Да хорош уже, эту тему перетирать! Как говорится:Пофлудили и забыли!

Ребята, не занимайтесь xернёй. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Да хорош уже, эту тему перетирать! Как говорится:"Пофлудили и забыли!"



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Лично я увольнение Ишки считаю правильным - потому как Ирина не думала об общем деле и действовала из соображений личных амбиций. Однако я увольнение считаю достаточной мерой, крови ее не жажду, ничего личного и оскорбительного ей не сказал и не скажу. Вектор жизни она определила сама, поэтому сама и должна его нести. Несмотря на все это я остаюсь в гараже, никаких заявлений об уходе не делал и не буду делать. Самой Ишке желаю стойкости и душевного равновесия в эти трудные минуты, постараться переоценить себя и найти компромисы в отношениях с людьми.
Я за то, чтобы удалять темы циничные, жлобские, физиологические , неприличные, с точки зрения нормального взрослого человека, а также позерские и слащаво-самовосхвалительные. Я могу понять, когда женщина много хвастает и наобарот! Хотя верю, что мыльный пузырь скоро лопнет вместе с славословием!
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата: 24-10-05 06:26

Слава, как ты там назвался?!!! "Свобода выбора"?! Ну-ну...
И НЕ ТЫ ЛИ СОБРАЛСЯ С ПОМОЩЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН "УВОЛИТЬ (СНЯТЬ) ГЛАВНОГО ГАишника СТРАНЫ?!
Не позерствуй, родной...
За что?!!! Не за то ли, за что Ирину уволили?
Блин, ну как же оно понятно твое желание быть "революционером" до последнего...
но ты поддерживаешь не того кандидата. Не въехал в ситуацию. Думай, родной....
***************
Думай, родной и ты. Не путай Божий дар с яишницей. Кирьянова оставляю тебе идентифицировать с "яишницей" или "Божьим даром". Напомню:



Автор: ishka (---.farpost.ru)
Дата: 05-05-04 18:53

Фишер вернулся. И почему я не удивлена :-))) а сколько было трагизма, даааа :-)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)

Re: Встреча в Новокузнецке состоялась
Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 05-05-04 18:58

ishka.
Этому радоваться нужно, а не пытаться злорадствовать и выгнать снова :)

Автор: ishka (---.farpost.ru)
Дата: 05-05-04 19:06

никто никого не выгонял и не выгоняет.
просто если человек делает пафосные жесты и играет в драматического героя - пусть играет до конца.

впрочем, в любом онлайновом коммунити всегда есть некоторое количество народа, который любит, так сказать, такие вот игры на публику - "ах, я ухожу от вас, быстро-быстро умоляйте меня вернуться обратно!". На это обычно клюют только в первый раз; когда это происходит уже раз в пятый (а так оно обычно и бывает, ибо в роли безвременно покидающего своих друзей любят выступить многие), это вызывает уже только смех и то самое легкое злорадство.

я такого уже насмотрелась (не на форуме, конечно), поэтому сочувствия это во мне, уж извините, не вызывает. Возвращение блудного попугая всегда легко предсказать; некоторые особо одаренные возвращаются под другими никами (и честно считают, что их никто не узнает), что вызывает дополнительное веселье ;-))) Фишеру хотя бы хватило ума до такого не докатиться. Велкам бэк, Фишер. Бывает, да. Понимаю.

;-))
***************


А вот цитата местного популярного замполита, тьфу, гаражного ди-джея, радетеля уважительного и снисходительного отношения к женщинам :

>Автор: Tabachnik at home (85.31.115.---)
Дата: 22-10-05 12:30

Практически так и предполагал.
...подумаешь, Ишка опять фортелей навыкидывала. Что с нее взять... Давно дурила.

_________
2 Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru):
>Не надо стараться никого добивать и унижать.

Золотые слова.
Присоединяюсь...
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Одно замечание, когда создавался Гараж, Масквича еще не было, он пришел на готовое, впрочем лидеры могут присваивать себе несуществующие победы:(((
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Tabachnik at home (85.31.115.---)
Дата:   давно

"Вот как я есть, слава мне, Наибольший Мурза, долгих лет мне жизни, Секлетарь и Академик и Герой и Мореплаватель и Плотник, и как я есть в непрестанной заботе об людях...
Тута у меня минутка свободная выдалась, о то цельный день без продыху. Вот чего еще придумал для народного блага..."
(с) Т.Толстая. "Кысь".

А я теперь догадываюсь с кого автор этот образ писала:)))))))))))))))))))
Скоро мы узнаем, что он еще и космонавт и, может быть, отец водородной бомбы:)))))))))))

Комментариев нет, за исключением: Осень..., сезон..., гуси летят...
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Афтор не любит пить кроффь...Ну, пусть тогда пьет йад, бугага!
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Nikolay I [Simpsonville] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата: 24-10-05 08:10

Одно замечание, когда создавался Гараж, Масквича еще не было, он пришел на готовое, впрочем лидеры могут присваивать себе несуществующие победы:(((
************
Коля, ты с американьского трамвая не падал головой? :)))
Ещё раз говорю громко и внятно: "Гараж был создан из-за активной "писательской" ( политической) деятельности 1g (Новосибирск) и моей" (москвич - Москва). Поскольку народ требовал отделить наши OFF-темы в отдельный форум, где теперь и кайфует большинство обитателей, не зная истории.
Вот штрихи его (Гаража) рождения:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=346928&t=346279
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=370051&t=370002
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=370050&t=370027
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=370053&t=370028
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=370052&t=370052
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

правильно москвич говорит
а то устроили
" нехочу возвращаться, ухожу навсегда"
а сами флудите тут

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

""""Будучи отцом, как минимум, 19may.ru """""

Так, ну наконец-то папа нашелся. Осталось выястнить кто был мамой:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

"Так, ну наконец-то папа нашелся. Осталось выястнить кто был мамой:))))"

Ген, предлагаю маму на выбор - кто за Луну??? На крайний случай - Аллейный кот (есть в нем что-то эдакое оттуда:-)

2- Валерик - ну нельзя же быть таким серьезным, особенно после выходных :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024