Ответ для PaNick-а : Мужик с авторадио- это народный корреспондент Авторадио (это те, кто сообщают

Питер отработал пробег на 100%, все нормально - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: RylR (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Ответ для PaNick-а : "Мужик с авторадио"- это народный корреспондент Авторадио (это те, кто сообщают на Авторадио - 88,4 Fm- о пробках на дорогах, о которых вам всем и рассказывает Авторадио каждые 15- ую и 45- тую минуту каждого часа) с ником "Правый руль", в миру Владимир. Свой НИК взял потому, что как в 1992 году сел за правый руль в Советской Гавани, так и поменяв девять правых, вылезать не собираюсь.
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Что ж... признаю себя упаренным ослом :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net), прости, что пришлось мне на Ланское шоссе у Черной Речки, семейные проблемы. Только освободился, и на стрелку не попал, но весь день с лентой ездил. Жена вечером говорит - Все, снимай, протест на сегодня закончен. Она еще знакомым рассказала, но он врач, сами понимаете - не смог.
Пал Палыч (он же PPS), если читаете - Вам привет, ждал от Вас поста, дождался, прочел, горжусь.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: Bushmaster (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Завтра буду в Москве - договорился о встрече со Славиком (Москвичем).
Как вернусь - напишу отчет! :)
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Так, чего-то я туплю... это же ты у нас Иван, правильно ??? (ААААААА)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: anton piterskiy (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

на стрелке после долгих раздумий, из-за разобщенности, решили все-таки поехать к гордуме. к ней подехал последний , шел в конце колонны, стали сигналить и тут из-за угла со стороны антоненко мусара с мигалкой да сматюгальником. смотрю меня засек . ну я струхнул ( все уже повернули а я остался стоять перед красным светофором.) он (мент в кепке) ломанулся меня отсекать я думаю хули терять - по газам , догнал колонну( этим @!#$ам то на уазе не догнать.) ну они подтянулись проценили обстановку , что-то там по рации про%%%ли и с понтом дела свсвалили бросив на меня ,,душевный ,, взгляд
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

молодца :)))))) эх... жаль меня там не было... все-таки что-то я пропустил :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: anton piterskiy (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

а что по ртр то показалши кто-нибудь видел
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

отец сказал, показали в Питерских новостях действо на Ваське... в ОРТ были только Владивосток и кусочек Москвы, причем меня весьма впечатлил прямо-таки впечатанный лейтмотив "запрещать правый руль не будем"... понятно дело, это тот самый пункт, на который они напирают, но все же: это же как надо было пере@!#$ся власти, чтобы так начать вилять хвостом...

и все же - все только начинается...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Питер отработал пробег на 100%, все нормально
Автор: anton piterskiy (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

НО ПАСАРАН
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024