2  Alex Pol : Caldina кузовАТ211 №789 серый ВАЗ 21060 белый №306 (как не прискорбно но в июне буду

Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: Викторыч [Новосибирск] (---.ip-t.com)
Дата:   давно

2  Alex Pol :
Caldina кузовАТ211 №789 серый
ВАЗ 21060 белый №306 (как не прискорбно но в июне буду продавать)
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: alxmax (---.s37.n-sk.ru)
Дата:   давно

буду 19 в 0830 гпнтб
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Координационная встреча состоялась? Какие новости, чё на машины лепим или как?

______________________

Tойота
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Внимание всех новосибирцев!
Официальная информация.

Я только что вернулся из города - был в мэрии и городском УВД. Читаем внимательно.
Наша акция незаконна, но согласована.
Дело в том, что по закону, мы должны были подать уведомление не менее чем за три полных дня. А мы подали за два. Поэтому формально мэрия не имеет право разрешить акцию девятнадцатого.

Но!

Поскольку наши цели и задачи разделяют и сотрудники администрации, а также учитывая тот факт, что все делается по закону - нам готовы пойти на встречу.

Только что я был у руководителей милиции общественной безопасности. Меня предупредили о незаконности наших действий.

Но!

Поскольку наши цели и задачи разделяют и милиционеры - нам разрешили собраться и провести пикет.

Теперь внимание координаторам акции!

Наша задача - безусловное соблюдение общественного порядка. Милиция обещала к нам не придираться, но порядок должен быть образцовый. Меня уже познакомили с сотрудником, кто будет собирать материалы для моего административного дела:))

Второе. Как сказали в милиции, проезд на площадку ГПНТБ запрещен и ставить там машины они не позволят категорически. Также не позволят бросать машины где попало на Кирова и мешать проезду. То есть парковаться придется на второстепенных улицах. Хорошо бы кто-нить из знающий этот район сообразил где:)) Милиция пришлет сотрудников для разруливания паркующихся, но хорошо бы нам самим предварительно решить, написать указатели и рядом с гайцами постоять.

Третье. В мэрии разъяснили, что если в мегафон орать - значит, митинг. Поэтому мегафон отменяется. Будем без матюгальника общаться:))

Повязки на руки координаторам - произвольные, но обязательно должны быть!

Бэджики не забудьте, имя и форумский ник. Иначе я вчера например даже растерялся - никого не знаю...

В общем, вот.
Копию в ветку посвященную акции
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

т.е. по городу колонной кататься не будем?
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.8-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

Буду 19-го у ГПНТБ!

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Обалдели, что ли? Ну, давайте на площади Ленина встанем!

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: svl28  (---.ptb.ru)
Дата:   давно

Народ надо срочно определяться с маршрутом
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Власти этого и хотя, нас разделить, дезориентировать, рассредоточить, не дать нам собраться.
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

по поводу движения.

Пикет заканчивается в девять. После этого, мы _организованно_ разъезжаемся. Т.е. соблюдая все правила движения, не мешая, в нужном ряду. Строго соблюдая требования ГАИ (сотрудники будут выделены на акцию дополнительно, меня предупредили сегодня). Как всегда, распоряжения человека с жезлом обязательны для водителя, мы все это хорошо знаем.

В процессе разъезжания движемся мимо мэрии - подаем сигналы. Движемся мимо администрации представителя президента - подаем сигналы.

Тут фишка в том, что везде светофоры и непрерывной колонны все равно не получится. Ну что ж. Будет несколько групп.

Не надо забывать, что это утренний час пик. Будем внимательны! Наша задача - выразить свой протест федеральным властям, а не создавать проблемы горожанам.

Но помешать нам проехать мимо соответствующих мест никто не может - это вне рамок пикета. Проедем и посигналим.

Маршрут движения - мимо мэрии и администрации представителя президента. Кому на левый или в городок - сигналим возле обладминистрации.

Но повторяю. Соблюдаем правила!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024