ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По вопросу о запрещении эксплуатации транспортных средств с правым рулем.

Уважаемое Правительство РФ!

С периодическим постоянством Правительство возвращается к вопросу об ограничении использования подержанных автомобилей. На уровень проблем образования, внешней и внутренней политики, социального обеспечения, энергетических и транспортных проблем выносится вопрос о ввозе и эксплуатации подержанных иностранных автомобилей. Причем, никогда внятно не объясняются причины, вызывающие очередной всплеск интереса на самом высоком государственном уровне. Что же это? Критически растет аварийность на дорогах с участием «праворульных» транспортных средств? Российская экономика несет колоссальные убытки в связи с недополученными налоговыми платежами от российских автопроизводителей?
В то время, когда пенсии едва превышают уровень прожиточного минимума, когда ветераны В.О.В бедствуют, коротая последние годы жизни в нищенских условиях, когда в сфере образования сплошной хаос и разложение, когда в силовых структурах и ведомствах превалирует беззаконие и самоуправство, когда разрушается институт здравоохранения страны, Правительство РФ беспокоят такие сверхважные задачи как ограничение импорта подержанных автомобилей! Быть может все же стоит придерживаться направлений, указанных Президентом РФ в своем ежегодном обращении? Государственное рыночное регулирование должно применяться только в отношении рынков составляющих стратегические интересы страны. Давно ли российский автопром стал стратегически-важным для России?
Однако раз вопрос вынесен на уровень кабинета министров РФ, дайте гражданам России ответ, где те весомые и понятные аргументы, которые указывают на необходимость и правильность ваших действий в отношении импортного автотранспорта? Какую такую неоценимую пользу получит гражданин России от того, что не будет иметь возможность приобрести по приемлемым ценам товар высокого качества? Почему в отношении обычного потребительского рынка и легальной продукции Правительство каждый раз пытается применить, под видом решения экономической, экологической проблемы, проблемы безопасности дорожного движения, некие запретительные санкции, явно направленные на поддержание одного из участников рынка? И это делается высшим органом исполнительной власти!
Уважаемые господа, создается такое впечатление, что ваша забота о гражданах своей страны есть только ширма, за которой решаются вопросы личных интересов под маркой важных экономических задач.
Я, как гражданин Российской Федерации, требую оставить в покое рынок автотранспортных средств, тем самым не нарушать мои конституционное право на свободу выбора, и прошу Правительство РФ обратить пристальное внимание на вопросы армии, законности, науки, здравоохранения, образования и прочие, действительно важные государственные задачи.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

trk7@trk7.ru
news@trk7.ru,
gerasimova_i@trk7.ru
vinska@rambler.ru
krasrab@krsn.ru
belkovich@newslab.ru
info@newslab.ru
info@avtoradio.net
news@avtoradio.net

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ИМХО слово уважаемое в данном контексте не уместно...
или это с сарказмом надо читать?

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Рассылать?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ
Автор: Nineball (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Афтор жжот!
 
 Re: ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ
Автор: братья КривоШляповы (---.Khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Подписываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

stol@rusradio.kras.ru
kpk@kraskp.ru
kpkrasnoyarsk@mail.ru
info@knews.ru
http://www.krskstate.ru/feedback.aspx
news@unidmedia.ru
tshokareva@mail.ru

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

iks_news@mail.ru
sport@tvk6.ru

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Рассылать и добавить ссылки на все ветки в этом форуме о правительстве и в общем о всей околополитической жизни нашей Родины.
 
 Re: ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ и список адресов СМИ
Автор: Крендель (62.205.168.---)
Дата:   давно

Парни, поговорите с москвичом с гаража №140 - обращение возможно разместить на сайтах акции 19 мая www.pravy-rul-da.narod.ru и www.auto-protest.narod.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024