2МАГ-все правильно,но зад(свой) почти всем россиянам важнее:(

Мужики вы что будите делать 19 мая???? - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

2МАГ-все правильно,но зад(свой) почти всем "россиянам" важнее:((((((((((

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Вообщем, всем Челябинцам, наметки: собираемся 19 числа часов в районе часа дня (где ещё не решили), клеим плакаты, устанавливаем порядок движения колонны, врубаем туманки, фары, аварийку и прём 1 вариант: по Тимирязева к гор. адм., 2 вариант: по Цвилинга к обл. адм, там где сможем паркуемся, обязательно рядом, дудим и ждём прессу.
Кто может посодействовать в печати плакатов, за деньги конечно, то дайте знать!
ЗЫ. Народ собирается, несмотря на флудеров и песимистов. АКЦИЯ СОСТОИТСЯ!

Если что, я на линии.
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

да, по аське должно быть проще.
43911562

Если что, я на линии.
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: serg-ant (---.kraftway.ru)
Дата:   давно

повешу вместо номера табличку -
"в правительстве @!#$ы". Как раз удобно - японское квадратное место для номера... Я так протестую в Москве!
 
 Re: Мужики вы что будите делать 19 мая????
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

цитата якузы:
"В начале 1990-х, помню, пробовали запретить правый руль. Если б не ДВ - уже б тогда праворуких в РФ не было.
Так что и в этот раз не получится у них ничего.
"
Именное - если б не ДВ. И сейчас ДВ нужно. Тогда может и пассивней было участие но времена меняются.
И тут прав кто-то был да и я надеюсь - с таким отношением единицы. Хотя они успевают отвлекать и злить всех и москвича в частности. Либо это провокация - либо оставайтесь при своем мнении но народ не баламутьте.
Всем:
Мне кажется будет уместна просьба не обращать особого внимания на таких экземпляров. Не знаю как у всего ДВ в целом, но у Владивостока (судя по форуму) неплохо намечается. Читайте другие ветки и вы увидите что народ шевелиться. Вы кого-то боитесь или вам лень?.
Хотя не у всех есть столько времени сколько у меня :-) Но могу сказать что такие возгласы да и эта ветка вообще (первая ее половина во всяком случае) на общем фоне выглядит в лучшем случае печальным исключением или провокацией в худшем. Учтите что оппозиция не имеет понятий о чести и прочих моральных ценностях и может активно прибегать к провокации. Наше дело ПРАВое - мы победим, главное не отвлекаться и не поддаваться на провокации.
И действительно как тут кто-то уже говорил - ссориться нам нельзя, тем более из-за отдельно взятых экземпляров составлять предвзятое мнение. Может действительно того и ждут чтобы ДВ отделилась, развалить страну на хрен, поссорив, разобщив народ. МОжет пусть обламаются?

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024