Народ, предлагаю отметиться тем, кто не постил ничего, но предполагает подъехать к ГПНТБ 19.05 в

Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Народ, предлагаю отметиться тем, кто не постил ничего, но предполагает подъехать к ГПНТБ 19.05 в 8-30. Чтоб понять примерно сколько народу может собраться, а то я пока 12-15 насчитал... Маловато, имхо! Но уже что-то...
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Если не случится ничего непредвиденного - буду в 8-30 у ГПНТБ.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Новосибирцы РЕСПЕКТ :-)!!!!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Буду

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

>Хотя имхо скорость снижать, аварийками мигать - будет создавать помеху другим. Давайте лучше с ближним светом ездить, как в прошлый раз.
Думаю нормально будет со скорость 30-35, у администрации можно помедленней, а вот аварийку включать не стоит, достаточно ближний свет

>Можно еще, проезжая мимо администраций, любых структур государственного управления - погудеть.
можно "погудеть" у администрации волной - от первой машины к последней

Аккорд 97, 99
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: RuffRyder [Новосиб] (---.academ.org)
Дата:   давно

8-30 гпнтб буду
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> если пустить через строку - возможен вариант заинтересованности у соответсвующих служб (имхо)

А и прекрасно!

Мы ведь не заговор какой затеваем - чтобы нам от "соответствующих служб" прятаться.

Это наше право - свобода собраний, свобода слова. Свобода влиять на решения власти.

Власть должна знать: мы - не бессловесное быдло. Мы - граждане своей страны. И это они должны бояться, а не мы.

хватит уже терпеть бесстыдное и наглое враньё.

Я предлагаю новосибирский вариант лозунгов акции:
===
Руки прочь от правого руля! Мы сами выбрали, на чем нам ездить! Пошлины - на уровень 2002 года!

Нефть добывают в Сибири!Немедленно снизить цены до десяти за литр! Нынешние цены на топливо уничтожают единство страны!

Прекратить налоговый беспредел! Транспортный налог - под контроль народа!

ОСАГО - обман! Пересмотреть тарифы немедленно! За отказ платить - хозяев страховых компаний за решетку!
===

Ну вот. Хотя бы так. Постарался без политики обойтись. Сейчас наши требования - чисто экономические.

а дальше видно будет...
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

>Руки прочь от правого руля! Мы сами выбрали, на чем нам ездить! Пошлины - на уровень 2002 года!
>Нефть добывают в Сибири!Немедленно снизить цены до десяти за литр! Нынешние цены на топливо уничтожают единство страны!
>Прекратить налоговый беспредел! Транспортный налог - под контроль народа!
>ОСАГО - обман! Пересмотреть тарифы немедленно! За отказ платить - хозяев страховых компаний за решетку!

Предлагаю сделать короче

НЕТ запрету правого руля!
ДА снижению пошлин!

ну и что нибудь про осаго в том же духе

короткий текст лучше виден и в движении проще будет понятен другим

Аккорд 97, 99
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

а с авторынка так и нет никого, ы?
 
 Re: Гараж №274:Новосибирск, участвуем в акции!
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

у них интернета там нет! на авторынке. Большинство ни о чем и не знает. Кроме как в интернете мне пока нигде не встретилась информация о заседании правительства по поводу развития автопрома и готовящейся акции протеста. Нужна информация в СМИ! Радио, бегущие строки ТВ!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024