Не буду я ни у кого разрешения просить. Фпесду. Они у меня много спросили когда свою хреноту

Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Не буду я ни у кого разрешения просить. Фпесду... Они у меня много спросили когда свою хреноту принимали?

Toyota SM
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Farad (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Какой нах похмелкин? Где он был, когда вас в карман загнали??? Чудики... Заявка подаётся легко - нужен организатор, который возьмёт на себя ответственность за соблюдение порядка на мероприятии. Он подаёт заявку, и в течении 5 дней её рассматривают. А "на машине проехать" конечно можно - но не в составе колонны, и не выбвигая требования.
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: .Stinger [Балашиха] (---.info)
Дата:   давно

1. ЗАЯВКУ ПОДАЮТ ЗА 10 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЧЕГО РАССМАТРИВАЮТ И - ЧАСТЕНЬКО НЕ ДАЮТ. У БД ТОЧНО НЕ ДАЛИ БЫ ИБО ЭТО "МЕШАЕТ СВОБОДНОМУ ДВИЖЕНИЮ ТРАНСПОРТП И ПЕШЕХОДОВ" (САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ФОРМУЛИРОВКА.
2. ОБЪЕДИНИТЬСЯ С ПОХМЕЛКИНЫМ - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ОЛЬШАНСКИЙ (СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДАР) УМЕЕТ ОЧЕННЬ ЖОСТКО РАЗГОВАРИВАТЬ С МУСОРАМИ В СЛДУЧАЕ ЧЕГО. КРОМЕ ТОГО, У НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ КООРДИНИРУЮТ БЮРОКРАТИЮ (ПОДАЧУ ЗАЯВОК, ПРИВЛЕЧЕНИЕ СМИ ИТД). А МОЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ САМИМ. ЛИЧНО Я ПОНИМАЛ, ЧТО МОГУ ПОЛУЧИТЬ 3 ЧАСА В ОБЕЗЬЯННИКЕ И 10-20 МРОТ ЗА УЧАСТИЕ В НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ ПИКЕТЕ (ИМЕННО ТАК КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ ПО КОАПУ СТОЯНКА У БД) - МЕНЯ ЭТО НЕ ОСТАНОВИЛО. КАК НЕ ОСТАНОВИЛО МОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ ОТСИДЕЛИ ЗА ЭТО СЕЙЧАС 3 ЧАСА В ОВД ПРЕСНЕНСКИЙ, ПОЛУЧИЛИ ПОВЕСТКУ В СУД, УЖЕ ВЫШЛИ НА ВОЛЮ И ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЛЕДУЮЩЕЙ АКЦИИ. А ОНИ, ПОВЕРЬТЕ УЖ, В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЯ НИ К ЛЕВОРАДИКАЛАМ НИ К ПРОЧИМ УЛЬТРА НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ ОТНОШЕНИЯ.
3. "ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ У ВЛАСТЕЙ?" НАПОМНЮ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ЛЕВОРАДИКАЛОВ. ХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ? Я ЗА. У НИХ ЛЕВАЯ ОППОЗИЦИЯ, У НАС СТАЛЬНАЯ!
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Kvaks (212.122.13.---)
Дата:   давно

Увы, законы тут уже ни при чем

Если правящий режим систематически выступает против населения (я не только о машинах, а обо все м что происходит в поледнее время), то население имеет полное право свергнуть такой режим.

Кстати, в том числе и насильственным путем - если режим закрывает возможность демократической смены власти.
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Яков (Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

То quest :
Похмелкин в госдуме, а представители ДАР были с нами на митинге вчера и сегодня.
ЗЫ Научитесь пожалуйста правильно писать (из ПерЬми)
С уважением,
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

дА НАХЕР ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО С ИХ ЗАКОНАМИ. РЕВОЛЮЦИЮ ПОРА УСТРАИВАТЬ. ПЛЯТЬ НЕ ДОЖДУСЬ УЖЕ ЕХАТЬ. У НАС В УФЕ ТОЛЬКО В 7 НАЧНЁТСЯ 2 ЧАСА ИШО ЖДАТЬ.
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: quest (---.darim.ru)
Дата:   давно

to Яков - сорри за "Ь" :) очепяточка...
to Димон другой - давай без дури и экстримизма. Кровь нам нахер ненужна. То что в правительстве лживые идиоты - очень хорошо по тиви показали: собрались жлобы про футбольчик потрепаться. Противно и за страну обидно... Вместо кучи требований на счет осаго, бензина, пошлин и т.п. надо отставки этих уродов требовать.
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Яков (Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

Я не призываю вставать под знамена с Похмелкиным. Я утверждаю, что в сложившейся обстановке( а именно малый срок) можно воспользоваться наименьшим сопротивлением. После волнений Минюст получит циркуляр о противодействию под любым предлогом регистрации общественных объединений автомобилистов. У похмелкина уже все готово. Разбежаться и создать отдельное общество потом нам никто не помешает, но это уже потом. А сейчас момент упускать нельзя. Иначе нагнут нас пока мы не расшевелились.
С уважением,
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> После волнений Минюст получит циркуляр о противодействию под любым предлогом регистрации общественных объединений автомобилистов.

Ребята, о чем вы?

Нахер вам Минюст? Для того, чтобы орагнизовать пикет или митинг, нужен всего лишь ответственный. Который готов отвечать за порядок со стороны общественного объединения.

Общественная организация? Да пожалста! Для того, чтобы выстроить структуру управления - никаких разрешений не надо. Найдите ответственных, уважаемых мужиков, которые готовы выступить координаторами - ну вот и организуйтесь. Никаких лицензий не надо. Отрабатывать схемы оповещения, взаимодействия с СМИ, местными властями. Там сидят отнюдь не дураки. Если наши идеи разделяют большие социальные группы - успех гарантирован безо всяких регистраций.

Регистрация нужна для участия в выборах. Но нам до этого - очень далеко! Сейчас нам бы на кошечках потренироваться. Покатушки, городские фестивали праворульных машин, просто централизованный выезд на шашлычки - можно сколько угодно найти форм объединения для умных, образованных, интересных и небедных людей!

Кто сказал что политика - это скучно? Не судите о политике по унылым рожам в телеящике. Политика - это классно! Занятие для настоящих мужиков! Теперь-то, после нашей акции, хоть с этим-то не станете спорить?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024