Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Судя по тому какой кипиш в Москве, митинг несанкционированный. Некоторые призывают к новым акциям. Таким образом могут обвинить в нарушении законодательства. Москвич и иже с ним могут доиграться. Уж не знаю есть там уголовная, или только административная ответственность, но лучше бы такие вещи если и делать, то только по предварительной заявке, как положенно по закону. и в исключительных случаях. А для этого нужна какая то организация, общественный совет что ли. Или просто инициативная группа. Раз уж Москвичу так охота этим заниматься, вот туда бы и направил свои усилия. А стихийный бунт в данном случае не лучшая форма выражения протеста.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Bubuzon (213.85.133.---)
Дата:   давно

А митинг представителей автопрома на горбатом мосту был санкционированный? Его не разгоняли и Можайку не перекрывали.
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: alan-75 (---.intelset.ru)
Дата:   давно

Это не бунт, это выражение своего мнения!
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.99.---)
Дата:   давно

Великолепный! ты прав только в одном: надо было санционированно. НО!!! Во-первых, было мало времени на подготовку, во-вторых "они" могут испугаться и не разрешить!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Bubuzon (213.85.133.---)
Дата:   давно

Я не думаю что автопромовцы заявление на митинг за 10 дней подавали, просто им можно а нам нет.
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Чего-то я не понял? У кого это я санкцию должен спросить ,что бы проехать на СОБСТВЕННОМ автомобиле по дороге ОБЩЕГО пользования построенной на МОИ деньги?????????
Великолепный! Ты о чем?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Яков (Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

Есть ведь Организация автомобилистов России, есть Похмелкин, за которого на выборах никто не голосовал, а зря. Иногда он говорит правильные вещи.
А что стихийность, то на неподготовленность правительство ставку и делало, возможности для подготовки не было, а людей наболело. Как иначе, в данной ситуации, высказать народу свое мнение? Так соверщаются революции, и для власти это жирный намек.
С уважением,
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата: 19-05-05 20:50

Чего-то я не понял? У кого это я санкцию должен спросить ,что бы проехать на СОБСТВЕННОМ автомобиле по дороге ОБЩЕГО пользования построенной на МОИ деньги?????????
Великолепный! Ты о чем?

В Красноярске митинг санкционированный, вот о чем! Хотя я не пойду скорее всего, что после драки кулаками махать. Ничего они не запретили там в правительстве. Да думаю и не собирались, не совсем безмозглые.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: АНДРЮХА52 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А Я лично голосовал за ПАРТИЮ ПОХМЕЛКИНА. но нас набралось слишком малоА впрочем милиция сама спровоцировала ситуацию с заторм и запором им с их умными начальниками возглавить колонну и дать протестующим спокойно проехать мимо БД так нет наняли грузовики пригнали ОМН, Следует добавить к нашим лозунгам ДОЛОЙ ГИБДД . ГЕНЕРЕЛОВ из МВД на минимальную пенсию
 
 Re: Неправильным путем идем, товарищи!Такими действиями только себя компрометируем!
Автор: quest (---.darim.ru)
Дата:   давно

to Яков из Перьми. А где была все эти дни твоя организация автомобилистов россии??? Ты уверен что христенко не ее председатель???

to Великолепный! из красноярска. Ты говоришь что "...не совсем безмозглые". К сожалению ты не прав. Мозг у них атрофировался. За то гипертрофированно увеличилась лапа.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024