2 big stone Не переживай найдем! Пока я буду его замом, если не кто не возражает?

ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 big stone
Не переживай найдем!!
Пока я буду его замом, если не кто не возражает?

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: Глухарь (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а второго зама возьмете :)))
 
 2 Крокодил
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

в ветках много лишней инфы, поэтому периодически подводи результат - о чем смогли договориться и к чему уже пришли окончательно и бесповоротно.

а завтра вечером создай ветку, в которой уже не будет обсуждаться акция, а будет КОМАНДА: кто, где, когда и как должен ехать.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Конструкторы то запретить не могут (замену агрегатов), вот посчитали они там что скоро вообще авто не будут ввозить на ДВ как авто только как запчасти и это их напугало. До сих пор не пойму почему этим не занимаются на западе (ну тоже конструкторы привозить). Кстати может со временем мода доберется и до европы вечно тормозной. Так что ребя больше конструкторов, ведь если документы есть то ты уже гос-ву заплатил за возможность использования иностранного авто!!!!!!!
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

так, уезжаю домой.
Крокодил и Глухарь - командуйте! ;)
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: Уссурийск (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


Во прикол прочитал, они действительно революции хотят


17 МАЯ

У Дома Правительства прошел митинг в поддержку российского автопрома




Около 500 представителей российских автозаводов и профсоюзов автомобилестроения провели во вторник в Москве у Дома правительства РФ на Краснопресненской набережной митинг протеста против вступления России в ВТО и снижения пошлин на импортные автокомплекты. Собравшиеся на санкционированный митинг скандировали лозунги: «Вступая в ВТО - не вляпайся в @!#$о», «Российским дорогам - российский автомобиль», «Российскому полю - российский комбайн». Участники митинга держали в руках плакаты: «Автопрому России - государственную поддержку», «Не вынуждайте народ на крайние меры», «Обнуляйте инфляцию, а не пошлины на автокомпоненты». Участие в акции протеста у Дома правительства РФ приняли представители автозаводов ЗиЛ, ГАЗ и АвтоВАЗ, а также члены профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, работники предприятий из Ярославской и Рязанской областей, Владимира и Калуги. //Интерфакс
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Глухарь, свяжись с Геной, он тебе кой-какие инструкции по части завтра скажет.

Что НУЖНО брать:
-ленточки. оранжевые - желательно, потому как стандарт для акции. Остальные(красные, зеленые, желтые...) - по собственному усмотрению.
-Права, техпаспорт, страховое свид-во, трезвое лицо и ненакурненные глаза.
-Совсем не лишними будут: широка длинная бумага для изготовления плакатов прям у лодки, маркеры, ножи для бумаги, скотч, прочая канцелярия, которая может понадобиться.
-Если у кого есть матюгальник - захватите на всякий случай.

Чего не нужно брать(и делать):
-Что-то такое, из-за чего могут возникнуть проблемы с законом(спиртное в машине, норкотеки, пулемет "максимка", дымовые гранаты и т.п.)
-Ехать задом - это конечно гломурно и готично одновременно, но думаю гаера креатифф не оценят, начнут докапываться.
-Плакаты с лозунгами, несущими в себе прямое или косвенное оскорбление в адрес хоть кого. Лозунги, совсем не причастные к теме протема - "землю - крестьянам, фабрики - рабочим", "увеличим надои на 30%!" и тп.
-Не надо проявлять излишнюю инициативу в изменении маршрута, типа "давайте до хабары махнем, там поддержим". Маршрут четко оговорен, единственное что можно добавить - это "подачу звукового сигнала" при проезде мимо белого дома, хотя за это тоже могут поиметь(хотя есть дежурная отмазка "побибикал впереди едущему чтобы быстрее ехал").
-Не надо совершать нездоровых перестроении при движении колонной, дабы не создавать глупые ситуации.

про листовки: кто-нибудь, вырвитесь завтра на зеленый угол и пораскидывайте там! и в администрацию рынка зайдите, поинтересуйтесь какую позицию они заняли, листовочку вручите. не забудьте упрекнуть в пассивности+)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ADDICTED2 !!!!!!!!!!!!

Ладно, подъехать вовремя не сможешь - но пока возьми на себя руководство подготовкой владиковского протеста на форуме. Наделяем тебя всеми полномочиями, пока кто-нибудь РЕАЛЬНЫЙ не захочет взвалить всю ответственность на себя.

!!! А ПОКА УКАЗАНИЯ ADDICTED2 ИСПОЛНЯТЬ КАК ПРИКАЗЫ !!!

А там, у подлодки, как-нибудь разберемся на месте, кто рулить всем будет...

А пока - давай, организовывай, работай... ДАВАЙ !!! Ну край нужен сейчас организатор ! Я бы взялся (хотя вряд-ли бы осилил) - но в нете только дома по вечерам, да и то не каждый день !

Кто против addicted2 - конструктивно и не анонимно предлагайте свои услуги, просьба не флудить !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ребята , я думаю что все будет во Владике Ок!!
Уж больно стыдны будет перед Москвичами, тем более что ВСЕ японо- МАШИНЫ проходят через ДВ тоесть через НАС!!
Надеюсь что "парафина" не будет!! Завтра с 8-00 по Вадивостоку буду на связи, так что кто по делу звоните: 74-86-01 -Гена

ЗЫ: выхожу из нета , Всем до завтра!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК !!!!!!!!!! поехали!!
Автор: Глухарь (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я в инете час буду висеть.
Готов выслушать все интересности.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024