Ребята, не занимайтесь xернёй.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята, xернёй не занимайтесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1291740&t=1291740 и др.
Вы тут поигрались, пофлудили , поводили жалом, герои, и даже сейчас требуете крови. Не думая о том, что ваши требования извинений ( Боже мой!) стоят человеку ( конкретно, Ирине) возможно, вектора судьбы.
Когда я тут распинался до 14 мая о наших недостатках, я не предполагал, что мне придётся в дальнейшем думать не о своих "ярких" выступлениях, а об ответственности за тех, кто собирается под нашими ( моими) лозунгами.
Ирина думала об общем деле и действовала, идя наперекор общему конформизму в данном случае. Не преувеличивайте значение Гаража, я был одной из причин его создания, имею право высказать своё мнение.
Ликвидировали бы Гараж, через месяц все забыли бы про Крокодила, Мимозу, Табачника и пр. И посещаемость была бы на том же уровне. Не обольщайтесь. Освободитесь от мании величия, советую. Я это, лично, прошёл. Предполагаю, что и Ирина останется, но под другим ником и это будет правильным решением.
Будучи отцом, как минимум, 19may.ru я в полной мере познал, что такое модераторство и админство.
Когда на вас этот груз возложат, вспомните и Ирину и fraglle и меня...
Если, конечно, модераторов, из числа форумчан, не будут смущать темы циничные, жлобские, физиологические , неприличные, с точки зрения нормального взрослого человека.
Пусть я окажусь неправ, но некоторый опыт сегодняшней ОТВЕТСТВЕННОСТИ подсказывает мне, что умные люди пересмотрят свои юношеские "прыжки" перед инетобществом и не будут упорствовать в своих скоропалительных требованиях и выводах.
Помодераторствуете - потом поговорим...
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Я не страдаю манией величия -- великие люди ей не страдают :)))))).
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дык, Француз, и я о том же...:)))
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Масквич да успокойся ты наконец. Опять флуд разводишь, привлекаешь внимание к своей персоне.
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Москвич, твой пост при верной мысли наполнен позёрством и пафосом.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Москвич, привет большой, давно не слышал, не читал. Рад вашему появлению, а то сижу тут один, жене с клавой изменяю.
По поводу Гаража. На самом деле, первые посещения мои сайта носили чисто прикладной характер: хотелось у знающих людей спросить, то чего сам не знаю. Последние год-полтора эта причина ушла на задний план. Больше интересны люди и есть нечто притягательное и своеобразное в виртуальном общении. Потому лично для меня Гараж важен.
По поводу событый последних: если люди ценят этот сайт и то сообщество, которое здесь сложилось, надо унять свои обиды, и постараться жить как раньше. Ветки типа: а я не вернусь, модеры - на колени и т.п. считаю неприличным в данной ситуации. Не надо стараться никого добивать и унижать.
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Нет, не один, тут еще ребята есть!
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

"Про вектор судьбы"

Каждый выбирает свою судьбу сам.

Да, иногда думаешь -- была бы возможность остановить человека, то остановил бы.

А если такой возможности нет???, остановить модератора с неадекватной манией величия, это всё равно что остановить поезд методом бросания людей под колёса, что в общем-то и происходило (.
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Слава, как ты там назвался?!!! "Свобода выбора"?! Ну-ну...
И НЕ ТЫ ЛИ СОБРАЛСЯ С ПОМОЩЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН "УВОЛИТЬ (СНЯТЬ) ГЛАВНОГО ГАишника СТРАНЫ?!
Не позерствуй, родной...
За что?!!! Не за то ли, за что Ирину уволили?
Блин, ну как же оно понятно твое желание быть "революционером" до последнего...
но ты поддерживаешь не того кандидата. Не въехал в ситуацию. Думай, родной....

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Ребята, не занимайтесь xернёй.
Автор: kati@ (---.beeline3g.net)
Дата:   давно

Если администрация согласна не с Ириной, а с людьми о чем тут говорить? Уж они - то точно знают, что им выгоднее и что будет с посещаемостью.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024