Про карту Visa, расскажите!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про карту Visa, расскажите!!!
Автор: Vanzz (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ВО собрался пакуать одну весчь с японского и-нет магазина(не автомобиль) , када делал заказ -узнал что необъходима виза карта. Сегодня ходил в банк-надавали кучу документов,пака ничо не сращиваю..
Расскажите кто пользуется какие нюансы ждут,какие плюсы,как оплачивать в инет магазах?
ещё интересна методика оплаты,если в инет магазе я указываю данные карты и они снимают бабки-откуда у меня гарантия что они не снимут больше,и могу ли я отменять операции,и получать каждый раз подтвержедние о манипуляции с картой,или ввообще как это работет???
Объясните пожалуйсто...
 
 Re: Про карту Visa, расскажите!!!
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (212.44.194.---)
Дата:   давно

VISA рулит,но только не виза - электрон,а классик и выше !

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Про карту Visa, расскажите!!!
Автор: vlom (195.5.138.---)
Дата:   давно

зачисли на карту сумму необходимую для оплаты заказа и никто больше не снимет. а отменить нет, можно просто заблокировать карту по звонку в банк.
 
 Re: Про карту Visa, расскажите!!!
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

как банк спец по картам тебе рекомендую. Есть виза Виртуон - специально для электронных инет расчетов, но суть, ребята, правильно говорят, раз расплатившись - карту блокируй и в шредер ее. Иначе неразрешенный овердрафт -гарантирован.
И еще, сейчас любую карту сможешь получить в (пошла реклама :)) Юниаструмбанке БЕСПЛАТНО, есть даже за 30 минут, даже с возможностью получения кредита. Зуб даю. И всем рекомендую, идет халява. вот список акций по которым можно получить карты. И всегда можно договориться. Спрашивайте если у Вас в городе есть этот банк Вам это гарантировано:

С 16 января 2006 г. банк запускает 5 новых промо-акций для своих клиентов:

1. «Сделай вклад - получи подарок»

Каждому, открывшему вклад с 16 января по 30 марта 2006 г., вручается на месте, бесплатная банковская карта моментальной выдачи Visa U-MIG Standart или Visa U-MIG Catalog, предусматривающая возможность предоставления овердрафта.

А если сумма вклада превысит 150 000 рублей ($5000, €5000), то клиент получает бесплатную карту U-Family Visa Classic, по которой также может быть предоставлен овердрафт.

2. «Предъяви карту стороннего банка - получи кредитную карту Юниаструм Банка»

Каждый гражданин РФ, предъявивший карту любого другого банка, может абсолютно бесплатно получить в «Юниаструм Банке» карту более высокой категории Visa U-Family.

Клиенты-нерезиденты также могут получить дебетовые карты моментальной выдачи Visa U-MIG Standart или Visa U-MIG Catalog, единственным отличием которых будет отсутствие возможности по предоставлению овердрафта.

3. «Моя любовь, моя семья…»

С 16 января до 31 марта 2006 г. у всех клиентов-резидентов, подавших заявления в ЗАГС в течение I-ого квартала 2006, появилась возможность бесплатно, на месте, получить в банке по одной карте Visa U-MIG Standart или Visa U-MIG Catalog (с возможность предоставления овердрафта) на каждого члена будущей семьи. Единственное, для этого необходимо - предоставить в офисе банка свадебную папку, либо другой материал, подтверждающий факт подачи заявления.

Такие же карты могут получить супружеские пары, находящие в браке менее 10 лет.

Для всех супружеских пар с более чем 10 летним «стажем» банк приготовил в подарок карты более высокой категории - U-Family Visa Classic, для оформления которых необходимо предъявить копию свидетельства о браке, либо паспорт с соответствующей отметкой.

4. «Защитники отечества»

В период с 16 января до 31 марта 2006 г. все клиенты, предъявив в офисах банка военный билет, удостоверение личности офицера, или приписное свидетельство могут на месте получить бесплатные карты Visa U-MIG Standart или Visa U-MIG Catalog (с возможность предоставления овердрафта).

5. «Зимняя сессия»

С 16 января до 31 марта 2006 г. у всех студентов, при предъявлении студенческого билета в офисах банка, появилась возможность бесплатно, на месте, получить карту Visa U-MIG Standart или Visa U-MIG Catalog, предусматривающую возможность предоставления овердрафта.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Про карту Visa, расскажите!!!
Автор: lol (81.2.40.---)
Дата:   давно

Кто там кричал про визу классик и выше? Когда не знаешь, молчать есть очень полезно :)
Пользуюсь визой очень-очень давно. По сути - крайне удобно, у меня виза электрон, поэтому в некоторых странах по ней даже с автомата на улице можно позвонить + работает на всех терминалах. Нюансов особых нет, всё зависит от банка, тебе эту карту выдающего, т.е., какие условия у банка. Рассказываю, как у меня - саму карту выдали бесплатно, так как три года до этого юзал другую карту этого же банка, в год за обслуживание счета снимают по ~1,7евро, может больше, хз. Из плюсов - очень удобно расплачиваться в магазинах, не надо пересчитывать деньги, в случае утери её аннулируют в считанные секунды, главное позвонить. Еще плюс - визу принимают во всём мире, правда, если от страны выдачи уж очень далеко, то будут снимать некоторый процент при обналичивании или при покупках (зависит от банка, в котором тебе карточку дают). Да, кстати, карта не российская, пытался получить российскую и удивился тому, что в России даже в банках лохотрон :) Т.е., предложили сделать всякие визы голд и так далее, где на счет initially нужно ложить достаточно крупную сумму. Бред. Делай обычную визу или визу электрон и всё, уточни что к чему и что требуется на сайте для рассчетов.
 
 Re: Про карту Visa, расскажите!!!
Автор: Vanzz (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

кароче собрался на визу классик,(электрон в том магазе не принимают) банк сказал что нада 540$, типа 300 баксей на счёт а остальное на страховик иещй что то)
интересует каковы гарантии что с карты не снимут больше, и то что хацкеры не подбирут ключь и не снимут сней бабки-мне ваще до этого грили что можно в течении какого то времени уведомления о работе с картой палучать
 
 Re: Про карту Visa, расскажите!!!
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

уважаемый, lol (81.2.40.---)
Я не кричал про "классик и выше" , а делал это Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (212.44.194.---) и совершенно справедливо. Вы, видимо, не допоняли просьбу автора ветки, ему нужна оплата в инете, а не карта для использования в другой стране.
А для инета, если берем к рассмотрению МПС Виза, есть, как я писал выше карта Виртуон... СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНЕТ ПОКУПОК! По обычной карте электрон Вам вряд ли удасться оплатить покупку, хотя есть исключения, в ряде инет магазинов и если банки снимают блокаду на использование эмитированных ими карт в инете и нанесли для возможности расчетов в поле для подписи CVV2... Я не очень сложно выражаюсь?
Странно , что с Вас списывают в евро за ведение счета, может у Вас евро счет? Тогда не разумно открывать ВИЗУ В ЕВРО из-за конвертации двойной, оптимально Мастер в евро!
Карту не аннулируют, как Вы писали, а блокируют и если хотите, чтоб она не гуляла по миру еще ставят в стоп лист, (услуга платная) если же Ваша карта Выше категории чем Электрон, то она может ходить по миру долго, оплачивая покупки через импринтер добрым дядям, без запроса авторизации и Вы будете за это платить.

Про лохотрон. Каждый приходит туда куда его тянет...
Я подпишусь под каждым словом про акции, там нет скрытых комиссий и лохотрона. Я эти акции разработал и утвердил.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Про карту Visa, расскажите!!!
Автор: arsken (212.91.206.---)
Дата:   давно

Вы можете открыть VISA в Сбербанке, обойдется 600р (или эквивалент в валюте) за первый год. Причем открыть можно в любой валюте и снимать любую валюту, перерасчет по внутреннему курсу близкому к ЦБ. Чтобы уберечься можно по карте применять ограничения на размер снимаемых сумм через торговые терминалы. То что если магазин снимет не ту сумму и потом тю-тю это неправда, просто обратитесь в ваш банк и дальше все решится без вашего участия, банки входящие в систему VISA International обязаны соблюдать правила системы, операцию аннулируют. В магазине могут попросить прислать отсканеное изображение карточки. Не сообщайте в интернет пин-код. Знакомые пользовались через интернет, без проблем, вот только V-Electron действительно не принимается.
 
 Re: Про карту Visa, расскажите!!!
Автор: Vanzz (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А почему такие цены в ДВ банке? и какой банк посоветуете,если честно мне страшновато в сбер банк, при этом слове аж муражки
 
 Re: Про карту Visa, расскажите!!!
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

кароче собрался на визу классик,(электрон в том магазе не принимают)
----------------------------------------------
Удивительное рядом :) Я чёт не встречал магазинов, где электрон не принимаю, а классик - принимают. Или я мож не по тем магазинам брожу? Чаще наоборот: магазин разоряется на недорогой ПОС-терминал, а на машинку, которая слип снимает - нет....

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024