Пресса пишет [url]http://deita.ru/index.php?news_private,37071[/url]

ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Пресса пишет
http://deita.ru/index.php?news_private,37071
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

addicted2, прыгай ко мне! (в смысле в машину)...
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Кто-то в ветке про "Шатунов" писал что приедут, вот было бы не плохо их в начале колоны поставить всеж МОНСТРЫ еще ТЕ!!!, сам вчера смотрел и слюни.......... Ну да ладно не раслобляйтесь.

зы:
2 Vladrom
Аси нету пока, звони на сотик : 74 -86-01

2 У-2
Игорь попробуй ему намылить, мош мне звонить.

2 G_Escudo
Твои мысли??

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ОК, Гена, счас ему напишу

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: maiext (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Убедительная прсьба ко всем регионам принимающим участие в акции ПРОТЕСТА, а главное к организаторам, и головам колон, при подъезде или проезде мимо своих администрации, остановиться на пол ну максимум на минуту, и долго побибикать, долго и сильно, желательно перекрыть, полосы в обе стороны, чтоб чуствовалась сила народа, в особенности относится к мАскве, не дрейфьте, прекройте движение в обе сторонны на минуту, и попищите, эта минута встанет боком всем властям, народ с вами мы в вас верим!!!
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня при всем желании неполучится=( я в лутшем случае к 13-30 прибегу к подводной лодке, а чтоб главным быть это надо там на полчаса-час раньше остальных подьезжать.
я чем могу - помогаю, в основном советы и буду в роли "подстраховочного" фотографа. поэтому в машину ни к кому первые полчаса не сяду, буду фотать и сразу из инет-кафе в тырнет выливать снимки, уже все продумал+)

Гена, тебе рулить парадом. Ты не пугайся=). Стукнись ко мне в аську 687281(если нету - то заведи, это дело 5 минут), есть что сказать по делу. Или я завтра в центре буду с утра и до...., звони на трубу 578863.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: archroman (80.237.99.---)
Дата:   давно

давно в голове крутится одно короткое стихотоворение :)))

НАШ ОТВЕТ КРЕМЛЮ - F&CK YU !!!

и не только по поводу домогательсть к моей машине
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята завтра уезжаю на целый день, буду поздно. Но 19 чем смогу помогу. Сам буду обязательно и приеду пораньше. Я думаю надо небольшое количество человек тоже пораньше приехать, что бы организовать там все.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: archroman (80.237.99.---)
Дата:   давно

есть такой вопрос ...
а нас там не зарулят в сторонку, так просто что б не шумели (на всякий случай)?
вообще планирую присоедениться - сильно забадали уже
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Координатора пока нет... значит ориентируемся на какие-то уже достигнутые в прениях вехи:

- старт колонны в 13-00 от лодки
- едем с фарами и лентами и/или шарами (ленты оранжевые... но я себе повяжу другую - моя личная блажь)
- у кого хватит мастерства пусть едет задним ходом (типа, "если хотите чтоб я ехал с рулем слева - поеду на любимой ПРАВильной машине задом!") - я поеду именно так и очень хотельсь бы быть не одному в этом деле (когда едешь в медленной колонне - это не так уж и сложно!)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024