слушай тазовод главный средивас был я , я конечно понимаю что таз@!#$о но я то нормальный так что не

Питер отработал пробег на 100%, все нормально - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: anton piterskiy (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

слушай тазовод главный средивас был я , я конечно понимаю что таз@!#$о но я то нормальный так что не обижайте меня называя тазоводом
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

и еще есть надежда, что, когда народ в массе своей поймет, что нас всех вдели в очередной раз, волнений будет больше...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Господи меня упаси !!!! Антон !!!

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Не сердись, пожалуйста.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Но все равно, как я понимаю, читая сейчас новости, правый руль просто использовали в качестве свистка для выхода пара. Вот примут завтра, ни слова не говоря, запрет на эксплуатацию, и что ?

Надо менять что-то в этой стране... Прежде всего - власть, имхо.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: anton piterskiy (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

а буть что будет назад пути нет. стрелка в.о 19-00
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Сейчас выложу фотки в инет. Присутствовать на стрелке в 19:00, возможно, не смогу. Но в любом случае там будет больше народу, чем утром на старте на Комендантском.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: коптильщик [С-Пб] (81.222.206.---)
Дата:   давно

Мужики я с вами, хоть я свою коронку расколошматил позавчера, но я вам сигналил и моргал на синей девятке у метро горьковская. Отдельный респект человеку на правильной королке в новом кузове, спасибо чтодал мне листок акции, я его на зубило повесил, народ на меня как на идиота смотрел:)). вечером подтянутся не удастся, только к стоместке может, поедете туда?
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: Bushmaster (213.170.73.---)
Дата:   давно

К сожалению, вечером на Стрелке быть не могу.
Сегодня у Стамески вроде как решили объединиться, пока неформально.
Также было принято решения, что все вопросы будут обсуждаться, по крайней мере пока, на форуме SpbJapancars.ru
т.е. тут: http://spbjapancars.ru/phpBB2 для чего владелец сайта и форума обещал сделать отдельную комнату.
Еще вроде как решили собраться немного погодя, например в следующие выходные и обсудить стратегию дальнейших действий.
Также, было предложено поддержать тов. Москвича, и поставить вопрос о сосздание МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ общественной организации, которая бы на деле объединила автомобилистов.
Нам обещал оказать посильную поддержку Питерский клуб "Авторадио".
Вроде как ничего не напутал и не наврал :) Поправьте, если не прав.
Если что еще решите - дополняйте!
Также помните!
Мы не за правый руль, мы за то, чтобы автомобилисты, не зависимо от того где расположен руль, имели право высказывать свое мнение, и крайне желательно, чтобы к этому мнению прислушивались.
Впереди еще битва за ОСАГО - тарифы хотят удвоить, да и пошлины могут повысить.
Просьба ко всем, в том числе и тем кто не был сегодня днем, а приедет на Ваську или совсем не приедет!!!
Так уж получилось, что крайним у нас оказался PaNic, поэтому давайте замыкаться на него, хотя бы что касается контактов и плана действий.
Его мобилка есть в одной из соседних веток.
PaNic - держись! :))))) Если что, звони!
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Моя мобилка +7 905 2064977, куплен номер специально для этой бодяги. СМС на этом телефоне (Панас 55) набирать неудобно, поэтому буду перезванивать в ответ, а не писать ответные СМСки.

Мы с Патроном (в миру Дима) договорились координировать все это, потому что если единства нет, то нас просто передавят поодиночке...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024