Матроскин - мы все вместе! - у нас тоже все (ГАИ) знают, но не говорят что хотят с нами сделать, уж

Нас уже ЗАПРЕТИЛИ - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Матроскин - мы все вместе!!!! - у нас тоже все (ГАИ) знают, но не говорят что хотят с нами сделать, уж сильно много нашего брата на акцию собирается.......

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

:)))) Нам уже предписание выписали о незаконности акции и возможных репрессиях :)

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: Albina (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Матроскин, не дрейфуй! нам тоже палки в колеса вставляли, но мы прорвались и очень даже не плохо! /Хабаровск/
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: LAW1973 (217.107.184.---)
Дата:   давно

Эх, я в ремонте.
2Матроскин.Какое предписание? "Еду по своим делам, никакой акции не провожу, ленточку повесил для украшения машины, фары - для повышения безопасности дор.движ. и всепошлинах."
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Да не дрейфуем мы :) Все и так понятно! Пугають :) В принците еще не начав уже напугали их, сейчас призываю народ соблюдать все правила и законы!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Матроскин [Омск] (62.231.11
Земляк - да где ОНИ-протестующие то...
С 8.00 сегодня езжу с включенным ближнем светом и только на набережной увидел одну МАЗДУ- Фемели с включенным ближнем светом...
Я не понимаю - ЗАБИЛИ что ли ВСЕ на АКЦИЮ...
Автовладельцы- земляки ВЫ что...Я понимаю что действовать нужно в рамках ЗАКОНА- но ближний свет в дневное время не запрещен правилами( по моему)...Хоть так проявить себя,показать наше несогласие с такими фактами,как запрет правого руля...
Дело ВАШе конечно...
Дерзайте...
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Многим проще повернуться задом, немножко наклониться и приспустить штаны.... Только что разговаривал с коллегой. Будем, говорит, калину покупать....
Мне же гораздо интереснее сопротивлятся (тогда это уже будет изнасилование, а оно наказуемо)!!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Никитич [Омск] (212.188.73.---)
ЛОГИЧНО рассуждаешь про изнасилование...
И опять же -если у человека есть ЭТИ деньги на покупку Калины...
А если ИХ нет,да ещё и моя праворукая ласточка станет стоить копейки-то начто ПОКУПАТЬ...Я не обязательно говорю про отечественный автопром,хотя бы об немцах( но честно скажу- не желания даже садиться за левый руль)...Ну нравится мне ездить в комфорте и с АКПП...Ну ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ...А нам его обламывают...
Не логично это...
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Омичи, Нск вас поддерживает!

Надо было серьезнее организоваться. Назначить ответственных. Решить вопросы в мэрии и милиции.

Это, конечно, определенный труд - но его надо проделать. Надо учиться цивилизованно отстаивать свои права.

Т.е. аналогия примерно такая: мы хотим рулить государственной машиной - но прежде чем ехать, надо научиться трогаться. Автомата тут нет.

Поэтому сильно рекомендую определиться с ответственным, встретиться с чиновниками, милицией - и брать ответственность. Без этого никакие акции просто нельзя проводить, без того, кто отвечать будет. Иначе - анархия, блин, и никакой общественной поддержки.

Организуйтесь!
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Заявка в Омске подается за 7 дней, их нет, в любом случае мы в пролете.

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024