Нас уже ЗАПРЕТИЛИ

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: Матроскин [Омск] (81.1.217.---)
Дата:   давно

По имеющейся информации в Омске нас запалили, место встречи и маршрут известен в ГИБДД, на самом высоком уровне подписан рапорт ЗАПРЕТИТЬ акцию в Омске!!! :) Но ничего все равно ей быть, что-нить придумаем!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

А ты думал... все маршруты известны, во всех городах. Разумеется, все имеют приказ ЗАПРЕТИТЬ. Да только никто мне не запретит ехать с ленточкой и аварийкой.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: isayev (213.167.43.---)
Дата:   давно

народ а мелкими перебежками там собраться в точки "Х" нельзя?
мальца переиграть сценарий!


меня дороги летать научили! Toyota Corolla 4A-GE
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: Сергей 54 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Интересно на чем ездят ваши гайци, выходит что они сами себе трудности будут создавать поддержимая данный законопроект.
Яконечно понимаю устав,присяга и все такое но нельзя же быть настолько деревянными чтобы не понимоть что сейчас выполниш приказ о запрещении и возможно твой следующий автомобиль будет бешеной табуреткой за десять тысяч убитых енотов.
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

у меня предложение !!! раз стопорят колонну, всех-то они остановить не могут... можно просто двигаться потоком, немного размытым, с одной скоростью по одному маршруту - так, чтобы сразу было видно, что люди едут с одной целью, чтобы единство охватывалось глазом...

и помните, что менты обязаны соблюдать закон, при его нарушении можно подавать коллективную жалобу

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 "Менты обязаны соблюдать закон...."
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

В этой стране они обязаны выполнять приказ, каковой и есть ЗАКОН.
Так что аптечки, огнетушители, знаки остановки и тп, лучше иметь при себе
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: змееныш (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

у нас в Уфе такая же фигня... запретили показ в новостях, обещали натравить гаишников.

но в этом есть плюс... НАС БОЯТЬСЯ, иначе бы просто не обратили внимания.

а акция все равно БУДЕТ!!!
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у нас тоже слух прошел что губернатор будет против. но... ему же хуже+) нафига приморью нужен губернатор, который против праворуких авто?+)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

раз запрещают- значит боятся
а раз боятся - значит уважают

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Нас уже ЗАПРЕТИЛИ
Автор: pashamarino (---.219.27.7.uralcom.com)
Дата:   давно

u nas uzhe proshla demobstraciya konec ne znayu uehal na rabotu/ perm
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024