Клуб Наивных Чукотских Школьников part2

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Клуб Наивных Чукотских Школьников part2
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Долгенько грузиться стала откроем часть 2.
Для тех кого ностальгия замучает вот адрес первой http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=1029555&t=1029555

Хомсвет права посеяла. Предлагаю искренне посочуствовать, а бывалых дать советы как побыстрее исправить положение.


Сочуствие моих границ не имеет пределов
или нет границы моих пределов не имеют никакого сочуствия...
Блин че то совсем запутался...

Немног развею...
Вечно живое ученье.
Школа камасутры открылась в одном из районов Калькутты.
Страждущим углубления своих теоретических познаний в области секса ее организаторы намерены предложить вновь сесть за парту и буквально с азов начать усвоение Камасутры.
"Правила любви", как буквально переводится название известного во всем мире трактата, составленного в 3-4 веках нашей эры, посвящены искусству секса и подробно описывают все необходимые условия для получения удовольствия.
Предвосхищая возможную критику в свой адрес, организаторы нового учебного заведения обращают внимание на то, что главной его задачей содействие возрождению во многом утраченных традиций сексуальной культуры в Индии. Учебные планышколы расчитаны на то, чтобы научить супругов получать взаимное удовлетворение, управлять своими интимными отношениями, - что и составляет основу прочности семейных союзов.
"Скука и рутина в сексуальных отношениях, - по словам директора школы Гирдхари Джоши, - главные враги тех, кто расчитывает сохранить супружескую верность и оставаться счастливыми в собственном браке". В этом смысле новая школа, считает он, может играть роль наставника тек, кто стремится к лучшему познанию себя и окружающего мира.
Для максимального удовлетворения интересов слушателей в школе создается штат постоянных сотрудников: сексологов, психиаторов, специалистов в областях знаний, связанных с профилирующей в школе дисциплиной - "искусством любви". Уже в текущем году, как планирует Джоши, на выбор слушателям будут предложены три самостоятельных курса. Первый, в пересчете на британскую валюту, стоимостью порядка 30 фунтов-стерлингов, предполагает изучение основ любовных ласк; второй курс обойдется в 40 фунтов, зато обучающийся познает тайны усиления сексуального удовлетворения. Наконец, третий курс откроет секреты передовой сексуальной анатомии, физиологии и поведения. О его стоимости Джоши умолчал, пообещав, что тем, кто оплатит обучение сразу по полной программе, обеспечена значительная скидка.
Александр Николаев
соб. корр. "Труда"

Короче пару сотен баксов и ты сексуальный гигант...

Продолжение следует...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Клуб Наивных Чукотских Школьников part2
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

м793 спасибо за сочувствие.
Теперь вот думаю, как бы с работы улизнуть, да мед.комиссию побыстрее сделать))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Клуб Наивных Чукотских Школьников part2
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Обещанное продолжение.
Блюдет нравственность буренка.
Вскоре на защиту общественной нравственности в Голландии встанут коровы.
Уже несколько лет любители секса на свежем воздухе шокируют своим поведением граждан, выгуливающих собак или прогуливающихся с внуками. И вот мэр города Спаарнвуде решил выпустить в живописный пригородный парк шотландских буренок. Поскольку, как утверждают голландские психологи, глядя на коров, люди не могут возбудиться.
Данная теория уже была подтверждена на практике. Так, когда в заповеднике близ Амстердама появились мирно пережевывающие жвачку буренки, из местных лесов практически исчезли эксгибиционисты и поклонники секса на природе.
Передает NEWSru.com

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Клуб Наивных Чукотских Школьников part2
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно


Дааа, -м793 [Обь]- совсем прижало?
Так вот оно и бывает - начинается с камасутры, а потом и на животных посматривают.
 
 Re: Клуб Наивных Чукотских Школьников part2
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Дело не в животных, а как раз наоборот.
Наконец то понял почему вымирают русские деревни...
Им вид мирно пасущихся буренок размножаться мешает.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Клуб Наивных Чукотских Школьников part2
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Новости Чукотки

Роман Абрамович представил общественности нового Главного Шамана
Чукотки. Им стал Майк Тайсон. "Холодновато, конечно, Мишане будет, зато прыгать и стучать в бубен ему уж точно не привыкать" - прокомментировал свое решение Роман Аркадьевич.

На Крайнем Севере мужикам не хватило водки. Пришлось "бежать второй раз". Но так как до ближайшего магазина было около 100 километров, то за водкой были командированы вертолетчики.на МИ-8. Долетели. Заходят на посадку на площадь перед магазином. И тут бортмеханник, выглянув вниз, резонно заметил:- Мужики, полетели в другую деревню. Тут нам водки не дадут. Мы у магазина крышу сдули.

В чукотском род доме перепутали трех детей - русского, немца и эстонца. Пришел эстонец - смотрит на детей - абсолютно одинаковые - не знает что делать.
Пришел немец - не знает что делать.
Пришел русский, говорит - "мужики, спокуха, я знаю что делать..."
зашел в комнату, что то там поделал, выходит говорит - "вот это мой ребенок, вот этот немца, а вот этот - эстонца."
Ну, Его спрашивают, как это он определил.
Ну я сказал "Хай Гитлер" - немецкий ребенок вытянул ручку.
Мой сжал кулачки.
А эстонский обделался...

Новости спорта: Роман Абрамович в дополнение к Челси купил новую форму для регбистов сборной чукотки

Ну и в заключении о погоде: лето ожидаеися малоснежное, а в деревне Гадюкино наконец то прекратятся дожди...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Клуб Наивных Чукотских Школьников part2
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Интересно а какую траву потреблял аффтор новой рекламной компании "Дирола".?
"-Привет подушка"
"-Привет подружка"
Глюк в чистом виде...
Хаачуууу....

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Клуб Наивных Чукотских Школьников part2
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Нууу, продолжай мой юный животновод - оленевод.
 
 Re: Клуб Наивных Чукотских Школьников part2
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Налиивай...
И вообще я садовод-огородник...
Из животных развожу тлю, гусениц, колорадского жука. Могу поделиться.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Клуб Наивных Чукотских Школьников part2
Автор: Зеленый попугай (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

чем вы занимаетесь!
У вас что Мазды не ломаюцца?
Обратитесь к Пешему - он подскажет что еще не исследовано.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024