на тебе! И Слава везде - на тэвэ, в радиве, на первых страницах. А они как продолжали теории создавать и сюда их писать, так и продолжают. Ведь их нет на радиве! Их нет в интернете кроме этого ресурса (или еще парочки неинформациооных урлов)!
Но ведь они считают своим долгом участвовать в жизни! А жизненная позиция не у всех корреляционна твоей. Вот здесь и борятся в душах несколько начал, что вызывает нелестные эпитеты в головах оппозиционеров, выступающих на этой трибуне...

Значит так, Вячеслав, похоже тебе надо заводить своего рецензента.

Берешь к себе домой на постоянное проживание пару-тройку девочек-студенток. Решил чего сюда написать, сначала сформируй мысль, обдумай. Одна пусть записывает за тобой быстро, рецензирует апосля, потом забивает сюда. Третья тоже пусть делом занимается - жене помогает на кухне в трудный час... ;-)

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2apex1111 (217.116.157.---): Да я вроде не кусался и даже не царапался :-) И мне не так сладко живётся, как это видится со стороны, имея в виду, что не поют мне сладкие песни, не чешут спинку и не гладят по ходу роста колючек, кстати, мягче моих и нет, если гладить по ходу роста... :-)
В основном я выслушиваю критику, замечания, пожелания, советы, получая при этом оплеухи, пинки, пендели, а иногда и плевки в лицо.
Так что, похвалами и лестью я не избалован абсолютно, хотя вижу уверенность в обратном.
Желающих носить мою шкуру я что-то не вижу.
И никогда я не говорил, что я красавчик, я урод законченный, но не страшнее других, вроде ;)
А фантазий и передёргиваний вокруг моей персоны столько, что замучаешься на всё реагировать.
Тут Роман (TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---) прав, хоть меняй свою жену на две по 25, шоб, значит, и для семьи и для пресс-секретарства и так, для душевного отдыха :))))))))
О-хо-хо. Грехи наши тяжкие...
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Не плохо бы некоторым почитать историю и экономику. Корейские автомобилестроители поднялись на государственных деньгах. Сам факт поддержки отечественного производителя не должен вызывать негатива. Другой вопрос, как это делать и под чьим контролем.
Постарайтесь видеть дальше собственного носа, хотябы лет на 5-7 вперед.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Легась, ты прав конечно, но что то наш автопром не пытаеться делать КАЧЕСТВЕННЙ, он просто пытается продать подороже...

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Так за что бороться? За доступный отечественный качественный автомобиль (с) Shvit.
Купить технологию, построить завод, запустить производство как корейцы или китайцы. В миллиард уложимся? Легко. Такие нац проекты должны реализовываться.
А тяфкать на чиновника который правый руль в глаза не видел и поэтому считает его опасным глупо.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Поймите наконец, что в наше время правда ДОЛЖНА быть с зубами!
Москвич не был бы тем, кто он есть, если бы не имел именно тех черт характера, за которые его и гнобят частенько!
Давайте уважать каждого таким, каким его мама с папой и жизнь нас окружающая сделали.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

"А тяфкать на чиновника который правый руль в глаза не видел и поэтому считает его опасным глупо"

Конечно глупо. Он же (чиновник) - как ребенок даун, не понимает ни xyя. А чиновником стал, потому что лизательные рефлексы развиты.
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

По пункту 2.
чему вы удивляетесь? Почитайте его биографию на его же сайте,там чёрным по белому написано что в гос.думе он приобрёл навыки лоббирования,так всё связывается.........
Вообще после прочтения биографии данного товарища многие пункты статьи Вами могут быть пересмотрены.

Stand apart from the mass

 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата: 15-12-05 21:31

Не плохо бы некоторым почитать историю и экономику. Корейские автомобилестроители поднялись на государственных деньгах. Сам факт поддержки отечественного производителя не должен вызывать негатива. Другой вопрос, как это делать и под чьим контролем.
Постарайтесь видеть дальше собственного носа, хотябы лет на 5-7 вперед.
**************************************
Ты ещё Китай приведи в пример со 100% пошлиной.
Только если смотреть дальше носа, то обязательно увидишь (или вспомнишь), что в Корее посадили президента (!), а в Китае расстреливают чиновников на стадионах за коррупцию.

Поскольку нам далеко до такого уровня борьбы с коррупцией, все привилегии, преференции, уступки и благоприятные условия для отечественного автопрома заканчиваются банальным воровством, раздолбайством и безответственностью, в результате которых мы видим и будем видеть наш убогий российский автомобиль, навсегда отставший от современного технического уровня.
 
 Re: "Свобода выбора" VS Олег Морозов
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Слава, забей на всех твоих "критиков". Первое что мне приходит в голову это то что все они в какой то степени тебе завидуют. Видишь ли, человек по своей сути далеко не Иисус. А значит ему свойствены зависть, злоба, ЭГОИЗМ и т.д. и т.п. По себе это знаю (просто вижу когда мне по чёрному завидуют). Все видят только плохое в других, а если покопаются в своём грязном белье, то... Но нет же, это не интересно в своём@!#$еце копаться! Своё то не пахнет. А ещё, знаешь такую пословицу : "Нет пророка в своём отечестве".
Так что забей на всех врагов и будь собой. Удачи.

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024