А я, последнее время, подсознательно воспринимаю всех собак и собачников не иначе как с,

Новые штрафы и эвакуаторы... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Новые штрафы и эвакуаторы...
Автор: avtur (---.usinsk.ru)
Дата:   давно

А я, последнее время, подсознательно воспринимаю всех собак и собачников не иначе как с, открывшимися по весне, @!#$ыми газонами и лужайками возле дома. Вижу собаку, а в голове заставка с весенним@!#$ом. Жаль ведь собаки животины умные. Минталитет у людей - ГАВНО. Гавно в голове- @!#$ на улице,транспорте,правительстве и т.п.
 
 Re: а с собаками та же фигня, что с машинами!
Автор: Наталья Волдинер (212.1.246.---)
Дата:   давно

С нас пытаются лупить денег, нас гнобят за отправление потребностей в неположенном месте (а положенных - два на район, ни один зверь не донесет, да и площадки такие, что ужас, @!#$ные людьми, там под сеткой тигр пролезет, не то что такса), и среди нас огромное количество агрессивного быдла, которым зверушку можно давать тока плюшевую. Мы в Перово просили площадку, сами прибирать готовы были - не дали. В общем, собачники так же не нужны властям, как и автомобилисты. Кстати, домашних собак, в том числе дорогих (от нескольких сотен до двух тысяч баксов) травят (типа, с крысами боролись) - и ничего, как бы так и надо, менты заявы не принимают. Про чувства человека, любящего свою животину, я уж не говорю.
 
 Re: Новые штрафы и эвакуаторы...
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Наталья Волдинер

Наташенька, не ужели с тебя пытались "слупить" денег за "отправление потребностей в неположенном месте"?))))))))))))
А я уж думал, что это только с меня пытаются)))))))))))))))
 
 Re: Новые штрафы и эвакуаторы...
Автор: ledakol (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мы уже почти все научились при смене масла не сливать старое
у подъезда и пустые пачки из под сигарен не выкидывать
в окно, пора уже научиться и за любимой собакой ходить
с савочком. Это - не стыдно, это вызывает у меня уважение.
А вообще не в тему я это затеял. обсуждаем другое.
Давайте все праворульные правильным поведением на дороге
лишим наших противников аргументов в пользу запрета.
ЕЗДИ АККУРАТНО!!! НЕ ДАВАЙ ПОВОДА ВРАГАМ ДЛЯ НАПАДОК!!!
 
 Re: а с собаками та же фигня, что с машинами!
Автор: Gensek  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Автор: Наталья Волдинер (212.1.246.---)
Дата: 27-05-05 19:22

Наталья, ptichka.ru протестует вместе с автовладельцами?
Оперативность ответа на "собачий" вопрос в форуме протеста наводит на эту здравую мысль...
Надо бы владельцев собак, хомячков и черепах тоже уже к БД выводить.
Выдачу оранжевых ошейников нужно на месте организовать. Акцию координировать по времени со следующей нашей. Вот это реальная поддержка будет, ы-ыы-ы...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024