БРАТСК:ПРОИЗВОЛ ГИББД и УВД в ОТНОШЕНИИ АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 БРАТСК:ПРОИЗВОЛ ГИББД и УВД в ОТНОШЕНИИ АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

http://forum.gt-bratsk.ru/posts/6028.html#6028

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 Re: БРАТСК:ПРОИЗВОЛ ГИББД и УВД в ОТНОШЕНИИ АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!
Автор: Kos_mos (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Подете в суд, что были задержаны при следовании к месут работы без основательно, отобрали права, правил не нарушал, в результате: на работу опоздали, вас лишили премии, упущенная выгода или т.п. пишите и сдираете моральный ущерб с этих недотеп в погонах!
 
 Re: БРАТСК:ПРОИЗВОЛ ГИББД и УВД в ОТНОШЕНИИ АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Благодарю

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 to Братчане
Автор: Dark_Man (---.irkutskenergo.ru)
Дата:   давно

Все в суд и требовать моральной компенсации ... свет не запрпещён ... а ленточки ... вы им про писалки довод приведите и про тонированные стопы ...
 
 Re: БРАТСК:ПРОИЗВОЛ ГИББД и УВД в ОТНОШЕНИИ АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я думаю кто-то лишиться своих постов!
 
 Re: БРАТСК:ПРОИЗВОЛ ГИББД и УВД в ОТНОШЕНИИ АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

их претензии следующие: типа нет разрешение на митинг, вкл. свет фар. сигналы. движение колонной

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 Re: БРАТСК:ПРОИЗВОЛ ГИББД и УВД в ОТНОШЕНИИ АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

лажанулсь гибддешники . пару десятков протоколов люди скопом обжалуют да еще иск в суд точно назревает

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 Re: БРАТСК:ПРОИЗВОЛ ГИББД и УВД в ОТНОШЕНИИ АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!
Автор: Volger [Братск] (195.206.60.---)
Дата:   давно

Было около 40-50 машин (я насчитал 40, еще пара человек говорит, что было больше), несколько российских - что кстати отметили в некоторых СМИ.

После остановки были:
- разговоры про несанкционированный митинг;
- тотальное отбирание прав и разговоры между инспекторами: "сейчас всех за езду без прав ...";
- выдернутый инспектором из замка зажигания ключ (может и не единичный случай, не знаю точно);
- отказ возврата прав и в написании протоколов. Объяснение - вы нарушили ПДД, права мы можем забрать по приказу 297 ;-) заедите за ними позжжже;
- таки поняли, что протоколы писать придется, причины придумывали недолго: подача сигнала в населенном пункте, непристегнутые ремни.
- увезли одного участника - генычСиР. за "плохочитаемую дату" в разрешении на газовое оружие ;-) Увезли за то, что он хорошо в законах разбирается, и инспекторов достал. Большой респект ему!
- у одного водителя забрали талон ТО с разрешением на тонировку, составили протокол;

Сейчас еще звонил корреспондент из газеты "Поехали", он снимал нас на старте. Газета на этой неделе уже вышла, поэтому статья про акцию будет в "Братской Ярмарке".
Вообщем резонанс будет хороший, а вот как акцию преподнесут СМИ - это уже другой вопрос. ;-)

-----------
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.
 
 Re: БРАТСК:ПРОИЗВОЛ ГИББД и УВД в ОТНОШЕНИИ АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

http://gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB2&file=viewtopic&p=66242#66242

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 Re: БРАТСК:ПРОИЗВОЛ ГИББД и УВД в ОТНОШЕНИИ АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!
Автор: Volger [Братск] (195.206.60.---)
Дата:   давно

2 генычСиР.
В жизни есть не только интернет ;-)


Еще по событиям:

- К машинам подходит зам. нач. УВД: "У вас на лобовых стеклах посторонние листы бумаги (символика), мы вас всех за это сейчас повезем в отделение ГОМ-1."
Мы:"На каком основании?"
Зам.нач:"На основании приказа 297"
Ну любят они этот приказ, любят ;-)

-Ко мне подходит инспектор: «Откройте багажник»
Я: «Без проблем, несите бланк протокола и ищите двух свидетелей».
И: «Сейчас принесу!», уходит и не возвращается.

-Майор, разговаривая с водителями, обращается ко мне: "Не втыкайтесь в разговор!"

-Инспектор при составлении протокола: "Отойдите, не мешайте своими разговорами".
Водитель: "Я не мешаю, я оказываю юридическую помощь"
И: "Покажите документы, где написано, что Вы - юрист"
Водитель: "По закону юридическая помощь может быть оказана любым человеком, юридическое образование не обязательно"
Инспектор замолкает. К этому времени они уже поняли, что многого о законах не знают...

- После того, как защищаясь, сослались на какой-то закон, майор с недоуменным лицом ответил: "Закон? Какой закон?!"

- Инспектор закрывает объектив фотоаппарата рукой: "Не снимайте здесь!" - "А я не вас не снимаю, снимаю город, и Ваши проблеммы, что Вы попадаете в кадр." ну и дальше в том же духе долго-долго ;-) Видимо присутствие СМИ действовало, раз ограничилось загораживанием фотоаппарата.

-Инспектор: "Да что вы мне постоянно говорите про то, что вы и он - граждане России? Что? Гражданские права?"



Сегодня посмотрим новости на ТРК "Братск" и "БСТ", узнаем, кто из них за народ ;-)

-----------
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024