Я буду 19 мая ночью финал УЕФА смотреть, а днем и вечером фестивалить. День рождения у меня)

Мужики вы что будите делать 19 мая???? - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

Я буду 19 мая ночью финал УЕФА смотреть, а днем и вечером фестивалить. День рождения у меня))
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

yakuza

Ага грамотно - нас не @!#$ - нас многа - такова версия.
А когда поимеют и ДВ, тогда ой бля москва западло? Только о своей извините @!#$е печемся?

А не приходит в голову что в Москве да и вообще на западе - живут простые люди не токма депутаты правительство и олигархи?
А то что в той же Твери - до которой из Москвы доплюнуть можно зп 4500 рублей считается неплохой? Нет бля все мы тут униженный и оскорбленные на ДВ сидим.... Противно чесс слово.

А когда можно было чтото лично сделать - так туда же хрен...
уверенность в полной безопасности - поимеют других - москалей например, красноярцев, новосибирцев, воронецев, всех остальных да кого угодно главное не нас... Ай да молодца!!!!!

Небось еще и доволен своей позицией.

Когда можно душить поодиночке - так и делают...
всегда придет очередь и последнего, если так оно будет
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: yakuza  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

>Хочется верить, что к владельцам праворуких авто Москвы и др. ваши высказывания не относятся!
Не относятся. Ну если конечно вы не участвуете в замуте по отмене правых рулей )))

PREMIO ST215 3S-FE 4WD
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

Да не отменят правый руль, им чё, опыта Украины захотелось? Вот если примут запретительный закон, тогда я сам у дверей госдумы свою машину сожгу. Я вполне серьёзно...
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Народ, вы чего!!! Надо не разделяться надо объединяться, москва-москвой, но ведь и там люди живут, не тока.........
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: yakuza  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

>Нет бля все мы тут униженный и оскорбленные на ДВ сидим....

Кто сказал, что ДВ униженный и оскорбленный? Мы просто уже давным давно от москвы ничем не зависим, тока пока налоги туда платим. Вот и все.
Так что пусть москали получают москалево (налоги), а в то, на чем мы ездим, не суются.

А то что могут правый руль запретить на западе, а на ДВ нет - это будет смешно. Совсем москва в своем бессилии распишется

PREMIO ST215 3S-FE 4WD
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: Serj73  (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

yakuza написал(а):
>
> ДВ = Дальний Восток
> А вообще нам на москву и все их запреты давно на$%@ть
Не есть так.
Пошлины уже съели. И не раз. И ОСАГО съели. И остальное вполне можем проглотить.
Будем давиться, плеваться, но есть. Как едим отвратительные дороги, полный пофигизм мэра по огромному количеству вопросов и др...

> На ДВ все население на правом руле ездит - и кто решится
> правый руль здесь запретить? Дальневосточники тому памятник
> поставят посмертно ))))
Хорошо бы. Но что-то не разделяю такой уверенности. :(
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: yakuza  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

В начале 1990-х, помню, пробовали запретить правый руль. Если б не ДВ - уже б тогда праворуких в РФ не было.
Так что и в этот раз не получится у них ничего.

PREMIO ST215 3S-FE 4WD
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Дык давай-те не довадить до этого, вы представьте, что цены опять скакнуть, и т.к. и тазы поднимут, кому нахрен это надо, живем себе живем, тока у народа появляется возможность купить нормальную машину как прав-во опять чо-то придумывает!!!!
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: Serj73  (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Совершенно согласен с Librus.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024